Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26241
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

в этом месте я так разволновалась и разозлилась, что мужу пришлось напомнить мне, что это всего лишь сериал .. мы смотрим Аси вместе с мужем


ну это понятное дело, у меня муж просто невольно смотрит уже со мной, особенно когда надо переводить с турецкого. =))))) Он лучше меня вкурсе событий. =)))
И естессно смотрит со мной вечерами, грит, ты так уютно смотришь, чай поставишь, на стол собирешь и при этом эмоции выражаешь громко и т.д., конечно с тобой охота смотреть. =)))
  • 0

#26242
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ктк-шники меня злят.

Кто-то на форму ктк говорит, что в 75 серии что-то будет, там все в шоке как 75, если всего 71 серия, значит наши доблестные ктк-шники все-таки урезают серии для своей чудо рекламы....уроды

Не-не это кто-то нарезал в ютубе типа эпизоды с 72 серии , 74серии , а заходишь там нарезки из фильма .... серии в Аси на КТК заканчиваются точь в точь как в сериале .....

По поводу Мелек , Сух и Демир устроят ей дом.арест и приглядывать должен будет Аслан , эта блаженная все сделает , чтобы бегать на свиданки ... я ж грю у нее одно место вылечили по ошибке вместе с рукой , сама вешаться будет на Али , и домой к нему придет , и в машине целоваться будет ....... раз Демир даже ударит ее , но как гриться в тихом омуте .... девица влюбилась и крышу , если она у нее была конечно , снесло ....
  • 0

#26243
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
мне все равно симпатична Мелек.. раньше она была немного не уверена в себе, зажата, закомплексована, или мне так казалось, а сейчас расцвела :) каждый человек совершает ошибки, заблуждается и т. д. а влюбленный человек = слепой человек :kiss: так хочется, чтобы ее счастье продлилось как можно дольше
  • 0

#26244
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



а еще взбесило, как она у Ихсана спрашивала про проблемы с Нериман, а потом грит, не вмешивайте меня, разбирайтесь сами, тупаааааааааая!


в этом месте я так разволновалась :) и разозлилась, что мужу пришлось напомнить мне, что это всего лишь сериал :) .. мы смотрим Аси вместе с мужем :)

А как прыгать в машину к Ихсану на глазах Нериман , так ниче да ..... на свиданку с Намыком кажется мне пошла назло Ихсану , она думала , что терь он ее окучивать будет .......и эти вечные присказки , что ее никто не любил , а муж , который от великой любви к ней воспитал ее племянников и оставил им нехилое наследство :kiss: .....
  • 0

#26245
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а Али Риза бей и Хайрие пенсионеры что ли? с каких доходов они собираются покрывать кредит?


Ну, типо, Хайрие шить собралась, а А-Р работает, переводы какие-то делает, вот с этих доходов и собирались выплачивать долги :)
Еще же Лейла устроилась на работу, Неджла собиралась что-то найти, а Фикрет отдавала бы доход от вышивки. Насчет Ферхунде, я думаю, она бы не стала помогать, такой уж она человек, работает только на себя.
  • 0

#26246
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ох, точно, Невидимка, ты права, ей явно что-то не то вылечили или вместо правильных лекарст гармоны надовали. =)
Но как при таких событиях Демир сможет поверить Мелек, а не Аси. Где логика спрашивается....
  • 0

#26247
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А как прыгать в машину к Ихсану на глазах Нериман , так ниче да ..... на свиданку с Намыком кажется мне пошла назло Ихсану , она думала , что терь он ее окучивать будет .......и эти вечные присказки , что ее никто не любил , а муж , который от великой любви к ней воспитал ее племянников и оставил им нехилое наследство .....


Да, Сух еще та, понятно терь кто такую Мелек воспитал, сначало неуверенность, самобичевание, потом.....

Почему Сух всегда звонит Ихсану когда тот с Нериман решает свои личные проблемы. Радар у нее.......
  • 0

#26248
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...влюбленный человек = слепой человек :kiss:...


