Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27161
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всегда пожалуйста. ;)
вот еще календарь на февраль. :(

как всегда, очень красиво :D ;) ;) !
спс!
  • 0

#27162
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем доброго утра ;) ;) ;) !


Шевкет, как всегда тормоз, а Мурат какой прыткий а, с Аси он возился дольше :D


Возился-возился с Аси , и только к середине уломал ....терь решил все в первой серии делать , а там как получиться :( ....
  • 0

#27163
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
не за что, Хазиран. :D

скууучно дома блин, а на улице тридцать семь...
жду повтора Мурата, вчера проспала.
  • 0

#27164
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение такой-такой!!! подуставший, лапочка!
  • 0

#27165
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Ой, все равно он лапатуська!!! Столько в нем харизмы!!! Люблю не могу!!!
  • 0

#27166
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки, спасибо за соболезнования :D Конечно, сердце рвать не буду. Все будет хорошо. Спасибо вам, что вы со мной! ;) Я очень ценю нашу дружбу!

А вот Хайрие сегодня опять отожгла своими выпадами на А-Р по поводу работы. А как самозабвенно она молвила, что работает, не покладая рук, и день и ночь ;) Это ж надо так врать, не краснея. Хорошо А-Р ответил - три дня поработала, и застонала.


Это да... вечно она ахает и охает как будто утруждается сильно, орет как резанная и к тому ж советы дает ну и мать она без слов((((
  • 0

#27167
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Показали Джеврие, которая проходила какие-то физ нагрузки и на этом конец. Обломали как-то не по теме, не на интригующем моменте


спасибо! ;) я перед рекламой видела, как какой-то дедок на нее засматривался, и она так посмотрела на него, с улыбочкой :D ;) ;) О, Боже! неужели и у них будет ярра-рей? :(


и я подумала насчет ярра-рей между старичком и Джеврие ханым ей это нравится кажись, помните когда первый раз Джеврие ханым приехала на день варения Нехир ханым и Али-Риза бея, так после как она увидела Ахмет бея с консулом(имени не помню) ночью она расспрашивала ж про него(консула - старичка с седыми волосами и усами)
  • 0

#27168
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Всем доброго морозного утречка! =)))

Ну как девочки пока до работы добрались не подмерзли? =)))

Что будет сегодня в Аси. Вот я без памяти стала. Вроде неделю назад посмотрела в ютубе Аси до 51 серии, а что будет не помню. + еще учитывается, что смотрела только про Аси и Демира, но и про них ничего не помню, может потому что ничего яркого с ними связанного не было. =))0 Т.е. они не ругаются. =)))
  • 0

#27169
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
да мороз у нас проста :D бррр

Девочки мне кажется или точно Седеф беременная ;) ???
  • 0

#27170
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем доброго морозного утречка! =)))

Ну как девочки пока до работы добрались не подмерзли? =)))

Что будет сегодня в Аси. Вот я без памяти стала. Вроде неделю назад посмотрела в ютубе Аси до 51 серии, а что будет не помню. + еще учитывается, что смотрела только про Аси и Демира, но и про них ничего не помню, может потому что ничего яркого с ними связанного не было. =))0 Т.е. они не ругаются. =)))


кажется у них будут трения, там опять этот Али суется везде((( ;)
Аси какая-то холодная, я бы на Демире повисла вчера))) ну, понимаю, она типа ранила там этого идиота, ей не до этого...но вот призналиь красиво :D
  • 0

#27171
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
я в шоке от этой Мелек, лучше бы она так Али обвиняла в бедах брата, чем Аси в его проблемах, не фиг было Зафера подбивать, а потом соваться, куда его не просят..........а теперь, наверное, Аси будет чувствовать себя ему обязанной.........
а главное ведь, Мелек прекрасно понимает, что Али любит Аси, а не ее.........не верит она в искренность Аси, коза чертова, прибить ее надо, ей вместо руки, надо было мозги полечить............

Сообщение отредактировал Хазиран: 20.01.2010, 11:34:40

  • 0

#27172
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
а Заферу зачем был нужен этот договор, если он свою долю подарил Али?
и откуда у Али деньги, помниться мне, как он у отца деньги выпрашивал ;) , но отказ получил :D
  • 0

#27173
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
asharevich, поделись пожалуйста инфой, относительно событий сегодняшней серии?
Аси и Демир вообще нормально будут жить до 56 серии?
  • 0

#27174
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет!!!

Я в шоке от Ферхунде!!! И все же она ужасная тетка! И как вообще Левент пытается за ней ухаживать?!
  • 0

#27175
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Что будет сегодня в Аси. Вот я без памяти стала. Вроде неделю назад посмотрела в ютубе Аси до 51 серии, а что будет не помню. + еще учитывается, что смотрела только про Аси и Демира, но и про них ничего не помню, может потому что ничего яркого с ними связанного не было. =))0 Т.е. они не ругаются. =)))


Напишу , что помню : Али придет в себя , все вздохнут спокойно , Аси с Демиром поедут в дом Джамаля , мило обьясняться в любви друг к другу . Аслана Фатма познакомит с какой-то девушкой и они вроде будут мило общаться (ну это по Аслановским меркам - мило) . Опять начнется бодяга с Мелек , Демир уговорит Али , что-то там подпишет ему , а в обмен потребует чтобы Али не общался с Мелек . Мелек получив игнор от Али , впадет в депрессняк . На ужин к Аси с Демиром придут ее родители , Дефне , Сух и Мелек . Мелек договориться до того , что Демир выведет ее из-за стола и даст пощечину . Мелек вся в слезах : меня ударил брат .... Когда узнает , что это Демир запретил Али приближаться к ней , побежит и будет у них ярраррей . Наутро вернувшись домой Мелек соберет свли вещи и с Али уезжает на машине . Демир весь в горе от того что ударил сестру идет в дом родительский и под камеями с дет.рисунками находит письмо от отца (в котором отец обвиняет Козжиоглу в своих проблемах). А еще Керим и Дефне разведуться . Дефне найдет работу Демир , в гостинице .
  • 0

#27176
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Вот это страсти мордасти. =)))

Мелек надо похлеще треснуть, чтобы дурь из башки выбить.
  • 0

#27177
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сегодня увидите немного обнаженного по пояс Али , вот жалкое зрелище :D , если ты - актер и знаешь что мышцы у тебя дряблые и висят на костях , какого рожна обнажаться , а ? ;)
  • 0

#27178
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Сегодня увидите немного обнаженного по пояс Али , вот жалкое зрелище , если ты - актер и знаешь что мышцы у тебя дряблые и висят на костях , какого рожна обнажаться , а ?


а видили, что у Али нос кривой, он у него прямой, но куда-то вправо уходит по прямой полосе, присмотритесь. =))))
  • 0

#27179
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Всем привет! ;)
Мороз и солнце, день чудесный, это точно ;) не я писала....
Мактаган кыз, тойда осырады, это про Ел-Арна...
Таби, ты чудо ;) :D!
  • 0

#27180
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сегодня увидите немного обнаженного по пояс Али , вот жалкое зрелище , если ты - актер и знаешь что мышцы у тебя дряблые и висят на костях , какого рожна обнажаться , а ?


а видили, что у Али нос кривой, он у него прямой, но куда-то вправо уходит по прямой полосе, присмотритесь. =))))

да , я давно это заметила ..... В след. серии у него ваще крыша сьедит : вместо Мелек будет мерещиться Аси ...
Керима что-то мне жалко .... ну поговорила бы с ним нормально Дефне , почему сразу игнор .... и расстались бы не врагами :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.