Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26281
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Хазируша салем, рахмет, а как я рада, главное чтоб на работе не задержаться....
  • 0

#26282
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Да, видно что реально с мамой возилась, раз ничего не научилась делать. А Аси на все руки мастерица. Не удивлюсь, если она ковры делает, крестиком вышивает и печет торты для праздников на 2 имения. =))))))))

и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, и это все Туба :D ...

Привет , Галек !!! :D
мало остановит коня , она его еще и вылечит , если чо ...... ну если не изба , то в сарай горящий она уже вбегала ......Это не Аси , а супер-девушка какая-то (а че какая-то .... турецкая !!!! :) )

кста ... крестиком она уже вышивала .... помните мать ее хвалила за узлы ....... ужс сколько всего она умеет :D
  • 0

#26283
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Доброе утро, красавицы :D !

почему ничего, она умеет отвратительно готовить, ныть, тусоваться у матери, портить людям отношения и действовать на нервы Кериму, вот сколько всего она умеет :)

Привет , Хазируша !!! :D
Действительно ..... не у каждой жены получиться надоесть мужу за первые месяцы совместной жизни ..... :D
  • 0

#26284
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Приветик Галек! Как дел? Вот выучу туркиш, потом тоже буду смотреть по инету))))))

Салем, Багила! :)
Рахмет, Аллага шукiр, жаман емес...
Дерзай, учи язык, все пригодится в жизни...
Сама как? Когда перейдешь на новую работу?
  • 0

#26285
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Привет , Галек !!! :kiss:
мало остановит коня , она его еще и вылечит , если чо ...... ну если не изба , то в сарай горящий она уже вбегала ......Это не Аси , а супер-девушка какая-то (а че какая-то .... турецкая !!!! :) )

кста ... крестиком она уже вышивала .... помните мать ее хвалила за узлы ....... ужс сколько всего она умеет :D

Салем, Аша! :D :kiss:
Так она человек-паук и доктор Айболит в одном флаконе :D ...
  • 0

#26286
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений

И еще, вчера, когда пришли опечатывать имущ-во, А-Р сказал иди Фикрет, скажи им, что они не унесли холодильников и ковров, а унесли честь и дост-во
Пошел бы и сам им сказал, а он поплелся в свою комнату, посидеть у окошка, поплакать о чести своей
Прям зла не хвататет на отца


я тоже смотрю периодически Листопад, и удивляюсь отцу семейства, такой честный порядочный, и не знает что жизнь будет постоянно сталкивать его с такими как Фирхунде,чтоб разрушить его идилии, проше надо относиться к жизни, хотя.... советовать легко.... вообще больше всех мне нравиться Фирхунде(как актриса)
  • 0

#26287
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Доброе утро, красавицы :D !

почему ничего, она умеет отвратительно готовить, ныть, тусоваться у матери, портить людям отношения и действовать на нервы Кериму, вот сколько всего она умеет :)

Привет , Хазируша !!! :D
Действительно ..... не у каждой жены получиться надоесть мужу за первые месяцы совместной жизни ..... :D

это та, которая в сиреневых колготках и с веснушками?
  • 0

#26288
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

почему ничего, она умеет отвратительно готовить, ныть, тусоваться у матери, портить людям отношения и действовать на нервы Кериму, вот сколько всего она умеет


Ох, и в правду, как это я забыла. =)))

кста ... крестиком она уже вышивала .... помните мать ее хвалила за узлы ....... ужс сколько всего она умеет


Ай да Аси. =)) Демир не дурак раз ее выбрал. А Керим что-то оплошал. Может ему ее надо было бить. Может поумнела бы, а если бы ругались на него за это, то Дефне бы просто отмазала: "Покуда бьет, потудо любит." =)))))))))))
  • 0

#26289
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Действительно ..... не у каждой жены получиться надоесть мужу за первые месяцы совместной жизни ..... :)

забыла, еще она умеет, как никто подбирать красные колготки и делать несчастное лицо, а мужу ее мина по ходу уже осточертела :D

девочки, еще мы забыли, что при всех своих достоинствах Аси имеет деловую хватку, ведь она у Али занималась подписание договоров :D
  • 0

#26290
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

это та, которая в сиреневых колготках и с веснушками?


