Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26121
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, от А.Р. толку мало, только разговоры о чести.

а Фер. так и не удалось донести до Ш. правду о том, что не только она виновата во всех их бедах, как им удобно считать.
а я думала все, почему ж она не будет давать ему развод, теперь я ее понимаю.
  • 0

#26122
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
и вообще чуть не во всех сериалах у них такие сиротские семьи, словно нет родственников, как это обычно бывает у нормальных людей))))

Аша, а по моему Фер. хотела дать развод, пока ее не задела Хайрие.


и еще странно, как это только Неджла не попросила денег у Джема, даже в голову не пришло?)
  • 0

#26123
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сегодня увмдела в А-М Мехмета после армии , он так поправился :laugh: щечки такие упругие появились у актера ... :rotate:
  • 0

#26124
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А-Р, как глава семьи что сделал, сидя у окошко много ли чего сделает, почему сам не ищет денег

Еще в прошл серии показали, когда Лейла сдавала экзамены, то сын Талата тоже, может что-то будет

И еще показалось, что Лейла похудела, а Гульшен наоброт поправилась


да, Лейла похудела, так классно. похорошела. вот у меня бы так щеки исчезали как у нее))))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 08.01.2010, 22:49:42

  • 0

#26125
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

и вообще чуть не во всех сериалах у них такие сиротские семьи, словно нет родственников, как это обычно бывает у нормальных людей))))

Аша, а по моему Фер. хотела дать развод, пока ее не задела Хайрие.


и еще странно, как это только Неджла не попросила денег у Джема, даже в голову не пришло?)


Я тож так подумала , эта Хайрие кого хош выведет , а уж Фер только спичку поднеси .... :rotate:

Хайрие так ждала денег от Ямана .... он что обязан что ли каждый раз им подкидывать ..... :rotate: , ну пришел бы поскорее и дал и это грит мамаша семейства ...... :laugh:
  • 0

#26126
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
)))))) ага))) прально он злился - мол и Фер. с него деньги тянула, и О. обворовал, да еще Ш. деньги со счета угнал, а он еще и платить за их долги обязан)))
кстати, Лейла могла еще и у Джана попросить)))
вон у меня и то столько вариантов, правда АлиРеза бы все отверг)))
  • 0

#26127
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ну мамаша семейства не страдает скромностью, как будто все им обязаны, все должны бегать решать несканчаемые проблемы Текинов
  • 0

#26128
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

)))))) ага))) прально он злился - мол и Фер. с него деньги тянула, и О. обворовал, да еще Ш. деньги со счета угнал, а он еще и платить за их долги обязан)))
кстати, Лейла могла еще и у Джана попросить)))
вон у меня и то столько вариантов, правда АлиРеза бы все отверг)))

точно ... отверг бы и опять на пятую точку к окошку ....... зато терь Фикрет от Джеврие настрадается наверное ....ну ей не привыкать брать все на себя и тащить семью .... :rotate:

Этот мафиозник "Экрем" тож похудел что ли и такие смешные усы отпустил :laugh: ....
  • 0

#26129
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Мафиози ходит бочком, наверное от того, что боится нападения сзади
  • 0

#26130
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну мамаша семейства не страдает скромностью, как будто все им обязаны, все должны бегать решать несканчаемые проблемы Текинов

Эта мамаша готова была сегодня отдать Неджлю замуж ..... до чего "темная" женщина , этой охотой за женихами она сама унижает дочерей ..... :laugh:
  • 0

#26131
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мафиози ходит бочком, наверное от того, что боится нападения сзади

Вчера при просмотре ПСЛ специально смотрела на походняк Экрема , и точно бочком -бочком , только там его редко показывают в движении , в основном сидя или стоя на месте .... :laugh:
  • 0

#26132
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В Л-де мало показывают обзор Стамбула, не так часто их знам-ый мост, хотя сегодня один раз увидела
Вот в МБТ мне нрав-сь панорама Стамба, особенно ночного
В Гюмюш, чсато показывали Босфор
  • 0

#26133
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
МБТ этим и поразил поначалу , виды ночного Стамба , да еще сьемки сверху , ах ........ :laugh:
  • 0

#26134
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Аsharevich, у нас с тобой диалог, остальные слушатели, ой нет читатели
  • 0

#26135
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
один скрытый читатель это я)))
мне тоже надоели одни и те же виды уже. мало того что мало)) так и приелись уже.
а Аслы та еще штучка, интересно будет посмотреть как они будут бодаться)

и еще Левент не такой уж порядочный как я почему то о нем думала))) то ли развлекается, то ли нравится роль трофея...
  • 0

#26136
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение
  • 0

#26137
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аsharevich, у нас с тобой диалог, остальные слушатели, ой нет читатели

Аха ...... ой часть читателей мы спугнули ...... :rotate:
  • 0

#26138
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Фотка прикольная ...... Фер стоит так что ее натура видна по-моему даже слепому ..... а Шефкет в таких брюках отстойных ..... :rotate:
  • 0

#26139
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

и еще Левент не такой уж порядочный как я почему то о нем думала))) то ли развлекается, то ли нравится роль трофея...

Конечно же Левенту нравиться что две дамы будут бодаться за него ....... у Фер столько напора , что Левент предпочел пока спрятаться за другой женщиной ..... :rotate:
  • 0

#26140
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение

фер тут прямо бестия))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.