Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26161
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

И еще, вчера, когда пришли опечатывать имущ-во, А-Р сказал иди Фикрет, скажи им, что они не унесли холодильников и ковров, а унесли честь и дост-во
Пошел бы и сам им сказал, а он поплелся в свою комнату, посидеть у окошка, поплакать о чести своей
Прям зла не хвататет на отца

:D ну. прямо неиссякаемая у них честь какая-то, видимо с запасами на весь состав семьи))

каждый раз они ее лишаются прям :-)
да все, все уже, в общественном мнениии, которого они так опасаются, имидж попорчен уже, ручаюсь, все окружающие думают о них так же как и Джеврие ханым))))
  • 0

#26162
Диана^Цыганская царица^

Диана^Цыганская царица^
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем, приветик!

Как меня бесит поведение Аси и Демира. грр, я очень злюсь. =))) Пришлось посмотиреть 43, 44, 45, 46, 47 серии. =)))) Правда на ютубе как обычно показывают только Демира и Аси. =(



и не говори))))сама вот вчера посмотрела)теперь сижу и маюсь)))еще дальше чтоль посмотреть? :D
А у Демира прям тема больная доверие,ну поговорил бы с Аси там,а он сразу документы на развод!
  • 0

#26163
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ужс, посмотрла я вплоть до 48 серии, только вот 48 серия с англ.субтитрами нигде не нашла, только фрагмент посмотрела, и ужс Аша, ты где. Я что-то не поняла:, Аси что похитят? И кто такой тоже бородатый чувак с Али будет? Неужеле Али будет замешан в похещении и 100% из-за тендера...... Как дом горел я видела и поняла, но про Аси.....

Сообщение отредактировал Мукалтин: 09.01.2010, 17:48:59

  • 0

#26164
Диана^Цыганская царица^

Диана^Цыганская царица^
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А Мелек я бы вообще убила!!!Нет ну пошевели мозгами!!!!Этот Али враг твоего брата,а ты с ним хочешь быть!!!!Вообще я в шоке от ее поведения!!!

Керим и Дэфнэ тоже надоели уже!!!Одно и потому у них!Она бы поухаживала за мужем а то у моей семьи проблемы,проблемы.Нет оно то понятно,но ты помогай в меру.Тем более чем ты помогаешь?Слоняясь по имению????А Керим тоже хорош,засматривается на эту кучерявую!!!Вот мужики а.....
  • 0

#26165
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А Мелек я бы вообще убила!!!Нет ну пошевели мозгами!!!!Этот Али враг твоего брата,а ты с ним хочешь быть!!!!Вообще я в шоке от ее поведения!!!

Керим и Дэфнэ тоже надоели уже!!!Одно и потому у них!Она бы поухаживала за мужем а то у моей семьи проблемы,проблемы.Нет оно то понятно,но ты помогай в меру.Тем более чем ты помогаешь?Слоняясь по имению????А Керим тоже хорош,засматривается на эту кучерявую!!!Вот мужики а.....

Если ты сейчас от Мелек в шоке , то сразу готовься , дальше поведение Мелек будет только хуже .....

А эта кучерявая Дора кажется , где-то мы ее уже видели , а ..... не могу вспомнить .... :D
  • 0

#26166
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ужс, посмотрла я вплоть до 48 серии, только вот 48 серия с англ.субтитрами нигде не нашла, только фрагмент посмотрела, и ужс Аша, ты где. Я что-то не поняла:, Аси что похитят? И кто такой тоже бородатый чувак с Али будет? Неужеле Али будет замешан в похещении и 100% из-за тендера...... Как дом горел я видела и поняла, но про Аси.....

Да здесь , я ..... Этот бородатый вроде не при чем будет при похищении , похитит мужчина у которого больной ребенок будет , все договоренности между Демиром и тем мужиком испортит Али , он еще и случайно из-за Аси ранит себя , короче беситься нам неперебеситься из-за всех страстей в Аси .....
А бородатый почти до последних серий будет в сериале , еще и Дефне с ним подружиться кажется.... :D
  • 0

#26167
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


И еще, вчера, когда пришли опечатывать имущ-во, А-Р сказал иди Фикрет, скажи им, что они не унесли холодильников и ковров, а унесли честь и дост-во
Пошел бы и сам им сказал, а он поплелся в свою комнату, посидеть у окошка, поплакать о чести своей
Прям зла не хвататет на отца

:D ну. прямо неиссякаемая у них честь какая-то, видимо с запасами на весь состав семьи))

каждый раз они ее лишаются прям ;)
да все, все уже, в общественном мнениии, которого они так опасаются, имидж попорчен уже, ручаюсь, все окружающие думают о них так же как и Джеврие ханым))))

Если в Листопаде неиссякаемая честь , то в Аси поголовно вся семейка Козжиоглу , кроме Аси , лишена гордости ..... наговорить , оскорбить человека ничего не стоит , потом как ни в чем не бывало слезу выжмут , скажут прости , и попробуй им еще напомнить об этом . А вот у Аси гордости через край , была бы причина , а уж как довести дело до взаимных обид ей раз плюнуть :-) .....ну правда ей под стать Демир :eek: .....
  • 0

