Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26061
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А вы думаете Фер написала в личном деле о сотруднике что замужем???? :mad: может я что то пропустила..
когда Левент довозил ее до дома после ночи ярррарей, она ему сказала ж вдруг родные увидят, значит про мужа Левент ненает

вот , это больше похоже на Фер ..... :laugh:
  • 0

#26062
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Кыздарики а когда то яррарей случился??? Блин дома дядя не отходит от телевизора, вчера еле как посмотрела Аси....с криками)))))))
  • 0

#26063
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

а это кто с Ферхунде? на Шевкета не похож :laugh:
http://img24.imagesh...98/80010896.jpg


А это не Мехемет из ГЖ?

Про поводу Л, все равно ее понимаю. Конечно гав*о кипит в ней, когда у сестренки все наладилось. Мне казалось, что О изнасиловал Л, я конечно не сначала смотрю, но здесь уже обсуждалось, что он ее изнасиловал.

Н, мне интересно с каким лицом она зайдет в дом мужа, после этой истории? Да ее еще как примерную невесту в белом платье возьмут?

А про честь семьи, у них ее никого нет. У них такие абстрактные понятия о чести. Что вроде из анекдота, прежде чем помолиться, надо согрешить.
  • 0

#26064
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кыздарики а когда то яррарей случился??? Блин дома дядя не отходит от телевизора, вчера еле как посмотрела Аси....с криками)))))))

Это случилось как раз в новогодние праздники то ли 31 , то ли 1 ..... конечно многие пропустили .... :mad: :laugh:
  • 0

#26065
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

Багила, я тебе разрешаю пропустить сегодняшнюю серию :mad: ... Аша, уже все рассказала в деталях события серии, иди и отдохни :mad: :laugh: спокойно...
Фер с Левентом уже был яррарей... Переходи на Л. мы тебе хором расскажем, даже устроим дебаты по каждому герою сериала...

Улкен рахмет Галек :D да вот хорошо отдохнуть не получится наверное....что то голова с утра болит, да и настра нету....из за погоды может....или может от того, что Аси не смогу седня посмотреть :lol::):-)
  • 0

#26066
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Это случилось как раз в новогодние праздники то ли 31 , то ли 1 ..... конечно многие пропустили ....


у кого яррей случился в НГ праздники? в АСИ? уже?
  • 0

#26067
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Это случилось как раз в новогодние праздники то ли 31 , то ли 1 ..... конечно многие пропустили ....


у кого яррей случился в НГ праздники? в АСИ? уже?

да нет ... У Фер и Левента .... в Л-де ...
  • 0

#26068
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

Это случилось как раз в новогодние праздники то ли 31 , то ли 1 ..... конечно многие пропустили ....


у кого яррей случился в НГ праздники? в АСИ? уже?

не не не у Ферхунде с Левентом))
  • 0

#26069
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

не не не у Ферхунде с Левентом))


уфф, а то я думала, что пропустила.
  • 0

#26070
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


А вы думаете Фер написала в личном деле о сотруднике что замужем???? :mad: может я что то пропустила..
когда Левент довозил ее до дома после ночи ярррарей, она ему сказала ж вдруг родные увидят, значит про мужа Левент ненает

вот , это больше похоже на Фер ..... :laugh:

написала, написала
когда Эфе спросил у Левента почему она скрывает, что замужем, Левент сказал, не скрывает, раз написала в личном деле,
а когда Эфе спросил у Фер, ты замужем? кольца ведь нет? Фер ответила, что они живут раздельно!
  • 0

#26071
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

уфф, а то я думала, что пропустила.

не беспокойся, еще серий 6, так что ничего ты не пропустила :laugh:
  • 0

#26072
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Жду сегодняшнию серию Л-да, как Фер выкрутится, может на крики вся округа сбежится, или Ахмет бей уже за углом стоит
  • 0

#26073
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем счастливо отдохнуть :laugh: !
убежала домой.................
  • 0

#26074
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Всем хороших выходных!
  • 0

#26075
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
всем привет!
христиан поздравляю с вашим праздником!

тоже жду сегодняшней серии, но с опаской, не хочу, чтобы Фер. сильно позорили перед Левентом))))
  • 0

#26076
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Что делает Джем вечно в универе

А "порядочному" Шевкету в свое время можно было встр-ся с замужней женщиной
  • 0

#26077
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну все, первый сезон закончен.
завтра начинается второй.

кажется, завтра уже будет другой Шевкет?

вообще мне понравилось. в принципе, на этом можно было бы и закончить сериал))))
  • 0

#26078
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Всех с праздником!

ну все, первый сезон закончен.
завтра начинается второй.


Нет, уже будет 3 сезон, 2 начался с 39 серии.
Как Хайрие раздражает, шиздец, какая у них правильная семейка. Сама мать интересовалась отношениями Лейлы с женатым мужчиной, жена к-ого её дочь вылечила!
А Шевкета я считаю виноватым по отношению к Седеф, мозги пудрит молоденькой девчонке своей дружбой, зная прекрасно, что она влюблена в него. Не семейка, ад какой-то!
  • 0

#26079
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Да во всех сериалах есть такие мамаши как Хайрие , вот в Аси Нериман ваще истеричка , и это передалось старшей и третьей дочери ....... Ладно Хайрие только руки распускает , да на улице кричит , эта Нериман сама выносит приговор и приводит в исполнение ...... Хотя у самой бурное прошлое , вышла замуж будучи беременной , отец ее умер от своей жадности , уже в преклонном возрасте , накануне женившись на молоденькой .... Нериман так убивается как будто у них был договор со Всевышним на вечную жизнь ее папаши ...... Бесит меня Нериман , аж жуть , просто уже знаю что из всей этой передряги Нериман еще и с дивидентами выйдет в виде новых отношений со старым мужем .....
Да и Сух будет с новым мужем , получается пострадают только отношения ГГ .... :laugh:
  • 0

#26080
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девочки , кого касается ... Со Светлым Праздником !!!!!! :laugh:
Кто -нить гадать будет на неделе :)
Хочу рассказать старую историю , я тогда была молоденьким бухом , вот у нас работали молодые женщины , православные , и в Рождество они собрались на дому у одной из них , ну посидели - повеселились , и одна вспомнила про гадания , а другая все жаловалась что никак не может найти спутника жизни . Ну тут все решили ей помочь , из печки вытащили золу , насыпали в дет.санки , и вышли на улицу . Ну та местная знала где живет МЧ на выданье так сказать . И вот вся эта компания стучиться в ворота дома и испуганной маме мужчины грит , вот гадали и зола к Вам привела , нет ли здесь МЧ , у нас типа товар и все тако . Самое удивительное , что все получилось и эта пара вместе до сих пор :) :lol: ......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.