Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26021
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Oral_kz спасибо большое за пересказ....

когда закончатся трудности??? что то во всех сериалах турецких одни трудности... ужас.....
  • 0

#26022
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кешег1 Асид1н койлег1 маган онша унамады Дефнен1к1 адем1 болган...а Демир......мммм просто конфеткагой, еще усы сбрил Ураааааааааааааааааааа :)

А мне понра , ну конечно никто не сравниться с Демиром в смокинге :( и без усов ....

Сразу расскажу сегод. серию Аси : Брак зарегистрируют , Али недовольный уезжает , Намык сперва поговорит с Ихсаном , Ихсану станет плохо с сердцем . Короче Демира заберут , Аси едит следом , гостей со свадьбы выпроваживает Керим , походу цепляясь с Дефне . Все в шоке , Нериман устраивает в доме Демира истерику , обвиняя всех и все в сговоре против нее , Сух не остается в долгу , короче эти женщины стоят друг друга . Демир в участке дарит Аси серьги , они мило обнимаются , прощаются ненадолго , Аси грит что верит ему (я давно уже заметила , если начали клясться в чем-либо , жди обратное :) ). По приходу в дом Демира Аси ждет еще одно испытание : встреча с Нериман и сестрами и с Сух . Почему-то и Дефне , и Гонджа опять начали сомневаться в Демире . В день суда все приходят на слушания , Демира оставляют под стражей . Дома у Аси Мелек ругается с Асланом , у того опять заиграло очко и он грит , что не уверен в том что это не Демир убил Джамаля . Аси аж кинулась с кулаками на Аслана . Об этом Демиру рассказывает Мелек . Зия становиться невольным свидетелем разговора между Сармашик и ее водилой . Докладывает об этом Ихсану , тот спешит рассказать об этом Аси , но у той на свидании с Демиром отключен телефон . Демир такой счастливый приходит к Аси , а та вся в сомнениях и непонятках . Короче Демир грит , не веришь мне , больше не ходи .... Все конец 40 серии . ;)

Сообщение отредактировал asharevich: 06.01.2010, 11:01:13

  • 0

#26023
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!!!! :) ;) :D
Таби , а что сейчас на аве , пока никого не узнаю .... :) Каан - лапочка :(

приветик! это же Жумонг. :o

ааааааааааааа , сорри ;)
  • 0

#26024
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Салютик всем!

Девочки, скажите, пожалуйста, а где Лейла (сериал Аси)?
  • 0

#26025
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Салютик всем!

Девочки, скажите, пожалуйста, а где Лейла (сериал Аси)?


Привет !!!
Лейла уже несколько серий как в Стамбе , уехала приобидевшись на Сух ....... :(
  • 0

#26026
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

:spy: :-)
  • 0

#26027
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А мне понра , ну конечно никто не сравниться с Демиром в смокинге :-) и без усов ....

а батрачки сказали про Демира, какой там красавчик, посмотрите, какая Аси-красавица, нет наверное парня, который достоин ее :spy:

Сразу расскажу сегод. серию Аси : Демир такой счастливый приходит к Аси , а та вся в сомнениях и непонятках . Короче Демир грит , не веришь мне , больше не ходи .... Все конец 40 серии . :D

Аси меня разочаровывает, в этом плане, я всегда восхищалась Гюмюш, она с закрытыми глазами верила Мехмету во всем, что не касалось ее любовных сомнений, как же Аси может сомневаться в Демире :fie: , ведь только вчера сказала ему, что верит и всегда будет верить.................
а Али козел, то же мне Робин Гуд нашелся :-)
а его овчарка, это вообще атас, вчера хотел выстрелить в спину Кериму и Демиру, да еще и в правосудие играют, тьфу на них!
а любовь Дефне и Керима очень быстро сошла на нет...............
  • 0

#26028
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Изображение Изображение

:-) :spy: :D
спс!
ностальгия :-)
  • 0

#26029
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
всегда пожалуйста. :-)
хочу повтор МБТ!!!
  • 0

#26030
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Asharevich, спасибо большое за рассказ. Я что-то упустила момент когда Лейла уехала. =)

а любовь Дефне и Керима очень быстро сошла на нет...............


Да, что-то они странные, Дефне еще может любит, а Керим, что-то не по детски разочаровался.

Аси меня разочаровывает, в этом плане, я всегда восхищалась Гюмюш, она с закрытыми глазами верила Мехмету во всем, что не касалось ее любовных сомнений, как же Аси может сомневаться в Демире , ведь только вчера сказала ему, что верит и всегда будет верить.................


Называется не говори "Гоп". Аси тормоз.

Али еще тот козел, ведь насильно мил не будешь и обычно когда любишь, то желаешь любимому только счастья, а у него какая-то неправильная к ней любовь. Как-будто просто потому что она самая красивая на дворе и она должна быть с ним, а она ему отказала так теперь ни с ним значит ни с кем. Ужс.
  • 0

#26031
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всегда пожалуйста. :spy:
хочу повтор МБТ!!!

