Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26221
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

млин, вести три предприятия сразу :) все-таки, выходных с начала года было слишком много. Всем бухгалтерам терпения и выдержки!

Приветик дорогая!
Спасибки и тебе того же :D !
главное, чтоб тебя с оплатой не обижали :eek: !

Если еще раз увижу А-Р, сидящим в своей комнате, рюкзак начну вязать, достало меня смотреть на его мировую скорбь. Действительно, неужели у такой большой семьи нет ни одного родственника, чтобы занять денег на погашение долгов?

нет, ну объясните мне, Ш наверное имущество отца не закладывал, чтоб кредиткой пользоваться.........
  • 0

#26222
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

нет, ну объясните мне, Ш наверное имущество отца не закладывал, чтоб кредиткой пользоваться.........


не закладывал, но он ведь потратил деньги, а поскольку теперь нечем отдавать, могут забрать имущество, всё просто - либо деньги, либо имущество

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 10.01.2010, 14:09:45

  • 0

#26223
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, всем привет!
Если еще раз увижу А-Р, сидящим в своей комнате, рюкзак начну вязать, достало меня смотреть на его мировую скорбь. Действительно, неужели у такой большой семьи нет ни одного родственника, чтобы занять денег на погашение долгов?

Привет-привет !!!!!!
А что ты ему положишь в рюкзак :D , неушто Хайриюшку :) ......
  • 0

#26224
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Хазируша , это уже было ведь , когда Аси сказала , что трогать человека это прикасаться к его душе , ну после пожара и того как все узнали кто сын Сух . :D ....

а разве она была в такой одежде :eek: ?

Это как раз в то время когда в Л-де Лейла достала всех с розовым пальто , я еще писала , как нам надоело серое пальто Аси , в котором она и на коня садилась и в поле была и в кафе пришла отдать золотой Демиру .....нуууу , вспоминай Хазируш :) ...
  • 0

#26225
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Ужс, посмотрла я вплоть до 48 серии, только вот 48 серия с англ.субтитрами нигде не нашла, только фрагмент посмотрела, и ужс Аша, ты где. Я что-то не поняла:, Аси что похитят? И кто такой тоже бородатый чувак с Али будет? Неужеле Али будет замешан в похещении и 100% из-за тендера...... Как дом горел я видела и поняла, но про Аси.....

Да здесь , я ..... Этот бородатый вроде не при чем будет при похищении , похитит мужчина у которого больной ребенок будет , все договоренности между Демиром и тем мужиком испортит Али , он еще и случайно из-за Аси ранит себя , короче беситься нам неперебеситься из-за всех страстей в Аси .....
А бородатый почти до последних серий будет в сериале , еще и Дефне с ним подружиться кажется.... :D


Добрый день девочки!
Бородатый чувак это сын врага отца Демира, который похоронен даже по моему в могиле вместо отца Демира. И он будет мстить Демиру и его отцу. Относительно Мелек, мне кажется все понятно, что она никому не верит, всегда же муж или жена все последними узнают и верят только своим благоверным. Даже когда Али соберется жениться на Мелек и скажет, что он это делает для того, чтобы быть ближе к Аси, Аси поймет, что если она скажет об этом Мелек, та подумает, что просто Аси ревнует, если скажет Демиру, то он просто убьет Али и так и не сможет предостеречь Мелек от этого брака, за что в конце концов поплатиться 5 годами разлуки с Демиром.
  • 0

#26226
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Привет-привет !!!!!!
А что ты ему положишь в рюкзак :D , неушто Хайриюшку :) ......


