Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27181
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет! ;)
Мороз и солнце, день чудесный, это точно ;) не я писала....
Мактаган кыз, тойда осырады, это про Ел-Арна...
Таби, ты чудо :( :D!

Привет !!!!
Это точно , Ел-Арна взяло все самое плохое от КТК и нате Вам ..... ;)
  • 0

#27182
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Ашуля, приветик ;)!
Каждый день читаю твои посты, относительно будущих серии Аси, спасибки :D тебе за труд...
  • 0

#27183
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Напишу , что помню : Али придет в себя , все вздохнут спокойно , Аси с Демиром поедут в дом Джамаля , мило обьясняться в любви друг к другу . Аслана Фатма познакомит с какой-то девушкой и они вроде будут мило общаться (ну это по Аслановским меркам - мило) . Опять начнется бодяга с Мелек , Демир уговорит Али , что-то там подпишет ему , а в обмен потребует чтобы Али не общался с Мелек . Мелек получив игнор от Али , впадет в депрессняк . На ужин к Аси с Демиром придут ее родители , Дефне , Сух и Мелек . Мелек договориться до того , что Демир выведет ее из-за стола и даст пощечину . Мелек вся в слезах : меня ударил брат .... Когда узнает , что это Демир запретил Али приближаться к ней , побежит и будет у них ярраррей . Наутро вернувшись домой Мелек соберет свли вещи и с Али уезжает на машине . Демир весь в горе от того что ударил сестру идет в дом родительский и под камеями с дет.рисунками находит письмо от отца (в котором отец обвиняет Козжиоглу в своих проблемах). А еще Керим и Дефне разведуться . Дефне найдет работу Демир , в гостинице .

спс ;) ;) :( ,
я в шоке, от распущенности и разврата, так называемого Ангела :D ...........

да , я давно это заметила ..... В след. серии у него ваще крыша сьедит : вместо Мелек будет мерещиться Аси ...
Керима что-то мне жалко .... ну поговорила бы с ним нормально Дефне , почему сразу игнор .... и расстались бы не врагами ;)

у него не любовь, а болезнь, как у Эсры из ЗИ :)
  • 0

#27184
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Всем привет! ;)
Мороз и солнце, день чудесный, это точно ;) не я писала....
Мактаган кыз, тойда осырады, это про Ел-Арна...
Таби, ты чудо :( :D!

Привет !!!!
Это точно , Ел-Арна взяло все самое плохое от КТК и нате Вам ..... ;)



думаю они еще не успели купить продолжение, там наверно как уже говорили с этим проблемы, а то ел арна и на новый год показывали, а так срезать не решение проблемы, как то заканчивается непотеме, и в середине начинается...
  • 0

#27185
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

да , я давно это заметила ..... В след. серии у него ваще крыша сьедит : вместо Мелек будет мерещиться Аси ...

помнится также Оузу :D мерещилась Неджла, вместо Лейлы...
незнаете, сколько еще продержаться эти морозы?
  • 0

#27186
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девочки ;) , всем пожалуйста ;) , на здоровье .....

я в шоке, от распущенности и разврата, так называемого Ангела ...........

и не говори , Хазируша :) .... стоило так кидаться на людей и грубить всем :D .... оказывается ее только одно интересует :( ...... а когда узнает правду об Али , опять будут другие виноваты , еще и братца призовет проснуться ото сна под названием "любовь Аси"..... я ваще на Мелек смотреть не могу ;)
  • 0

#27187
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


да , я давно это заметила ..... В след. серии у него ваще крыша сьедит : вместо Мелек будет мерещиться Аси ...

помнится также Оузу ;) мерещилась Неджла, вместо Лейлы...
незнаете, сколько еще продержаться эти морозы?


Болезнью и обьяснит свою любовь к Аси Али в 55серии ;) ....
Ой не знаю сколько еще эти морозы будут :D .....
  • 0

#27188
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Болезнью и обьяснит свою любовь к Аси Али в 55серии :( ....