Да, да, она самая. Как мой муж на нее говорит, такое ощущение, что она как маленькие дети описиются и испуганными глазами смотрят.
  • 0

#26291
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

забыла, еще она умеет, как никто подбирать красные колготки и делать несчастное лицо, а мужу ее мина по ходу уже осточертела


Да, бедный Керим. Мало того все вышеперечисленное, еще и мучила его с яррей, чуть алкоголичкой не стала. =) Конечно он на лево пойдет.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 11.01.2010, 11:35:31

  • 0

#26292
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

это та, которая в сиреневых колготках и с веснушками?


Да, да, она самая. Как мой муж на нее говорит, такое ощущение, что она как маленькие дети описиются и испуганными глазами смотрят.

Спасибо... От такой любой сбежит, тем более оказывается она сама ни хрена не умеет, только якобы "разводит" проблемы своей семьи (судя по вашим постам)... Дети виновато :) смотрят тогда :D...
  • 0

#26293
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

это та, которая в сиреневых колготках и с веснушками?

она самая :D

Ай да Аси. =)) Демир не дурак раз ее выбрал.

да, но она везде тусуется в одной одежде, и в хлеву и дома, даже в гостях и спит в ней :D

А Керим что-то оплошал. Может ему ее надо было бить. Может поумнела бы, а если бы ругались на него за это, то Дефне бы просто отмазала: "Покуда бьет, потудо любит." =)))))))))))

эт точно, лучше бы он Гонджу полюбил,
хотя я против насилия над женщинами, но может действительно надо было ее бить, мне иногда самой хочется ее с Нериман прибить :)
  • 0

#26294
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

От такой любой сбежит, тем более оказывается она сама ни хрена не умеет, только якобы "разводит" проблемы своей семьи (судя по вашим постам)... Дети виновато :D смотрят тогда :D...

она умеет, она пыталась травить Керима несъедобной выпечкой, да еще и грозилась что не выпустит его из дома, пока тот все не съест :)
  • 0

#26295
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

это та, которая в сиреневых колготках и с веснушками?


Да, да, она самая. Как мой муж на нее говорит, такое ощущение, что она как маленькие дети описиются и испуганными глазами смотрят.

вот этими колготами она и довела мужа наверное , ну нельзя же как перед быком все время ходить в одежде красных , темно-бордовых оттенков и в цветных колготах :) ......
ладно если описаются , а если и того хуже :D .....
  • 0

#26296
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


От такой любой сбежит, тем более оказывается она сама ни хрена не умеет, только якобы "разводит" проблемы своей семьи (судя по вашим постам)... Дети виновато :D смотрят тогда :D...

она умеет, она пыталась травить Керима несъедобной выпечкой, да еще и грозилась что не выпустит его из дома, пока тот все не съест :)

Керим как-то даже из Стамба ей сыры привозил , хотел приучить жену к нормальной еде .... Дефне сказала , что ей хватит козьего сыра и готовить она будет из тех продуктов которые сама знает .... видно небогат был рацион мужа :D .....
  • 0

#26297
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

хотя я против насилия над женщинами, но может действительно надо было ее бить, мне иногда самой хочется ее с Нериман прибить


и я о том же. =) Если бы я так себя вела, думаю у муж тоже бы засматривался на адекватных девушек или в чувство поконкретней привел бы. =)
  • 0

#26298
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

эт точно, лучше бы он Гонджу полюбил,

заметили как удачно у Гонджы личная жизнь сложилась :) залет , поиски совратителя , свадьба для прикрытия чести девушки , уход и приход мужа = счастливая семья в ожидании прибавления ..... :D ходит без дела по дому , муж как-то органично вписался в имении , пашет на поле ,
  • 0

#26299
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

Салем, Багила! :)
Рахмет, Аллага шукiр, жаман емес...
Дерзай, учи язык, все пригодится в жизни...
Сама как? Когда перейдешь на новую работу?

Пригодится это точно :D
На новую работу Алла жазса, с понедельника(18 января)
Волнуюсь если честно)))
  • 0

#26300
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

заметили как удачно у Гонджы личная жизнь сложилась залет , поиски совратителя , свадьба для прикрытия чести девушки , уход и приход мужа = счастливая семья в ожидании прибавления ..... ходит без дела по дому , муж как-то органично вписался в имении , пашет на поле ,


Мне вчера мама тоже говорит, кто бы мог подумать, его насильно женили, постоянно клевали за что-нибудь, а оказался самый нормальный муж и жена у него самая нормальная. Ходят вдвоем на узи, не ругаются, ждут малыша. Красота.
А Демира, Керима хвалили-хвалили, а оказалось......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.