Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26041
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вы тут писали про Лейлу и Неджлу, разрешите вставить свои 5 копеек...
Мне больше из них не нравится Лейла... Лейла знала, что Н. встречается с Оузом, все же ее никто силой не привел в его дом, потом пошло поехало. На месте Лейлы я бы смогла простить свою маленькую глупую влюбленную сестренку. Потом став женой Оуза, она спецом доводила Неджлю, которая и так не смогла справится со своими чувствами. И в добавок к ней пристал Оуз, который также не смог разлюбить Н. А Неджла ошиблась и она осознала свою ошибку и ей досталось от жизни за ее ошибки. Лейла настоящая дура, причем с большой буквой "Д", еще и завистливая, которая путем шантажа и требует к себе внимания. Вообщем честь семьи возложена на отца и Фикрет, остальные знакомы с этим только теоритически.

у нас тут настоящие дебаты!
мне не Неджлу, не Лейлу не жалко, обе они дуры!
Л с самого начала знала, чем закончатся встречи с Оуузом, знала, что он встречался с Н и все равно решила не отступать, а Н тоже хороша, могла бы сразу воспротивиться, но нет, а потом из под тишка спать с мужем родной сестры........я их обеих не люблю, но Н не права больше, ИМХО
человек, единожды предавший тебя, предаст и дважды и трижды, единожды переступив черту, он с легкостью переступит ее еще,
любые отношения, какими бы они ни были, строятся на доверии, а разве можно верить человеку плюнувшему тебе в душу, да еще и так изощренно разжевывая свои плевок прямо смотревший тебе в глаза?
нет, я могу простить что угодно, но не предательство, потому что и со стороны Оууза и со стороны Н это было именно предательством. Н дура, мужчин на этом свете много, а сестра(Лейла) у нее одна, ведь как бы она не любила Оууза, живет же прекрасно без него, и не так уж она его любила, раз так быстро отказалась от него после того, как про Джейду узнала, не дай Аллах оказаться в такой ситуации, но мужчина не может стоять выше кровных уз! ИМХО
возможно Л заслужила это, но это был удар ниже пояса со стороны Н, обе они хороши!

Все накинулись на Фер, каждый из них забыв про свои ошибки. Лейла отбила парня у своей сестры, Неджла увела мужа у сестры. Та же Фикрет сбежала из своего родного дома с незнакомым мужчиной, благо Тахсин оказался порядочным.

+1!
и кто бы говорил про измену,
как будто сестры не уводили одна у другой парня, а потом одна у другой мужа!

Сообщение отредактировал Хазиран: 06.01.2010, 12:39:26

  • 0

#26042
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
asharevich, какая у тебя красивая цифру на статусе :-) !
  • 0

#26043
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, какая у тебя красивая цифру на статусе :-) !

Ой , а точно :spy: стараюсь .....
  • 0

#26044
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ой , а точно стараюсь .....


прикольно, прямо VIP номер! =)
  • 0

#26045
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вы представляете , какие страсти по поводу Л-да в Турции были если у нас здесь дебаты :-) ..... Потому и снимают до сих пор видимо :-) ....
На форуме азербайджанских поклонников тур. сериалов прочла , осенью запустили новый сериал "Эй , ну где же ты любовь !" и там снимается жена М.Йлдырыма , так они (поклонницы сериалов)называют ее красоткой :spy: ..... долго пересматривала ее фотки :D , ну в каком месте она красотка , а ...... Хотя на вкус и цвет , как гриться .....

Сообщение отредактировал asharevich: 06.01.2010, 12:50:42

  • 0

#26046
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
любителям пары Ферхунде-Левент:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
http://www.hurriyet....935/7676935.jpg
http://www.sacitasla...1...w=300&h=249
http://t1.gstatic.co...3fa388ad884.jpg
http://i.milliyet.co...7_mf404821.Jpeg


Нихат Алтынкая:
http://img40.imagesh...14111342933.jpg
http://img40.imagesh...galtinkaya4.jpg :-)
http://img43.imagesh...42/nn2lz410.jpg
http://img39.imagesh...rame108847b.png
  • 0

#26047
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
а это кто с Ферхунде? на Шевкета не похож :-)
http://img24.imagesh...98/80010896.jpg
  • 0

#26048
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
ой девочки, наверное я перейду на Л.....там такие страсти.... а Фер уже пояррареилась с Левентом что ли???
седняшнюю серию Аси я не смогу посмотреть....(((((( у друга день.рожд.
  • 0

#26049
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

ой девочки, наверное я перейду на Л.....там такие страсти.... а Фер уже пояррареилась с Левентом что ли???
седняшнюю серию Аси я не смогу посмотреть....(((((( у друга день.рожд.

