Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26261
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
короче, в программе нет))) ладно, пошла я тогда "Лост" смотреть) до завтра!)
  • 0

#26262
Диана^Цыганская царица^

Диана^Цыганская царица^
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, у кого есть музыка из АСИ? не получается скачать с инета



у меня есть.если хочешь,могу в личку скинуть :-)
  • 0

#26263
Диана^Цыганская царица^

Диана^Цыганская царица^
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Блин девчонки, прочитала все ваши посты.....теперь все знаю(((
эх ладно пойду на ютубе посмотрю)))))
  • 0

#26264
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Всем приветик! :D

Аша, я к сожалению не видела как он выбирал кольцо, а только увидила как он Аси его одел при этом приговаривая как всегда кольцо никогда не снимай. =))))

Сегодня будет прикольная серия, как Аси Демиру будет укол в пятую точку ставить или это завтра будет. Ну вот, я опять запуталась. :)
  • 0

#26265
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!!! :D :D :D
Ну если кому-то не хочется знать что будет , не надо читать спойлеры ...... мы же все закрашиваем :)
А кольцо Демир будет искать , когда с Керимом беседы воспитательные будет вести :kiss: .....
  • 0

#26266
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет девченки, Аша калын калай? Как детишки?)))))
Кыздарики может расскажете что будет седня в Аси????
  • 0

#26267
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ВОт он какой, вроде дело о разводе еще не замнет, а кольцо все же искать начнет. Мучитель. =)
  • 0

#26268
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!

Вот убрала красноглазие, чтобы не так страшно было смотреть. :D

Изображение

а это первое совместное интервью Тарду Флордуна и Джанан Эргюдер, датируется восьмым января текущего года. перевод с болгарского.
колесные диски, колеса и Чжан - это "Джанан". :)

http://translate.google.kz/#
http://translate.google.kz/#
  • 0

#26269
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Привет , Таби :)
Всетки они вместе ..... :D
  • 0

#26270
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ВОт он какой, вроде дело о разводе еще не замнет, а кольцо все же искать начнет. Мучитель. =)

Сладкий мучитель ..... :D
Керим с Дефне тож будут все время мешать Аси с Демиром.... :)
  • 0

#26271
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ну кто бы сомневался. Они же все эгоисты, только о себе думают. Главное Кериму с Дефне никто не мешал, наоборот их оставляли на едине всегда у них у самих были траблы. А вот Аси с Демиром оставить впокое и наедине нельзя, обязательно надо всем свечки подержать, да поглядеть все ли правильно у них. =))))))))))))))))) Я вообще удивилась, что Аси умеет готовить. Она на полях целыми днями пропадала, а Дефне дома сидела, тем неменее Аси умеет готовить и Демиру будет нравиться, а Дефне нихренашиньки не умеет в этой жизни.
  • 0

#26272
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет , Таби :D
Всетки они вместе ..... :D

приветик! :D
да... вместе. вот только поженились ли, мне не известно.

кстааати, я нашла музычку Фер и Левента! Ура! :)
  • 0

#26273
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Урааааа девочки седня смогу посмотреть Листопад, дядя уехал на работу))))))))))))
  • 0

#26274
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну кто бы сомневался. Они же все эгоисты, только о себе думают. Она на полях целыми днями пропадала, а Дефне дома сидела, тем неменее Аси умеет готовить и Демиру будет нравиться, а Дефне нихренашиньки не умеет в этой жизни. [/color]

Как мне это слово понра - нихренашиньки :) :D А помните еще Дефне грила , пока ты Аси была на полях я дома с мамой возилась ...... я тогда удивилась , возилась , а как гладить вещи не научилась ...... только с потерянным лицом по дому блуждала ..... :D
  • 0

#26275
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А помните еще Дефне грила , пока ты Аси была на полях я дома с мамой возилась ...... я тогда удивилась , возилась , а как гладить вещи не научилась ...... только с потерянным лицом по дому блуждала .....


Да, видно что реально с мамой возилась, раз ничего не научилась делать. А Аси на все руки мастерица. Не удивлюсь, если она ковры делает, крестиком вышивает и печет торты для праздников на 2 имения. =))))))))

Как мне это слово понра - нихренашиньки


Да, мне тоже. =)))
  • 0

#26276
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Салем кыздар! :) :D :D
Наконец-то прочла все ваше творчество... Интересно, как люди раньше сериалы без Инета смотрели...
Али-Рыза молодца, как всегда сидит у своего намазанного медом окна и рассказывает сказку про честь и достоинство... Боюсь реакции Джеврие, когда она узнает про свои денюшки...
  • 0

#26277
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Да, видно что реально с мамой возилась, раз ничего не научилась делать. А Аси на все руки мастерица. Не удивлюсь, если она ковры делает, крестиком вышивает и печет торты для праздников на 2 имения. =))))))))

и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, и это все Туба :) ...
  • 0

#26278
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Доброе утро, красавицы :D !

Табиғат, давно тебя не было видно :D
спс за фотку!

Ну кто бы сомневался. Они же все эгоисты, только о себе думают.
А Дефне нихренашиньки не умеет в этой жизни.

почему ничего, она умеет отвратительно готовить, ныть, тусоваться у матери, портить людям отношения и действовать на нервы Кериму, вот сколько всего она умеет :)

А Аси на все руки мастерица. Не удивлюсь, если она ковры делает, крестиком вышивает и печет торты для праздников на 2 имения. =))))))))

конечно умеет, ведь Фатма говорила, что Аси сама себе все штопает и вообще она ВСЕ умеет :D !

Багила, рада за тебя :kiss: !
  • 0

#26279
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
Так привыкла после работы смотреть турецкие сериалы, вчера не знала чем занятся
Смотрела только Аси, после прочтение форума мне интересно стало смотреть Листопад, особенно Ферхунде каждый раз удивляет
  • 0

#26280
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

Салем кыздар! :) :D :D
Наконец-то прочла все ваше творчество... Интересно, как люди раньше сериалы без Инета смотрели...
Али-Рыза молодца, как всегда сидит у своего намазанного медом окна и рассказывает сказку про честь и достоинство... Боюсь реакции Джеврие, когда она узнает про свои денюшки...

Приветик Галек! Как дел? Вот выучу туркиш, потом тоже буду смотреть по инету))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.