и я , и я хочу повтор МБТ :-) , наверное многое заметили бы , что пропустили в первый раз ....... хотя я некоторые серии смотрела и по утрам , в повторах ...... :D
  • 0

#26032
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Добрый день! :D
Ну и понаписали же вы...
еле добралась до последней страницы.
Галёк, рада тебя читать! :D

Всем привет!!! :-)
Таби, салем :-) :fie: !
Спасибо, я тоже очень :spy: рада тебя видеть!
Да тоже пришлось вчера долго лопатить, пока прочла все творчество...
  • 0

#26033
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


всегда пожалуйста. :D
хочу повтор МБТ!!!

и я , и я хочу повтор МБТ :-) , наверное многое заметили бы , что пропустили в первый раз ....... хотя я некоторые серии смотрела и по утрам , в повторах ...... :-)

МБТ :spy: тоже хочу, сейчас начнутся слезы и сопли по сериалу...
  • 0

#26034
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



всегда пожалуйста. :-)
хочу повтор МБТ!!!

и я , и я хочу повтор МБТ :spy: , наверное многое заметили бы , что пропустили в первый раз ....... хотя я некоторые серии смотрела и по утрам , в повторах ...... :fie:

МБТ :D тоже хочу, сейчас начнутся слезы и сопли по сериалу...

помните , в МБТ , тож ГГ временами тупили , но как-то это не раздражало :-) .... А вот в Аси прям бесит : все благополучно забыли сколько сделал для семьи Козжиоглу Демир , и кстати как дела сейчас с имением , что-то и про это молчат , до сих пор в собственности Демира или уже выкупили . А то получается живут в его доме , неприглядное прошлое Гонджы прикрыл , Дефне помог выскочить замуж , и еще на него же , Демира всех собак спустили . Ну Аси же должна об этом помнить .... :D
  • 0

#26035
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем :-), удачного вам дня :spy:
я тоже очень хотела повтора МБТ, ведь это один из моих
любимых сериалов
  • 0

#26036
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Asharevich, спасибо большое за рассказ. Я что-то упустила момент когда Лейла уехала. =)


Али еще тот козел, ведь насильно мил не будешь и обычно когда любишь, то желаешь любимому только счастья, а у него какая-то неправильная к ней любовь. Как-будто просто потому что она самая красивая на дворе и она должна быть с ним, а она ему отказала так теперь ни с ним значит ни с кем. Ужс.

Да пжста , :-)
Еще бесит , что этому Али в рот заглядывает Мелек , вот тихушница , даром что рука была больная .... Такое впечатление , что с выздоровлением руки , ее моральные принципы тож распустились (ой это я немного вперед забежала )
  • 0

#26037
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Вы тут писали про Лейлу и Неджлу, разрешите вставить свои 5 копеек...
Мне больше из них не нравится Лейла... Лейла знала, что Н. встречается с Оузом, все же ее никто силой не привел в его дом, потом пошло поехало. На месте Лейлы я бы смогла простить свою маленькую глупую влюбленную сестренку. Потом став женой Оуза, она спецом доводила Неджлю, которая и так не смогла справится со своими чувствами. И в добавок к ней пристал Оуз, который также не смог разлюбить Н. А Неджла ошиблась и она осознала свою ошибку и ей досталось от жизни за ее ошибки. Лейла настоящая дура, причем с большой буквой "Д", еще и завистливая, которая путем шантажа и требует к себе внимания. Вообщем честь семьи возложена на отца и Фикрет, остальные знакомы с этим только теоритически.
Все накинулись на Фер, каждый из них забыв про свои ошибки. Лейла отбила парня у своей сестры, Неджла увела мужа у сестры. Та же Фикрет сбежала из своего родного дома с незнакомым мужчиной, благо Тахсин оказался порядочным.
  • 0

#26038
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я что-то упустила момент когда Лейла уехала. =)

как это пропустила, Лейла собачилась с Асланом, в итоге Сухейла дала понять, что всегда выберет Аслана, если будет стоять выбор, потом Лейла сообщила о своем решении уехать Демиру, он пытался ее отговорить, но тщетно, потом Лейла уехала в Стамбул, Керим поехал с ней, он должен был с Зейнеп встретиться, еще Али увязался за ними со своей овчаркой, а было все это на кануне открытия отеля.
  • 0

#26039
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Еще бесит , что этому Али в рот заглядывает Мелек , вот тихушница , даром что рука была больная .... Такое впечатление , что с выздоровлением руки , ее моральные принципы тож распустились (ой это я немного вперед забежала )

и ведь прекрасно знает о чувствах Али к Аси
  • 0

#26040
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вы тут писали про Лейлу и Неджлу, разрешите вставить свои 5 копеек...
Мне больше из них не нравится Лейла... Вообщем честь семьи возложена на отца и Фикрет, остальные знакомы с этим только теоритически.
Все накинулись на Фер, каждый из них забыв про свои ошибки. Лейла отбила парня у своей сестры, Неджла увела мужа у сестры. Та же Фикрет сбежала из своего родного дома с незнакомым мужчиной, благо Тахсин оказался порядочным.


Во-во , и я об этом . Эта Лейла ваще возомнила из себя невесть , что - хочу дружить с Джан-беем , а любить будет другого что ли :-) .... самомнение зашкаливает ..... нечего еще не разведенному мужику нервы мотать , звонить , спрашивать про здоровье его отца , да его отец тебе в дедушки годиться ..... И туда же Фер хочется побить ....Ну заведи себе какую-нить игрушку и дубась ее , хоть какой-то выход отриц. энергии .... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.