Багила, я тебе разрешаю пропустить сегодняшнюю серию :D ... Аша, уже все рассказала в деталях события серии, иди и отдохни :spy: :-) спокойно...
Фер с Левентом уже был яррарей... Переходи на Л. мы тебе хором расскажем, даже устроим дебаты по каждому герою сериала...
  • 0

#26050
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Еще раз приветы!
Галёк, :D

я тоже очень хотела повтора МБТ, ведь это один из моих любимых сериалов

дааа? тогда рассказывай, кто понравился? кто нет? любимая пара? любимые герои? и наконец, кто больше нравится - Бану или Шехрезат? :-) последнее особенно интересует. :-)

а это кто с Ферхунде? на Шевкета не похож :spy:

это Шевкет. давным-давно такое было...
  • 0

#26051
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

это Шевкет. давным-давно такое было...

ясно, спс :-) !
  • 0

#26052
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
темка, я тебя достаю из 2 страницы, неудофно прям перед ней :-) ...

Сообщение отредактировал Галёк: 06.01.2010, 14:56:06

  • 0

#26053
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Таби, Хазируша ваши авы наперегонки целуются...

Сообщение отредактировал Галёк: 06.01.2010, 15:03:52

  • 0

#26054
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
ну Левент, примчался за Ферхунде.. порядочный млин)))))
с нетерпением жду сегодняшнюю серию. представляю как Ферхунде, защищая себя, выскажет всем и каждому в семье все что о них думает. вчера я прям переживала за нее, когда Левент приехал))))) случилось худшее. уехала бы с ним на побережье, волосы целее были бы)))) но нервы у нее стальные, устраивать встречи с Левентом прям рядом с домом!)))
  • 0

#26055
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну Левент, примчался за Ферхунде.. порядочный млин)))))
с нетерпением жду сегодняшнюю серию. представляю как Ферхунде, защищая себя, выскажет всем и каждому в семье все что о них думает. вчера я прям переживала за нее, когда Левент приехал))))) случилось худшее. уехала бы с ним на побережье, волосы целее были бы)))) но нервы у нее стальные, устраивать встречи с Левентом прям рядом с домом!)))

У Фер нервы не просто стальные , а еще и в цементной оболочке ....... а я вот спросить хотела : Левент , что не в курсе что она замужем :mad: , а как же личное дело сотрудника почитать :laugh: .....
  • 0

#26056
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

.. а я вот спросить хотела : Левент , что не в курсе что она замужем :mad: , а как же личное дело сотрудника почитать :laugh: .....

Как раз то и в курсе, он в первый же день попросил ее личн дело, и своему другу говорил, что она замужем, но и сам не устоял перед чарами Фер :mad:
  • 0

#26057
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
ого, нас читают аж сорок человек
вот только читают..., коммент-ть не хотят
  • 0

#26058
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


.. а я вот спросить хотела : Левент , что не в курсе что она замужем :mad: , а как же личное дело сотрудника почитать :laugh: .....

Как раз то и в курсе, он в первый же день попросил ее личн дело, и своему другу говорил, что она замужем, но и сам не устоял перед чарами Фер :-)

да ? а вчера грит , я зайду в дом и отпрошу тебя у матери ...... он собрался Фер отпрашивать у свекрови :mad: какой уверенный в себе чел , однако ... :lol:
  • 0

#26059
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

да ? а вчера грит , я зайду в дом и отпрошу тебя у матери ...... он собрался Фер отпрашивать у свекрови :laugh: какой уверенный в себе чел , однако ... :mad:

так в том-то и прикол, Эфе, друг Левента в лоб спросил Фер о ее семейном статусе при Левенте, а она говорит, мы живем раздельно, я живу с родными, вот Левент и думает, что она живет с родаками, где это видано, чтобы жить с мужем раздельно, но с его родителями..............
  • 0

#26060
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений



.. а я вот спросить хотела : Левент , что не в курсе что она замужем :mad: , а как же личное дело сотрудника почитать :laugh: .....

Как раз то и в курсе, он в первый же день попросил ее личн дело, и своему другу говорил, что она замужем, но и сам не устоял перед чарами Фер :D

да ? а вчера грит , я зайду в дом и отпрошу тебя у матери ...... он собрался Фер отпрашивать у свекрови :mad: какой уверенный в себе чел , однако ... :lol:

А вы думаете Фер написала в личном деле о сотруднике что замужем???? :-) может я что то пропустила..
когда Левент довозил ее до дома после ночи ярррарей, она ему сказала ж вдруг родные увидят, значит про мужа Левент ненает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.