Ему Джевриюшку впору положить, бабулька попроворнее будет. Выпрыгнула бы из рюкзака с деньгами, и спасла семью от разорения :eek:
Вот кстати Хайриюшке было бы полезно все-таки шитьем заняться, а не стонать и причитать, что у нее сил нет.
Потому и нет сил, что ничего не делает. Или вязала бы рюкзаки :-/ и охала. Таким образом совмещала бы сразу два дела, и была бы хоть какая-то польза :p
Вообще, знаете, я привыкла к тому, что в основном родители решают серьезные семейные проблемы, но в этом же сериале все наоборот, детям приходится решать проблемы, а старики охают и по углам сидят, отмалчиваются, и говорят "что-нибудь придумаем". Зачем говорить то, чего не можешь выполнить?
  • 0

#26227
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Это как раз в то время когда в Л-де Лейла достала всех с розовым пальто , я еще писала , как нам надоело серое пальто Аси , в котором она и на коня садилась и в поле была и в кафе пришла отдать золотой Демиру .....нуууу , вспоминай Хазируш :) ...

наверное так, не помню, сорри :)

Бородатый чувак это сын врага отца Демира, который похоронен даже по моему в могиле вместо отца Демира. И он будет мстить Демиру и его отцу. Относительно Мелек, мне кажется все понятно, что она никому не верит, всегда же муж или жена все последними узнают и верят только своим благоверным. Даже когда Али соберется жениться на Мелек и скажет, что он это делает для того, чтобы быть ближе к Аси, Аси поймет, что если она скажет об этом Мелек, та подумает, что просто Аси ревнует, если скажет Демиру, то он просто убьет Али и так и не сможет предостеречь Мелек от этого брака, за что в конце концов поплатиться 5 годами разлуки с Демиром.

все равно Али-подонок, Мелек-дура с большой буквы!
а ведь главное так оклеветать Аси :kiss: , а наш упрямый Демир конечно же поверит непутевой сестре............
  • 0

#26228
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ДДевочки, у кого есть музыка из АСИ? не получается скачать с инета
  • 0

#26229
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ДДевочки, у кого есть музыка из АСИ? не получается скачать с инета
  • 0

#26230
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, у кого есть музыка из АСИ? не получается скачать с инета
  • 0

#26231
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Я поймала себя на мысли, что в Аси мне больше нравиться смотреть, когда ГГ в ссоре, чем когда у них все тип-топ. Наверное я садистка :).
Девочки Вы на сайте Канала Д не голосуете за Тубу? Там проводится опрос по определению самой секси актрисы, конечно же Туба с огромным отрывом впереди.
И кроме этого там предлагают проголосавать за актеров, которых бы зрители хотели увидеть в новом сериале, и там также Туба с огромным отрывом впереди.
На втором месте по моему в обоих опросах Бергюзар Корел.
  • 0

#26232
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я поймала себя на мысли, что в Аси мне больше нравиться смотреть, когда ГГ в ссоре, чем когда у них все тип-топ. Наверное я садистка :).

наверное............

Девочки Вы на сайте Канала Д не голосуете за Тубу? Там проводится опрос по определению самой секси актрисы, конечно же Туба с огромным отрывом впереди.
И кроме этого там предлагают проголосавать за актеров, которых бы зрители хотели увидеть в новом сериале, и там также Туба с огромным отрывом впереди.
На втором месте по моему в обоих опросах Бергюзар Корел.

а прямую ссылку можно?
  • 0

#26233
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Привет-привет !!!!!!
А что ты ему положишь в рюкзак :) , неушто Хайриюшку :) ......


Ему Джевриюшку впору положить, бабулька попроворнее будет. Выпрыгнула бы из рюкзака с деньгами, и спасла семью от разорения :)
Вот кстати Хайриюшке было бы полезно все-таки шитьем заняться, а не стонать и причитать, что у нее сил нет.
Потому и нет сил, что ничего не делает. Или вязала бы рюкзаки :) и охала. Таким образом совмещала бы сразу два дела, и была бы хоть какая-то польза :)
Вообще, знаете, я привыкла к тому, что в основном родители решают серьезные семейные проблемы, но в этом же сериале все наоборот, детям приходится решать проблемы, а старики охают и по углам сидят, отмалчиваются, и говорят "что-нибудь придумаем". Зачем говорить то, чего не можешь выполнить?


