Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26101
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот точно! Рекламы то почти не было, одна вообще была пяти секундная, я аж так удивилась)).


Есть 2 варианта:
1. либо ктк-шники реально прислушались к своим зрителям
2. либо у них упал рейтинг и судя по тому, что по ЕлАрна стало рекламы больше, то у них рейтинг поднялся. =))))))))))))))

Девочки все намного проще , сейчас спрос на рекламу низкий , рекламное время никому не надо (праздник прошел , а до следующего еще успеют напихать) , да и по ЕлАрне рекламы очень мало ..... :D
  • 0

#26102
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мукалтин, а ты кроме Аси что нить еще смотришь? Асыл мурат или Листопад.

А я сегодня после долгого перерыва глянула Асыл-Мурат , там что и старики начали шуры-муры строить , лямур-тужур крутить :weep:

Читта , дай Аллах , ты обязательно будешь счастлива в личной жизни :D
  • 0

#26103
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет :D ! Да, сёдня серия Аси была интересная. Чёт закончился на пол часа раньше, обычно ведь два часа шел. Так и подумала, что это заява на развод. Вот млин Демир тоже дает, прям такой отчаянный, сразу на развод подал. Понимаю обиделся на Аси, но можно же поговорить, всё разъяснить, а то ведь итак столько времени потеряли чтоб воссоединиться, а тут прям сдался так легко и сразу. А Дефне ни чуть ни жалко, так ей и надо. Эт Керим еще долго терпел. Интересно что теперь будет с Сармашык? Она поспешит исчезнуть иль будет всё же претендовать на часть дома.

Меня поражает Нериман , до чего склочная женщина и ни грамма раскаяния .......Дефне - дура , однозначно ..... Сармашик еще долго будет в сериале , даже некоторое время будет жить с семьей Ихсана (не зря же она крутит любопь с Асланом :weep: )
  • 0

#26104
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


тоже жду сегодняшней серии, но с опаской, не хочу, чтобы Фер. сильно позорили перед Левентом))))

Тож не хотела чтоб она перед ним так позорилась. Когда приехал, сразу подумала 'ну отъедь же скорей' )). Во вчерашней серии, когда она ему всё рассказывала про свою не легкую жизнь, у него вообще такое лицо было, типа, о боже с кем я связался :D .


да, его вообще много сюрпризов ожидает)) сегодня он похоже снова так думал)))

вот зачем она сама себе же усложняет жизнь?

и, ктати, нафига врала матери, рассказала бы как есть, неужели бы та не простила....
короче дура, тоже раздражает меня иной раз нереально :weep:

Сообщение отредактировал WhyNot?: 07.01.2010, 22:45:31

  • 0

#26105
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

вот зачем она сама себе же усложняет жизнь?

и, ктати, нафига врала матери, рассказала бы как есть, неужели бы та не простила....
короче дура, тоже раздражает меня иной раз нереально :-)

Вот я о том же, чего ей не хватает в жизни, ладно не сложилось с перв мужем, а со вторым? Она вроде как по любви вышла замуж, ладно достала ее семейка, живи отдельно, ну хоть как-то строй свое счастье
Ей нужно всё и сразу
А матери зачем врать, мать тебя примет любую
У нее цель выйти теперь замуж за Левента?

В прошед серии я не поняла Лейлу, зачем это всё было расссказывать Яману, ему какое дело, его цель заработать денег с Фер или без. Семейке Текинов лишь бы свои проблемы раскинуть на всех, а потом причитать какой позор, что все в округе знают
  • 0

#26106
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
всем добрый день :)
дааа Ферхунде дала жару, как всегда в своем репертуаре, все сделает что казатся невинной
за Неджлу рада, надеюсь на этот раз не даст Повидлу скиснуть :-)
  • 0

#26107
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
лейла впервые обрадовала, действительно испугалась за сестренку, я не ожидала от неё такого поступка, да и этот случай пошел на пользу, помирились наконец то, чтож похвально
  • 0

#26108
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
меня эта Аслы не особо впечатляет,
а Фер действует как в поговорке если гора не идет к магомету, то магомет пойдет к горе :-)
да кто бы сомневался что ты огонь, хотя огонь звучить скромненко по моему для неё
я бы сказала больше что она не огонь, а пожарище
  • 0

#26109
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Аслы пока тихоня вроде.
всетки актриса мне кажется знакомой почему то.

