Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26201
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Нет, Аси с Демиром просто захотят, чтобы Керим с Дефне поговорили и поедут в понсион, на землях которого Аси предложили поработать и помочь и выращивать какие-то фрукты.
Керим просто заведет интрижку, а Дефне его уже не простит как оказалось.
Помирятся они уже в 45 серии, в 46 уже вовсю будут объятия, поцелуи и т.д.

  • 0

#26202
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Нет, Аси с Демиром просто захотят, чтобы Керим с Дефне поговорили и поедут в понсион, на землях которого Аси предложили поработать и помочь и выращивать какие-то фрукты.
Керим просто заведет интрижку, а Дефне его уже не простит как оказалось.
Помирятся они уже в 45 серии, в 46 уже вовсю будут объятия, поцелуи и т.д.

спс!
а Керим оказывается не так прост, как казалось в начале :D
я то думала, что ГГ помирятся раньше............
  • 0

#26203
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я скачиваю в ютубе , серии по частям где-то 8-9частей бывает из одной серии .... Еще много интересного будет .... [color=#FFFFFF]Дефне выследит Керима , когда он с Дорой будет в номере , после спа-процедур кажется .... короче они в махровых халатах , тут входит Дефне , Керим бежит за ней .... на улице они ругаются тут прохожие начинают фотать Керима :D , мужик в белых тапочках и в белом халате .... жесть ..... ну раз столько уже сказали , то уж и это скажу Керим и Дефне помирятся и опять поженяться в 70-71сериях , Дефне будет беременна :)

Сообщение отредактировал asharevich: 10.01.2010, 11:00:55

  • 0

#26204
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я скачиваю в ютубе , серии по частям где-то 8-9частей бывает из одной серии .... Еще много интересного будет .... Дефне выследит Керима , когда он с Дорой будет в номере , после спа-процедур кажется .... короче они в махровых халатах , тут входит Дефне , Керим бежит за ней .... на улице они ругаются тут прохожие начинают фотать Керима :D , мужик в белых тапочках и в белом халате .... жесть ..... ну раз столько уже сказали , то уж и это скажу Керим и Дефне помирятся и опять поженяться в 70-71сериях , Дефне будет беременна :eek:

то что[color="#FFFFFF"], Аси-Демир и Дефне-Керим будут по второму кругу вместе я знаю, Керим вроде будет до этого ревновать Дефне к какому-то дядьке, но я почему-то думала, что ребеночка она родит до развода :)
  • 0

#26205
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ох как все запутано. =))) Я смотрю тоже в ютубе, но проблема в том, что когда рядом мужа нет, то приходится смотреть с англ.субтитрами, а там по 2-3 части и то только ГГ. 47-я серия вообще была только одна часть на 8 минут. и все. =( Т.е. я пропускаю что происходит с другими героями.
  • 0

#26206
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Там будут только две внучки : дочь Гонджы и дочь Аси ......, обе такие сладкие :D ....
  • 0

#26207
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ох как все запутано. =))) Я смотрю тоже в ютубе, но проблема в том, что когда рядом мужа нет, то приходится смотреть с англ.субтитрами, а там по 2-3 части и то только ГГ. 47-я серия вообще была только одна часть на 8 минут. и все. =( Т.е. я пропускаю что происходит с другими героями.

Вначале я тож так смотрела , потом начала подробнее , ну да все по-турецкий , в основном догадываюсь :)
Аслан еще побьет Керима и угадайте куда все участники драки прийдут переночевать , ну конечно же к Аси с Демиром :D
  • 0

#26208
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

изредка натыкаюсь на канале Астана или по Казахстан сериал какой то, не знаете как называется?
на казахском, русские титры. там еще действие вокруг одной дамочки происходит - Бериван что ли зовут...

сплошной криминал...не смотрю, но мама нет-нет смотрит...



у меня мама тоже любит такое смотреть)

#26209
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Там будут только две внучки : дочь Гонджы и дочь Аси ......, обе такие сладкие :) ....

а Джемаль торе хотел именно правнука :D ,
сначала жена не родила сына, потом дочь не порадовала внуками, только внучками, теперь и внучки подкачали, даже горячо любимая Аси............

