Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26181
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
asharevich, видимо мы еще насмотримся на "гордые" страдания наших ГГ в "Аси", да :D ?
  • 0

#26182
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Керим и Дефне меня вообще удивляют. Просто жесть. Самая ормальная пара как оказалось, Гонджа и Зия. =) Вот на них приятно смотреть. =)

Ой, девочки, я увлеклась, ПРИВЕТИК ВСЕМ! С началом трудовой недели. =)
  • 0

#26183
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

asharevich, видимо мы еще насмотримся на "гордые" страдания наших ГГ в "Аси", да ?


да, я вчера смотрела Аси, еле остановилась, так бесили они меня, остановилась только на 51 серии и то еле еле, если бы ребенок не проснулся, то до конца бы все посмотрела. =)))))))))))
  • 0

#26184
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, видимо мы еще насмотримся на "гордые" страдания наших ГГ в "Аси", да :) ?

В принципе "гордые" страдания закончаться в 70серии :-/ :D , а до ярраррея осталось всего ничего 4серии :eek:
  • 0

#26185
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

В принципе "гордые" страдания закончаться в 70серии :eek: :D , а до ярраррея осталось всего ничего 4серии :)

исправлюсь, тупые,
а про брачную ночь я знаю, ты уже говорила :-/
  • 0

#26186
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, яррей будет на славу, когда они помирятся, но им постоянно кто-то будет мешать, Демир даже скажет, что все против нас и постоянно будет приставать к Аси и заманивать ее на яррреей.... Но потом О чудо, случится яррреей. Бедолага Демир столько ждал и терпел. :D
  • 0

#26187
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, видимо мы еще насмотримся на "гордые" страдания наших ГГ в "Аси", да ?


да, я вчера смотрела Аси, еле остановилась, так бесили они меня, остановилась только на 51 серии и то еле еле, если бы ребенок не проснулся, то до конца бы все посмотрела. =)))))))))))

И не говори ,.... начинаешь скачивать и не можешь остановиться ...... и что интересно , только наладиться личная жисть у ГГ , тут же находиться причина их по разным углам развести :D .....
  • 0

#26188
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Asharevich, у меня вопрос, т.к. в ютубе в основном показывают Аси и Демира, Дефне с Керимом вообще будут потом вместе или она реально разведется с ним?

Сообщение отредактировал Мукалтин: 10.01.2010, 10:21:35

  • 0

#26189
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да, яррей будет на славу, когда они помирятся, но им постоянно кто-то будет мешать, Демир даже скажет, что все против нас и постоянно будет приставать к Аси и заманивать ее на яррреей.... Но потом О чудо, случится яррреей. Бедолага Демир столько ждал и терпел. :D

Против ... не то слово ... такое впечатление , что все за ними подсматривают , чтобы не дай Аллах , у ГГ все наладилось :) ....
  • 0

#26190
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Девченки всем огромный привет, с началом раб.недели.....уж длинная она будет)))
только закончила читать))))
  • 0

#26191
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, в 46 серии у Демира реально уже нетерпение будет. Он бедный уже чуть ли не кидаться на Аси будет. :D
  • 0

#26192
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Asharevich, у меня вопрос, т.к. в ютубе в основном показывают Аси и Демира, Дефне с Керимом вообще будут потом вместе или она реально разведется с ним?

Я скачивала серии по частям , Дефне с Керимом тож будут в этом пансионе , где случиться ярраррей у ГГ , попытка примирения т.с. , но Антакья маленький город и многие видели Керима с Дорой (там только поцелуи будут , но какие !) , Ихсан с Нериман прискачут в пансион и заберут Дефне ..... и потом развод ...т.ч. вместе они уже не будут .... кстати когда Керим хотел постучаться в номер ГГ я аж подпрыгнула , ну скоко можно , а ...ну хоть там мозгов хватило не мешать ГГ :D
  • 0

#26193
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Салют, Багила!

Неделя реально длинная будет. Как говорит моя доча, опять, опять, опять, опять в садик надо будет ходит, так долго. =))) Она воспринимает дни только так.
  • 0

#26194
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
А что с Неджлой случилось? посмотрела только момент где ее с больницы забирал Джем....
  • 0

#26195
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Вот я этого не видела, я видела как они приехали туда в четвером, танцы, и яррей и нежности ГГ.

Но потом про Керима и Дефне не видела. А как там окажется Дора? Жалко. Дефне наверное будет потом с этим бородатым.... :D

Демир так прикольно танцевал... :) Они танцуют как уйгуры.
  • 0

#26196
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

Салют, Багила!

Неделя реально длинная будет. Как говорит моя доча, опять, опять, опять, опять в садик надо будет ходит, так долго. =))) Она воспринимает дни только так.

Вчера с мамой разговаривала, в этом году сестренка пойдет в школу, так быстро.....а сестренка такая смешная грит параллельно и в садик будет ходить :D:):)
  • 0

#26197
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот я этого не видела, я видела как они приехали туда в четвером, танцы, и яррей и нежности ГГ.

Но потом про Керима и Дефне не видела. А как там окажется Дора? Жалко. Дефне наверное будет потом с этим бородатым.... :D

Демир так прикольно танцевал... :) Они танцуют как уйгуры.

С Дорой Керима увидят в аэропорту , он так мило ее проводит ..... А потом в жен. клубе об этом доложат Сух и Нериман , каждая помчиться домой с новостями ....
  • 0

#26198
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Вчера с мамой разговаривала, в этом году сестренка пойдет в школу, так быстро.....а сестренка такая смешная грит параллельно и в садик будет ходить


значит нравится в садик, а у меня доча в садик не любит ходит, говорит ее заставляют спать и гулять когда она не хочет. =)) Говорит: "мама, давай я лучше в школу сейчас пойду, а потом в садик буду ходить.." =)
  • 0

#26199
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А я не поняла этого, вот что значит лимитированно смотреть с англ.субтитрами. я поняла, что Дефне увидела Керима с девушкой на какой-то фотке. И из-за этого все началось. Еще Аси с Демиром смеялись над этим. А откуда ты скачиваешь, может мне отказаться смотреть в ютубе?
  • 0

#26200
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Да, яррей будет на славу, когда они помирятся, но им постоянно кто-то будет мешать, Демир даже скажет, что все против нас и постоянно будет приставать к Аси и заманивать ее на яррреей.... Но потом О чудо, случится яррреей. Бедолага Демир столько ждал и терпел. :eek:

а когда они помирятся?


Я скачивала серии по частям , Дефне с Керимом тож будут в этом пансионе , где случиться ярраррей у ГГ , попытка примирения т.с. , но Антакья маленький город и многие видели Керима с Дорой (там только поцелуи будут , но какие !) , Ихсан с Нериман прискачут в пансион и заберут Дефне ..... и потом развод ...т.ч. вместе они уже не будут .... кстати когда Керим хотел постучаться в номер ГГ я аж подпрыгнула , ну скоко можно , а ...ну хоть там мозгов хватило не мешать ГГ :D

что за пансион, девочки? или у них, как у Фикрет и Тахсина, чтоб брачная ночь случилась, надо куда-то съездить :) ?
я не думала, что Керим до такой степени поведется на эту Дору...............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.