просто не надо Фер. ее трогать, ну партнер и партнер, просто она даже мысли не выносит, что она с Л. рядом хотя бы на работе.
  • 0

#26110
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Читта , дай Аллах , ты обязательно будешь счастлива в личной жизни :-)

Присоединяюсь, Читта, обязательно будешь счастливой...
  • 0

#26111
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, всем привет!!!
С примите запоздалые :-) поздравления с Рождеством!!!
Фер в своем репертуаре, благо Али-Рыза не позволил Хайрие опустить мать Фер... Фер оказывается эту же сказку, про своего нелюбимого мужа раньше рассказывала Шевкету...
  • 0

#26112
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аслы пока тихоня вроде.
всетки актриса мне кажется знакомой почему то.

просто не надо Фер. ее трогать, ну партнер и партнер, просто она даже мысли не выносит, что она с Л. рядом хотя бы на работе.

Я поняла так , что у Фер такая психология :если она решила что этот мужчина ее собственность , то никто не должен даже рядом ходить :-) , вот с той же Седеф так было ;) ..... потому она зараннее Аслы как бы предупреждает :( ..... что интересно Левент же не грил Фер , что он ее навеки :) ......
  • 0

#26113
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, всем привет!!!
С примите запоздалые :laugh: поздравления с Рождеством!!!
Фер в своем репертуаре, благо Али-Рыза не позволил Хайрие опустить мать Фер... Фер оказывается эту же сказку, про своего нелюбимого мужа раньше рассказывала Шевкету...


Привет !!!! :rotate:
Я аж порадовалась за Али-Ризу , хоть чему-то его жизнь с этой клушей Хайрие научила ...... :rotate:
  • 0

#26114
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я уже привыкла к одежде Аси , но меня всетки удивляет что она в одной и той же одежде ходит по дому , ну своему новому дому у Демира , потом в той же одежде , только в сапогах резиновых пропалывает поле , потом идет в загон к овцам , и наконец счастливая приходит обратно домой и гладит мужа по голове :rotate: ..... раньше когда имение было рядом она хоть переодевалась для работы в поле ...... Это еще ладно , мы хоть запахи не "слышим" .... ну надо же хоть халат какой-нить накидывать в хлеву :rotate: .....
А сегодня она в этой же одежде ляжет спать .......то-то Демир держиться от нее подальше :laugh: ....
  • 0

#26115
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Аслы пока тихоня вроде.
всетки актриса мне кажется знакомой почему то.

просто не надо Фер. ее трогать, ну партнер и партнер, просто она даже мысли не выносит, что она с Л. рядом хотя бы на работе.

Я поняла так , что у Фер такая психология :если она решила что этот мужчина ее собственность , то никто не должен даже рядом ходить :rotate: , вот с той же Седеф так было :D ..... потому она зараннее Аслы как бы предупреждает :) ..... что интересно Левент же не грил Фер , что он ее навеки :rotate: ......


на самом деле, он ей вообще ничего конкретно не говорил и не обещал, но она сумела все так обернть, что он ей теперь чуть ли не должен до конца жизни, афигенская манипуляторша,
нет, всетки есть чему у нее учиться)) всяким женским штучкам)
правда такие штучки, наверное, только с турецкими мужчинами работают, наш бы попользовал и выплюнул только так скорей всего :laugh:
  • 0

#26116
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...Фер оказывается эту же сказку, про своего нелюбимого мужа раньше рассказывала Шевкету...


да, история повторилась, Шевкет оказался в той же шкуре, что и бывший муж Ферхунде
на чужом несчастье своего счастья не построишь
  • 0

#26117
cute girl

cute girl
  • Гость
  • 7 сообщений
кто смотрел сериал Аси?
  • 0

#26118
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А-Р, как глава семьи что сделал, сидя у окошко много ли чего сделает, почему сам не ищет денег

Еще в прошл серии показали, когда Лейла сдавала экзамены, то сын Талата тоже, может что-то будет

И еще показалось, что Лейла похудела, а Гульшен наоброт поправилась
  • 0

#26119
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Корейские сериалы всегда стоят строчкой выше, чем темка турецк сериалов
  • 0

#26120
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я тож согласна , дочки бегают суетятся , а отец сидит у окошка и ручки сложил ....... Неужели весь круг знакомств старших Текинов это Нехир и Ахмет :laugh:

Фер злая на Левента , решила отыргаться на Шефкете :rotate: .....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.