Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26081
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну все, первый сезон закончен.
завтра начинается второй.

кажется, завтра уже будет другой Шевкет?

вообще мне понравилось. в принципе, на этом можно было бы и закончить сериал))))

Да уж , какая тонкая психика оказалась у Шефкета .... прям как благородная девица , истерики катать . :laugh: ...
  • 0

#26082
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Двадцать минут назад тему читали 40(!) человек , обалдеть ..... народ , а чего не пишете .... :laugh:
  • 0

#26083
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Двадцать минут назад тему читали 40(!) человек , обалдеть ..... народ , а чего не пишете .... :D


представляешь, сколько страниц придется тогда читать, если писать будут все 40 человек! :rotate: :rotate:

да, Шевкет вчера удивил, сначала истерикой, а потом спокойствием и рассудительностью, когда его родители сообщили об измене Ферхунде

девочки, спасибо за поздравления с Рождеством! :rotate:
  • 0

#26084
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я если честно, ожидала куда более драматичных разборок вчера. а тут просто за волосы потягали и все))) короче легко отделалась. но пожалела обо всем.
  • 0

#26085
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
а как вам плевок Хайрие в лицо Ферхунде? та даже не стала лицо вытирать :D
честно говоря, я думала, что Ферхунде, войдя в дом, сделает какую-нибудь пакость, пустит газ, например, или что-нибудь стащит из дома
  • 0

#26086
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Девочки, все приветик!

Скажите, пожалуйста сегодня Аси будет или нет? В 23.30 написано нормально по времени, а в 17.25 согласно программе показ будет только 35 минут. Странно.
  • 0

#26087
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Хочу рассказать старую историю , я тогда была молоденьким бухом , вот у нас работали молодые женщины , православные , и в Рождество они собрались на дому у одной из них , ну посидели - повеселились , и одна вспомнила про гадания , а другая все жаловалась что никак не может найти спутника жизни . Ну тут все решили ей помочь , из печки вытащили золу , насыпали в дет.санки , и вышли на улицу . Ну та местная знала где живет МЧ на выданье так сказать . И вот вся эта компания стучиться в ворота дома и испуганной маме мужчины грит , вот гадали и зола к Вам привела , нет ли здесь МЧ , у нас типа товар и все тако . Самое удивительное , что все получилось и эта пара вместе до сих пор ......


Прикольно. =))))
  • 0

#26088
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, все приветик!

Скажите, пожалуйста сегодня Аси будет или нет? В 23.30 написано нормально по времени, а в 17.25 согласно программе показ будет только 35 минут. Странно.

Вроде в программе есть ..... сейчас стали показывать что было в предыдущей серии , да еще и рекламы мало , ТТТ , как-то быстро серия проходит ..... :D
  • 0

#26089
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, все приветик!

Скажите, пожалуйста сегодня Аси будет или нет? В 23.30 написано нормально по времени, а в 17.25 согласно программе показ будет только 35 минут. Странно.


Приветики !!!!!
Сегодня должна быть оч. интересная серия , выясниться про настоящего убийцу деда , Демира выпустят и он придет в свой дом с заявой на развод ...... :D
  • 0

#26090
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :D ! Да, сёдня серия Аси была интересная. Чёт закончился на пол часа раньше, обычно ведь два часа шел. Так и подумала, что это заява на развод. Вот млин Демир тоже дает, прям такой отчаянный, сразу на развод подал. Понимаю обиделся на Аси, но можно же поговорить, всё разъяснить, а то ведь итак столько времени потеряли чтоб воссоединиться, а тут прям сдался так легко и сразу. А Дефне ни чуть ни жалко, так ей и надо. Эт Керим еще долго терпел. Интересно что теперь будет с Сармашык? Она поспешит исчезнуть иль будет всё же претендовать на часть дома.
  • 0

#26091
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Очень жду серию Листопада, что там с Неджлой... Ну в принципе то знаем, что жить будет :D . Тоже вчера подумала может Фер чё нить натворит напоследок. Ан нет, не совсем уж она плохая ведь. Подруга кстати у неё классная, имею в виду Гульшен, так поддерживает Фер, зная все её подвиги... Чёт я не поняла, этот Талат с тюрьмы вышел что ли? Я этот момент упустила...
  • 0

#26092
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, на фига вы программу покупаете? Это же лишняя трата денег и не всегда правдивая инфа! Есть замечательная интернет-программа на сайте gazeta.kz

Тоже пользуюсь этой программой в нете, но и она подводит иногда. Например там не узнаешь, что будет на следующей недели, так как там программа тока на текущую. Порой совсем не пишут ничего. Или ни на все каналы пишут программу передач. Газеты в этом плане всётки лучше, купил в четверг или пятницу, и уже знаешь что ожидается в будущем :D .
  • 0

#26093
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Двадцать минут назад тему читали 40(!) человек , обалдеть ..... народ , а чего не пишете .... :D


представляешь, сколько страниц придется тогда читать, если писать будут все 40 человек! :) :D

Самое что удивительное, если заглянуть в профиль некоторых пользователей, у них нет ни одного написанного сообщения ни в одной ветке. Спрашивается, зачем тогда регистрироваться :weep: .
  • 0

#26094
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, серия была интересной, вот я теперь думаю сократили ее ктк, как они обычно делают, или нет. Но судя по тому, что рекламы было мало, то может и не сократили.

Спрашивается, зачем тогда регистрироваться .


Просто читать, а регистрация нужна для того, чтобы потом видеть в какую тему заходили. =)
  • 0

#26095
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

тоже жду сегодняшней серии, но с опаской, не хочу, чтобы Фер. сильно позорили перед Левентом))))

Тож не хотела чтоб она перед ним так позорилась. Когда приехал, сразу подумала 'ну отъедь же скорей' )). Во вчерашней серии, когда она ему всё рассказывала про свою не легкую жизнь, у него вообще такое лицо было, типа, о боже с кем я связался :D .
  • 0

#26096
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Да, серия была интересной, вот я теперь думаю сократили ее ктк, как они обычно делают, или нет. Но судя по тому, что рекламы было мало, то может и не сократили.

Вот точно! Рекламы то почти не было, одна вообще была пяти секундная, я аж так удивилась)).
  • 0

#26097
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Вот точно! Рекламы то почти не было, одна вообще была пяти секундная, я аж так удивилась)).


Есть 2 варианта:
1. либо ктк-шники реально прислушались к своим зрителям
2. либо у них упал рейтинг и судя по тому, что по ЕлАрна стало рекламы больше, то у них рейтинг поднялся. =))))))))))))))
  • 0

#26098
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки , кого касается ... Со Светлым Праздником !!!!!! :weep:
Кто -нить гадать будет на неделе :)
Хочу рассказать старую историю , я тогда была молоденьким бухом.... Самое удивительное , что все получилось и эта пара вместе до сих пор :) :) ......

Да, кстати с Праздником кого касается :D ! Аша удивительная история :) ! Вот так вот ходишь ходишь, уже ни надеешься ни на что и тут БАЦ и счастье привалило :D . Эх млин, выйти бы в этом году замуж :) ....
  • 0

#26099
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мукалтин, а ты кроме Аси что нить еще смотришь? Асыл мурат или Листопад.
  • 0

#26100
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мукалтин, а ты кроме Аси что нить еще смотришь? Асыл мурат или Листопад.


Нет, не смотрю. Времени не хватает =( На Аси и то только вечерне-ночной показ успеваю. Работа, командировки, ребенок, муж. =((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.