Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26141
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Жуткая фотка .... а рядом что-то знакомое лицо ..... наверное тож актриса ...... :rotate:

Сообщение отредактировал asharevich: 08.01.2010, 23:47:04

  • 0

#26142
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я так поняла это с вечеринки фотки, и глаза такие красные у всех от вспышки)))
обратите внимание на двух прикорнувших девиц на заднем плане)))
Изображение

Аша, это же Фер и Джейда! :rotate:

Сообщение отредактировал WhyNot?: 08.01.2010, 23:47:53

  • 0

#26143
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я так поняла это с вечеринки фотки, и глаза такие красные у всех от вспышки)))
обратите внимание на двух прикорнувших девиц на заднем плане)))
Изображение

Аша, это же Фер и Джейда! :rotate:

Ах , точно Джейда ....
Да они все здесь измотанные и "под мухой" , ну ладно гуляют , но зачем фотаться в таком состоянии :laugh: .....
  • 0

#26144
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да ладно, они же тоже люди..)
  • 0

#26145
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
вас уже не двое, я тож с вами поболтаю :rotate:
следует полагать, Шевкет с Оузом теперь друганы? мытье посуды их сблизило :laugh: аж самим смешно стало...
  • 0

#26146
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

вас уже не двое, я тож с вами поболтаю :rotate:
следует полагать, Шевкет с Оузом теперь друганы? мытье посуды их сблизило :laugh: аж самим смешно стало...

привет!)
ага, прямо таки кореша)
вообще мне так их тюрьма нравится, в натуре общага студенческая))
  • 0

#26147
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ферхунде так вырядилась и накрасилась, мама дорогая! Я думала, она решила покорить Шевкета, а потом вспомнила, что она потом к Левенту должна ехать. Вообще, не понимаю я эту женщину, если она метит на Левента, на кой ляд ей не давать развода Шевкету? Опять дурацкая месть?
А Левенту, по-моему, побоку, с кем встречаться. И еще, Гюльшен теперь будет работать вместе с Ферхунде? Мне это не приснилось? С чего это вдруг? :rotate:
  • 0

#26148
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
WhyNot?, ей богу, у меня всегда такое чувство, что я не с тобой разговариваю, а с Ферхунде :rotate: :laugh:
  • 0

#26149
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мне так жалко было Тахсина , только он мать приструнил .... терь никакой личной жизни не будет наверное у Фикрет и мужа .....
По поводу возврата денег , мы уже слышали как Хайрие грозилась заработать шитьем , сегодня Лейла с Неджлей заявили что заработают и отдадут ..... что-то я сомневаюсь ... :rotate:
  • 0

#26150
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ферхунде так вырядилась и накрасилась, мама дорогая! Я думала, она решила покорить Шевкета, а потом вспомнила, что она потом к Левенту должна ехать. Вообще, не понимаю я эту женщину, если она метит на Левента, на кой ляд ей не давать развода Шевкету? Опять дурацкая месть?
А Левенту, по-моему, побоку, с кем встречаться. И еще, Гюльшен теперь будет работать вместе с Ферхунде? Мне это не приснилось? С чего это вдруг? :rotate:

Ну должны же быть у Фер свои люди на фирме .....В проф.пригодности Гюльшен я не сомневаюсь , раз там домохозяйка почти без образования , Фер , работает , то ее подруга должна сделать головокружительную карьеру ..... :laugh:
  • 0

#26151
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Ферхунде так вырядилась и накрасилась, мама дорогая! Я думала, она решила покорить Шевкета, а потом вспомнила, что она потом к Левенту должна ехать. Вообще, не понимаю я эту женщину, если она метит на Левента, на кой ляд ей не давать развода Шевкету? Опять дурацкая месть?
А Левенту, по-моему, побоку, с кем встречаться. И еще, Гюльшен теперь будет работать вместе с Ферхунде? Мне это не приснилось? С чего это вдруг? :rotate:

Ну должны же быть у Фер свои люди на фирме .....В проф.пригодности Гюльшен я не сомневаюсь , раз там домохозяйка почти без образования , Фер , работает , то ее подруга должна сделать головокружительную карьеру ..... :D


Аша, погоди, как это без образования? она же на собеседовании ответила про свою специальность (не помню, что-то экономическое), да и в банке работала, а сегодня выяснилось, что она и английский знает.



Невидимка, ага, я за нее :laugh:
кстати, когда был ПСЛ и у меня ава Тубы стояла, тоже мне кто-то говорил, что впечатление такое, что с Филиской разговаривает))))

кстати, у меня подруга хочет будущую дочку назвать Филиз :spy:
  • 0

#26152
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, погоди, как это без образования? она же на собеседовании ответила про свою специальность (не помню, что-то экономическое), да и в банке работала, а сегодня выяснилось, что она и английский знает.

Да я про Фер , у нее экономическое и английский :rotate:
  • 0

#26153
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну да, и я про Фер)))
  • 0

#26154
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Хайрие так ждала денег от Ямана .... ну пришел бы поскорее и дал и это грит мамаша семейства ...


ага, простая такая :rotate:

вообще, Тахсину с детьми надо переехать в дом Текинов, все равно Фикрет оттуда не вылазит, в этой семейке проблемы никогда не кончаются
  • 0

#26155
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
кто-нибудь знает, под какую песню рекламируют Листопад? я частенько напеваю эту мелодию :rotate:
  • 0

#26156
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

WhyNot?, ей богу, у меня всегда такое чувство, что я не с тобой разговариваю, а с Ферхунде :rotate: :laugh:

Во, у меня тоже, мне на твоей аве Фер в красн больше нрав-сь
  • 0

#26157
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

и еще Левент не такой уж порядочный как я почему то о нем думала))) то ли развлекается, то ли нравится роль трофея...

Я что-то не поняла тактику Левента, он вроде хотел жениться на Аслы, но тут ему встр-сь Фер и он задумал-ся, хотя по статусу ему ближе Аслы, чем Фер. А кто такая для него Фер, ему, наверное, хочется решать какие-то головоломки, он еще мозги сломает от ее прошлого и наверняка будущ планов.
Или хочется просто порезвиться

Смотрю когда на А-Р, то мне казалось, что и в жизни он такой, как в своих фильмах, весь правильный, а в жизни он тусуется с какими-то молоден девицами (насмотрелась фоток в инете)
  • 0

#26158
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
И еще, вчера, когда пришли опечатывать имущ-во, А-Р сказал иди Фикрет, скажи им, что они не унесли холодильников и ковров, а унесли честь и дост-во
Пошел бы и сам им сказал, а он поплелся в свою комнату, посидеть у окошка, поплакать о чести своей
Прям зла не хвататет на отца
  • 0

#26159
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
На верх фото мне показ-сь, что это не вечеринка, а моменты съемки, помните вечерику, когда Яману еще позвоила Фикрет насчет Джейды
Я помню видела Неджлу в этой одежде
  • 0

#26160
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Всем, приветик!

Как меня бесит поведение Аси и Демира. грр, я очень злюсь. =))) Пришлось посмотиреть 43, 44, 45, 46, 47 серии. =)))) Правда на ютубе как обычно показывают только Демира и Аси. =(

Сообщение отредактировал Мукалтин: 09.01.2010, 16:00:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.