да Хайрие ханым тоже хороша... чуть что поныть она любит... муж и жена одна сатана не зря грят она ноет а он молчком сидит у окна. то Лейла бесила теперь Хайрие ханым и Али Риза бей :kiss:
  • 0

#26234
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я все никак не дождусь когда у Али Риза бей случится инфаркт.. он с такой кислой миной уходит к своему окошку, что я все жду когда его хватит удар.
еще к своему сыночку в тюрьму без конца бегуют. на нем пахать нужно, а не в "студенческой общаге" позволять истерить по поводу и без.. зла не хватате на всю семейку.

а Али Риза бей и Хайрие пенсионеры что ли? с каких доходов они собираются покрывать кредит?

Фекрет жалко((
  • 0

#26235
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

я все никак не дождусь когда у Али Риза бей случится инфаркт.. он с такой кислой миной уходит к своему окошку, что я все жду когда его хватит удар.
еще к своему сыночку в тюрьму без конца бегуют. на нем пахать нужно, а не в "студенческой общаге" позволять истерить по поводу и без.. зла не хватате на всю семейку.

а Али Риза бей и Хайрие пенсионеры что ли? с каких доходов они собираются покрывать кредит?

Фекрет жалко((


да насчет Феркет соглашусь бедная тока уедет и тут сразу ж что то случается и деньги пришлось просить ради того чтоб родители без крова не остались а Али Риза бей с таким гонором ответил ни слово благодарности
  • 0

#26236
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А вот если бы Фикрет не вышла замуж, где бы они достали деньги
Вот и польза от ее замужества для семьи
А то в одно время Хайрие стонала, что кто такую замуж возьмет, моя головная боль
А щас не нарадуется
  • 0

#26237
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Не только Мелек дура с большой буквы, они все Сух, которая также ничего не делает, как на своих мальчиков наезжать за их выбор так она первая, а как Мелек, так она молчит. Демир тупица, понл же и знает, что Аси его любит и дааавно отказала Али и при этом еще доказала, что о Мелек беспокоится. Аси тупица, сказала бы Демиру все и проблем не было бы, но побил бы его Демир, пригрозил, но не думаю, что убил бы. И Мелек заодно пошее бы получила. =)))

Зато была бы при муже...Но если бы было так, то Аси закончилось бы уже на этой неделе. =)))
  • 0

#26238
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Не только Мелек дура с большой буквы, они все Сух, которая также ничего не делает, как на своих мальчиков наезжать за их выбор так она первая, а как Мелек, так она молчит. Демир тупица, понл же и знает, что Аси его любит и дааавно отказала Али и при этом еще доказала, что о Мелек беспокоится. Аси тупица, сказала бы Демиру все и проблем не было бы, но побил бы его Демир, пригрозил, но не думаю, что убил бы. И Мелек заодно пошее бы получила. =)))

Зато была бы при муже...Но если бы было так, то Аси закончилось бы уже на этой неделе. =)))

может и так, но можно же не до такой степени тупить................
а Сухейла вообще коза, как она заткнулась на свидании с Демиром, когда Мелек сказала, что Аслан считает, что Демир случайно убил Джемаля торе, подставить племянника это пожалуйста, а приструнить сына, да никогда в жизни :)
а еще взбесило, как она у Ихсана спрашивала про проблемы с Нериман, а потом грит, не вмешивайте меня, разбирайтесь сами, тупаааааааааая!
  • 0

#26239
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ктк-шники меня злят.

Кто-то на форму ктк говорит, что в 75 серии что-то будет, там все в шоке как 75, если всего 71 серия, значит наши доблестные ктк-шники все-таки урезают серии для своей чудо рекламы....уроды
  • 0

#26240
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

а еще взбесило, как она у Ихсана спрашивала про проблемы с Нериман, а потом грит, не вмешивайте меня, разбирайтесь сами, тупаааааааааая!


в этом месте я так разволновалась :) и разозлилась, что мужу пришлось напомнить мне, что это всего лишь сериал :kiss: .. мы смотрим Аси вместе с мужем :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.