Вначале я тож так смотрела , потом начала подробнее , ну да все по-турецкий , в основном догадываюсь :p
Аслан еще побьет Керима и угадайте куда все участники драки прийдут переночевать , ну конечно же к Аси с Демиром :eek:

никак не оставят их в покое :-/
Аслан в своем репертуаре

Сообщение отредактировал Хазиран: 10.01.2010, 11:43:36

  • 0

#26210
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Бедные Аси с Демиром, к ним постоянно кто-то шастать будет ночевать, еще учитывая, что у них дом такой, окна в спальне выходят во дворик и соответсвенно видно что они там делают, то у них яррей будет редко. =)

Сообщение отредактировал Мукалтин: 10.01.2010, 11:47:49

  • 0

#26211
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
asharevich, Мукалтин, а когда будет поцелуй, который у меня на аве и это тоже Изображение?
  • 0

#26212
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
на Аве - если не ошибаюсь, то в 46 серии до яррей. =)))

А то что на картинках даже не знаю. Я еще такого не видела, значит после 51 серии. =))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 10.01.2010, 11:58:50

  • 0

#26213
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

на Аве - если не ошибаюсь, то в 46 серии до яррей. =)))

А то что на картинках даже не знаю. Я еще такого не видела, значит после 51 серии. =))))

спс :D !
  • 0

#26214
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, Мукалтин, а когда будет поцелуй, который у меня на аве и это тоже Изображение?

Хазируша , это уже было ведь , когда Аси сказала , что трогать человека это прикасаться к его душе , ну после пожара и того как все узнали кто сын Сух . :D ....
  • 0

#26215
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша , это уже было ведь , когда Аси сказала , что трогать человека это прикасаться к его душе , ну после пожара и того как все узнали кто сын Сух . :D ....

а разве она была в такой одежде :) ?
  • 0

#26216
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений


Хазируша , это уже было ведь , когда Аси сказала , что трогать человека это прикасаться к его душе , ну после пожара и того как все узнали кто сын Сух . :D ....

а разве она была в такой одежде :) ?

да это уже было...я точно помню, где она сказала что никогда себе не простит что разрешила Демиру дотронуться до нее.
  • 0

#26217
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений


Хазируша , это уже было ведь , когда Аси сказала , что трогать человека это прикасаться к его душе , ну после пожара и того как все узнали кто сын Сух . :D ....

а разве она была в такой одежде :) ?

да это уже было...я точно помню, где она сказала что никогда себе не простит что разрешила Демиру дотронуться до нее.
  • 0

#26218
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

да это уже было...я точно помню, где она сказала что никогда себе не простит что разрешила Демиру дотронуться до нее.

ясно,
спс девочки :) !

Багила, дважды постишь :D , нет гонит?
куда твоя ава делась?

мне понравилось, как Демир сказал Али, что он женат на Аси, но о своем желании развестись ничего не говорил, вот бы Али обрадовался...........

Сообщение отредактировал Хазиран: 10.01.2010, 13:21:43

  • 0

#26219
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А что с Неджлой случилось? посмотрела только момент где ее с больницы забирал Джем....

по-моему у них не все в порядке с газоподачей и выходя из ванной потеряет сознание, ее Лейла на полу ванной комнаты найдет,
кажется у нее было отравление
  • 0

#26220
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девочки, всем привет!
Да уж, неделя действительно долгой будет, да еще и квартальные отчеты в печенку сядут.
Мы еще новое ТОО открываем, мне нужно в банк пробежаться, счет открыть, и на учет по НДС надо вставать, и заяву на криптоключи писать, прям мечта жизни, млин, вести три предприятия сразу :D все-таки, выходных с начала года было слишком много. Всем бухгалтерам терпения и выдержки!
Рада видеть новеньких. Вливайтесь, девчонки!
Если еще раз увижу А-Р, сидящим в своей комнате, рюкзак начну вязать, достало меня смотреть на его мировую скорбь. Действительно, неужели у такой большой семьи нет ни одного родственника, чтобы занять денег на погашение долгов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.