Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26301
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Пригодится это точно
На новую работу Алла жазса, с понедельника(18 января)
Волнуюсь если честно)))


Ни пуха ни пера. (не знаю как правильно пишется =)))
Не волнуйся, я вот когда на эту работу переходила тож волновалась, больше боялась коллектива, а оказалось напрасно боялась. =)) Главное ты знаешь что делать и как. И потом бояться уже поздно тебя же уже пригласили на эту работу, значит ты им нужна как специалист и професионал в своем деле. =)
  • 0

#26302
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ЦТ меня убивает, виснет без конца!


Керим как-то даже из Стамба ей сыры привозил , хотел приучить жену к нормальной еде .... Дефне сказала , что ей хватит козьего сыра и готовить она будет из тех продуктов которые сама знает .... видно небогат был рацион мужа :D .....

а Дефне носом воротила, нюхала и грит, что это?

заметили как удачно у Гонджы личная жизнь сложилась :) залет , поиски совратителя , свадьба для прикрытия чести девушки , уход и приход мужа = счастливая семья в ожидании прибавления ..... :D ходит без дела по дому , муж как-то органично вписался в имении , пашет на поле ,

а главное, как Гонжа и Дефне забыли, как им помог Демир эту самую личную жизнь устроить, а потом сестры дружно об этом забыли :D
  • 0

#26303
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

ЦТ меня убивает, виснет без конца!


тоже самое, я думала у меня с инетом траблы, оказывается у цт что-то с сервером.
  • 0

#26304
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

а главное, как Гонжа и Дефне забыли, как им помог Демир эту самую личную жизнь устроить, а потом сестры дружно об этом забыли


Неблагодарные
  • 0

#26305
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а главное, как Гонжа и Дефне забыли, как им помог Демир эту самую личную жизнь устроить, а потом сестры дружно об этом забыли


Неблагодарные

Это потому наверное , что они с мамой дома все время были , Аси на полях пропадала , вот убереглась от пагубного влияния Нериман ..... :)
  • 0

#26306
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ЦТ меня убивает, виснет без конца!


тоже самое, я думала у меня с инетом траблы, оказывается у цт что-то с сервером.

и меня бесит ЦТ .... :)
  • 0

#26307
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Девочки, у кого есть музыка из АСИ? не получается скачать с инета



у меня есть.если хочешь,могу в личку скинуть :)



очень хочу.... спасибо! :D
  • 0

#26308
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

она умеет, она пыталась травить Керима несъедобной выпечкой, да еще и грозилась что не выпустит его из дома, пока тот все не съест :)

ничего себе и он это все съел, :D бедный мужчина...
  • 0

#26309
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я поймала себя на мысли, что в Аси мне больше нравиться смотреть, когда ГГ в ссоре, чем когда у них все тип-топ. Наверное я садистка :).
Девочки Вы на сайте Канала Д не голосуете за Тубу? Там проводится опрос по определению самой секси актрисы, конечно же Туба с огромным отрывом впереди.
И кроме этого там предлагают проголосавать за актеров, которых бы зрители хотели увидеть в новом сериале, и там также Туба с огромным отрывом впереди.
На втором месте по моему в обоих опросах Бергюзар Корел.




я зашла на сайт, только не нашла куда пройти дальше чтобы проголосовать...может прямую ссылку скинешь или кто знает? оч хочу за Тубу проголосовать... она СУПЕР!!!!
  • 0

#26310
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Пригодится это точно :D
На новую работу Алла жазса, с понедельника(18 января)
Волнуюсь если честно)))

Судай сiнiп, тастай бат... Будем держать за тебя кулачки и :) материть тебя 18-го... Не переживай, все будет ok...
  • 0

#26311
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


ЦТ меня убивает, виснет без конца!

тоже самое, я думала у меня с инетом траблы, оказывается у цт что-то с сервером.

и меня бесит ЦТ .... :D

и меня изводит ЦТ :) :D ...
  • 0

#26312
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


она умеет, она пыталась травить Керима несъедобной выпечкой, да еще и грозилась что не выпустит его из дома, пока тот все не съест :)

ничего себе и он это все съел, :D бедный мужчина...

Унес из дома спрятав в салфетке , на работе попросил секретаршу выкинуть так чтобы не дай Аллах , кто-нить , пусть даже собака не сьела :D ..... вот такого мужа довела Дефне .... :D
  • 0

#26313
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ничего себе и он это все съел, :D бедный мужчина...

нет, спрятал в салфетку, когда она отошла, на работе отдал секретарше и сказал выбросить, грит и собаку не корми, а то отравится :) !
а Дефне счастливая понесла остальное домой, а отец сказал ей пару ласковых..........
  • 0

#26314
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Пригодится это точно :D
На новую работу Алла жазса, с понедельника(18 января)
Волнуюсь если честно)))


Все будет хорошо :D ....Судя по твоей активности в ЛС , уже все разгребла на работе :D , в таком же темпе начинай на новом месте :)
  • 0

#26315
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



она умеет, она пыталась травить Керима несъедобной выпечкой, да еще и грозилась что не выпустит его из дома, пока тот все не съест :)

ничего себе и он это все съел, :D бедный мужчина...

Унес из дома спрятав в салфетке , на работе попросил секретаршу выкинуть так чтобы не дай Аллах , кто-нить , пусть даже собака не сьела :kiss: ..... вот такого мужа довела Дефне .... :kiss:

:D мАлАдЕц, уменьшил работу для врачей, вдруг бы отравился... А секретарша не позарилась на это "добро" :D ?
  • 0

#26316
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ничего себе и он это все съел, :D бедный мужчина...

нет, спрятал в салфетку, когда она отошла, на работе отдал секретарше и сказал выбросить, грит и собаку не корми, а то отравится :) !
а Дефне счастливая понесла остальное домой, а отец сказал ей пару ласковых..........

уже не удивляюсь совпадениям .....
А самой Дефне не судьба было попробовать свою же выпечку :D
  • 0

#26317
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

нет, спрятал в салфетку, когда она отошла, на работе отдал секретарше и сказал выбросить, грит и собаку не корми, а то отравится :) !
а Дефне счастливая понесла остальное домой, а отец сказал ей пару ласковых..........

Отец ее с железным желудком, "отблагодарил" ее за стрепню... :D Извела кухней, внешим видом, одеждой, его наверное кидает в жар, :D когда видит ее или у него истерика по полной программе :D ...
  • 0

#26318
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

уже не удивляюсь совпадениям .....
А самой Дефне не судьба было попробовать свою же выпечку :D

отговорка: она пекла не для себя :) ...
  • 0

#26319
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

а Дефне счастливая понесла остальное домой, а отец сказал ей пару ласковых..........

примерно так: это не гюзаль и не тамам, и за это не тешекюр едерим... :cry:
  • 0

#26320
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а Дефне счастливая понесла остальное домой, а отец сказал ей пару ласковых..........

примерно так: это не гюзаль и не тамам, и за это не тешекюр едерим... ;)

ужс , :) ты присутствовала при этом :cry: ...... слово в слово ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.