#26168
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Всем приветик))))
После стольких выходных так на работу лень было вставать :D
Мда Али Риза бей это ваще нечто.... как он любит посидеть у окошка и молчать хотя рядом него такие страсти кипят, чуть на дом арест не наложили а он все молча сидит в уголку... Хайрие ханым тоже не подарок где есть выгода туда и голову сует
Не завидую Фикрет если Джаврие ханым узнает о деньгах она ей житья не даст.. :D
  • 0

#26169
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
[quote name='Диана^Цыганская царица^' date='09.01.2010, 18:00' post='11337275']
А Мелек я бы вообще убила!!!Нет ну пошевели мозгами!!!!Этот Али враг твоего брата,а ты с ним хочешь быть!!!!Вообще я в шоке от ее поведения!!!

?А Керим тоже хорош,засматривается на эту кучерявую!!!я тоже где-то эту кучерявую видела...

можно я присоединюсь в убийстве Мелек? я буду ее держать или убивать... :D из-за нее блин у наших ГГ все поедит аж на скоко-то лет...да, вообще сценаристы могли бы придумать ей другую историю и даже не убивать ее. а то видимо они хотели истребить всю семью Демира) зачем у героя всех отнимать...и с помощью реки, Демир лезит в эту воду за всеми своими женщинами...
  • 0

#26170
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра :D :D :-) !
  • 0

#26171
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Здесь такое оживление, началась трудов неделя
  • 0

#26172
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Как меня бесит поведение Аси и Демира. грр, я очень злюсь. =))) Пришлось посмотиреть 43, 44, 45, 46, 47 серии. =)))) Правда на ютубе как обычно показывают только Демира и Аси. =(

меня они тоже бесят, прям зла на них, и еще бесит, что Демир не может хоть чуть-чуть побегать за Аси, как все нормальные МЧ ГГ в тур сериалах...............

А эта кучерявая Дора кажется , где-то мы ее уже видели , а ..... не могу вспомнить .... :D

сначала она играла в ИН Нину, внебрачную дочь Харуна от русской женщины,
потом она была полицейским агентом, влюбленным в Эсмера в УГ, не помню, как ее звали, она еще представлялась Эзо
  • 0

#26173
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А Мелек я бы вообще убила!!!Нет ну пошевели мозгами!!!!Этот Али враг твоего брата,а ты с ним хочешь быть!!!!Вообще я в шоке от ее поведения!!!

Керим и Дэфнэ тоже надоели уже!!!Одно и потому у них!Она бы поухаживала за мужем а то у моей семьи проблемы,проблемы.Нет оно то понятно,но ты помогай в меру.Тем более чем ты помогаешь?Слоняясь по имению????А Керим тоже хорош,засматривается на эту кучерявую!!!Вот мужики а.....

и я от Мелек в шоке, причем зная, что Али еще вчера бегал за Аси............а Али получается давно знал о чувствах Мелек, вот подонок!
а Керима давно надо было так поступить........
я так удивилась, что он и не скрывал от семейства Казджиоглу своих проблем и демонстративно не стал идти в комнату с Дефне :D
  • 0

#26174
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я уже привыкла к одежде Аси , но меня всетки удивляет что она в одной и той же одежде ходит по дому , ну своему новому дому у Демира , потом в той же одежде , только в сапогах резиновых пропалывает поле , потом идет в загон к овцам , и наконец счастливая приходит обратно домой и гладит мужа по голове :) ..... раньше когда имение было рядом она хоть переодевалась для работы в поле ...... Это еще ладно , мы хоть запахи не "слышим" .... ну надо же хоть халат какой-нить накидывать в хлеву :-/ .....
А сегодня она в этой же одежде ляжет спать .......то-то Демир держиться от нее подальше :D ....

с последним по моему был перебор, особенно учитывая, что даже Демир переоделся :eek:
  • 0

#26175
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

фер тут прямо бестия))

а Джейда какая-то толстая :eek:

:D ну. прямо неиссякаемая у них честь какая-то, видимо с запасами на весь состав семьи))

каждый раз они ее лишаются прям :-/

я что-то не пойму, если долг по кредиткам Шефкета, при чем тут А-Р и его имущество и почему они пришли с арестом, ведь срок оплаты еще не пришел :) ?
  • 0

#26176
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Ура!
мой плюсик сняли!
  • 0

#26177
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет!!!!! :) :eek: :-/
Хазируша , поздравляю :D , ты теперь белая и пушистая :p
  • 0

#26178
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

потом она была полицейским агентом, влюбленным в Эсмера в УГ, не помню, как ее звали, она еще представлялась Эзо

точно , все ломала голову где ее видела :D .....спс , Хазиран

Сообщение отредактировал asharevich: 10.01.2010, 10:31:59

  • 0

#26179
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А эта кучерявая Дора кажется , где-то мы ее уже видели , а ..... не могу вспомнить ....


Утраченные годы, она там подставную Айлин играла.
  • 0

#26180
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша , поздравляю :) , ты теперь белая и пушистая :-/

спс :eek: ,
точно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.