отлично сказано! :)
  • 0

#26249
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

мне все равно симпатична Мелек.. раньше она была немного не уверена в себе, зажата, закомплексована, или мне так казалось, а сейчас расцвела :) каждый человек совершает ошибки, заблуждается и т. д. а влюбленный человек = слепой человек :kiss: так хочется, чтобы ее счастье продлилось как можно дольше

Да мы и не против ее счастья , но когда она собереться кидаться с моста , то чего уж обвинять Аси в том что ее не любил муж ..... Аси тоже имеет право на счастье , вот из-за этого мне не нра Мелек , ведь знала , что брат уйдет от Аси , ни себе , ни людям , как гриться :) ....
  • 0

#26250
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ох, точно, Невидимка, ты права, ей явно что-то не то вылечили или вместо правильных лекарст гармоны надовали. =)


кому? что вылечили? :)
  • 0

#26251
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ох, точно, Невидимка, ты права, ей явно что-то не то вылечили или вместо правильных лекарст гармоны надовали. =)
Но как при таких событиях Демир сможет поверить Мелек, а не Аси. Где логика спрашивается....

Ну так Мелек будет лежать перед ним мертвая , а Аси - то рядом живая и с нее можно спросить..... :)
  • 0

#26252
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ох, точно, Невидимка, ты права, ей явно что-то не то вылечили или вместо правильных лекарст гармоны надовали. =)


кому? что вылечили? :)

:) :kiss: это Мукалтин меня с тобой перепутала , Невидимчик , салют :)
  • 0

#26253
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я уверена, если бы Мелек вынырнула - она бы одумалась... Наверняка все было сгоряча, импульсивно.. / а вообще сценаристы перегнули палку в погоне за драматизмом, 3 женщины бросаются с этого моста - уже нудновато стало..
  • 0

#26254
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

это Мукалтин меня с тобой перепутала , Невидимчик , салют


Сори, отвечала Аше, и посмотрела на пост Невидимки. =))) Совсем гАлАвА не варит, ужс, загруженный рабочий день. =(
  • 0

#26255
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Я уверена, если бы Мелек вынырнула - она бы одумалась... Наверняка все было сгоряча, импульсивно.. / а вообще сценаристы перегнули палку в погоне за драматизмом, 3 женщины бросаются с этого моста - уже нудновато стало..


Это точно. =) Я даже испугалась когда Аси пошла выбрасывать кольцо с моста. Думаю, ну все стала одной из них и сразу на мост. :kiss: :)

Скрываю, потому как забыла это уже было или еще нет. пересмотрела я Аси все в голове смешалось. =)

Сообщение отредактировал Мукалтин: 10.01.2010, 17:52:25

  • 0

#26256
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я уверена, если бы Мелек вынырнула - она бы одумалась... Наверняка все было сгоряча, импульсивно.. / а вообще сценаристы перегнули палку в погоне за драматизмом, 3 женщины бросаются с этого моста - уже нудновато стало..

Я уже как-то писала , что Демиру надо снести этот мост , а самому стать паромщиком на этой реке .... я как ни посмотрю только его семейке нужен этот мост ..... :kiss: :)
  • 0

#26257
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я уверена, если бы Мелек вынырнула - она бы одумалась... Наверняка все было сгоряча, импульсивно.. / а вообще сценаристы перегнули палку в погоне за драматизмом, 3 женщины бросаются с этого моста - уже нудновато стало..


Это точно. =) Я даже испугалась когда Аси пошла выбрасывать кольцо с моста. Думаю, ну все стала одной из них и сразу на мост. :kiss: :)

Скрываю, потому как забыла это уже было или еще нет. пересмотрела я Аси все в голове смешалось. =)

Уже было , не бойся ..... В эту же речку , кажись Демир свое кольцо обручальное бросит , перед отьездом на 5 лет ... а ваще Вы заметили какой ценитель драгоценностей Демир , :) все подбирает придирчиво , то цепочка не та , то сережки заставлял переделывать , сейчас с таким интересом будет новое кольцо Аси подбирать , аж обрадуется когда найдет .... а чего-то Керим не такой .....
  • 0

#26258
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...сценаристы перегнули палку в погоне за драматизмом, 3 женщины бросаются с этого моста - уже нудновато стало..


прикольно :-) прям гиблое место какое-то
а что, другого способа свести счеты с жизнью не существует, что ли? :D
  • 0

#26259
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
привет, девочки! скажите, а сегодня есть сериалы?
а то я после работы так устала, нет сил пойти программу посмотреть))))
эх, а ведь сегодня даже не понедельник....)
  • 0

#26260
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

:-) :D это Мукалтин меня с тобой перепутала , Невидимчик , салют :)


привет, Ашуля! :)

привет, WhyNot?! тоже хотела бы знать, а вдруг, по какой-то счастливой случайности сегодня есть Листопад? но здравый смысл подсказывает, что сегодня по плану сериальная ломка ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.