лучше бы он сиганул вместе с женушкой в "Аси" :) , вот мне интересно, извините за такое ;) , но мужики ведь не девушки, им стимул нужен, в физическом плане.................как у них (спойлер) встает на нелюбимых, если им мерещится совсем другой человек ;)
помнится, Демир вообще кидался на Аси, это понятно, он же ее любит, а в случае Али, тупой расчет :)

Ой не знаю сколько еще эти морозы будут :D .....

говорят, еще дней 10 ;)
  • 0

#27189
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений



да , я давно это заметила ..... В след. серии у него ваще крыша сьедит : вместо Мелек будет мерещиться Аси ...

помнится также Оузу ;) мерещилась Неджла, вместо Лейлы...
незнаете, сколько еще продержаться эти морозы?


Болезнью и обьяснит свою любовь к Аси Али в 55серии ;) ....
Ой не знаю сколько еще эти морозы будут :D .....


какая там болезнь идиота...просто он еще на зло Демиру все делает, типа, он же на ней женился и теперь достать то надо их, а еще ему эта Мелек помогает ;) какая она в начале была миленькая миленькая а теперь вообще жутть..
  • 0

#27190
Арион

Арион
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, а вы заметили как вчера старшая дочь Алиразы (как ее там) сказала - я соскучиалсь по ВАС - это надо же так переводить, да еще и озвучить...

Сообщение отредактировал Арион: 20.01.2010, 13:13:56

  • 0

#27191
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Приветы! :D


новый фильм выходит или выйдет с Сейдой называется EJDER KAPANI там еще Кенан И. играет и Али из Асыл мурата


Изображение

22 января выйдет на экраны. ;)



вот тут ссылка и ролик интересный кажется будет фильм http://www.sivridill...rleri/6223.html
  • 0

#27192
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а еще ему эта Мелек помогает :D какая она в начале была миленькая миленькая а теперь вообще жутть..

в тихом омуте черти водятся
  • 0

#27193
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вот не поленилась же и сходила в такой мороз за программой на будущую неделю.
Итак, в пятницу написано Листопад в 21.00-23.00, в остальные дни 21.00-22.00,
а на этой неделе как обычно все дни стоит 21.00-22.50, вот вруны...
  • 0

#27194
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вот не поленилась же и сходила в такой мороз за программой на будущую неделю.
Итак, в пятницу написано Листопад в 21.00-23.00, в остальные дни 21.00-22.00,
а на этой неделе как обычно все дни стоит 21.00-22.50, вот вруны...



молодец! спасибо за инфу!
  • 0

#27195
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
пожалуйста. :D

Dikaya_ya, где обещанный ярарей в Мурате? :)

Казахстан в своем репертуаре... то, что было в 22ой серии, в Ютубе идет как 15ая.
  • 0

#27196
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Dikaya_ya, где обещанный ярарей в Мурате? :D

Казахстан в своем репертуаре... то, что было в 22ой серии, в Ютубе идет как 15ая.

и не в лом же тебе было по такому морозу топать :-)
но в нете была инфа, что в ТД 29 серий, а Кз показали 28, так что не удивлюсь, если опять что-то не сойдется :)
  • 0

#27197
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Люди, по Астане Эйлюль закончился??? хочу МБТ после него...
  • 0

#27198
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

пожалуйста. :D

Dikaya_ya, где обещанный ярарей в Мурате? :)

Казахстан в своем репертуаре... то, что было в 22ой серии, в Ютубе идет как 15ая.



эээээ, я тоже по ютубу посмотрела...а у нас Казахстан как умудряется показывать не знаю...помню закончилась кажется 15 серия, а на следующий день показали типа 20 серия..перепутала я, извините за неверную инфу :-)
  • 0

#27199
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
забыла написать, девочки, кто хотел на Пынар из "Гюмюш" в ДВ посмотреть? я вчера на нее наткнулась, там она врач, зовут Неше :), уже показывают

Сообщение отредактировал Хазиран: 20.01.2010, 14:24:22

  • 0

#27200
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

эээээ, я тоже по ютубу посмотрела...а у нас Казахстан как умудряется показывать не знаю...помню закончилась кажется 15 серия, а на следующий день показали типа 20 серия..перепутала я, извините за неверную инфу :)

ну тогда все ясно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.