Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2541
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений

а как вам новый ухажер Бахар???



Скользкий тип!!!
На фиг ваще он приехал???
Жить негде (остановился у Бахар, но совесть иметь тоже надо, семья с маленьким ребенком, как долго он собирается жить у нее), работы нет (Бахар и на работу его устроила), зачем приезжать тогда если ничего нет?! Вот мужик!!!! Теперь хочет охмурить Бахар, конечно, преуспевающая, обеспеченная, независимая (только "немного замужем", но он ее уговаривает к разводу), красивая... вот гад!!!! Тоже мне друг!!!! в гробу я таких друзей видела!!! Нет бы помочь одинокой женщине с ребенком, так он к ней на шею взгромоздился, теперь пытается ножки свесить......
  • 0

#2542
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
На сколько я знаю это друг Гекхана, а Гекхан пока не знает вообще про этого Селима, а вот как узнает про его "благие" намерения вот тогда посмотрим, что он будет делать.
  • 0

#2543
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Всем приветики!!!
Да, Дилируба заигралась ))) скорее бы Шереф ее разоблачила.
меня взбесило, что дочка Дилирубы (Делюр вроде бы), грубо разговаривала с Шереф!
что она себе позваляет?! так нагло разговаривает , я была просто удивлена

А я вообще была в бешенстве, когда Белюр наорала на Шереф, да еще и начала говорить про то, что Шереф не свое место в доме занимает, вот это да! А Белюр, то сама кто такая? ЕЕ никогда в этом доме не бвло и быть не должно, только благодаря проворной мамочке она сюда попала, да и то скоро их выкинут из этого дома.
  • 0

#2544
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений


Всем приветики!!!
Да, Дилируба заигралась ))) скорее бы Шереф ее разоблачила.
меня взбесило, что дочка Дилирубы (Делюр вроде бы), грубо разговаривала с Шереф!
что она себе позваляет?! так нагло разговаривает , я была просто удивлена

А я вообще была в бешенстве, когда Белюр наорала на Шереф, да еще и начала говорить про то, что Шереф не свое место в доме занимает, вот это да! А Белюр, то сама кто такая? ЕЕ никогда в этом доме не бвло и быть не должно, только благодаря проворной мамочке она сюда попала, да и то скоро их выкинут из этого дома.


А мне в начале Белюр показалась спокойной женщиной, более или менее воспитанной!!!
просто думала она Дилирубу как мать слушается!!!
оказывается это далеко не так! начала показывать зубки!
  • 0

#2545
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений
А как Вам то что Берк сидел и подкалывал Гекхана!!!
:) вот меня Берк раздражает со своей ненаглядной женушкой!!!!
Дидем такая завистливая :)
  • 0

#2546
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А как Вам то что Берк сидел и подкалывал Гекхана!!!
:) вот меня Берк раздражает со своей ненаглядной женушкой!!!!
Дидем такая завистливая :)


Ой, не говори, мне этот момент тоже так не понравился. :) Как можно быть такими бесчувственными? Я еще могу понять Берка, у него чувство обиды за сестру, но Дидем-то че издевается?
  • 0

#2547
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А я не буду защищать Гекхана, во- первых он сам начал ссору с Бахар, во-вторых он сам уехал и бросил маленького ребенка и жену, в-третьих вернулся как побитая собака, теперь как ни в чем не бывало, обнимает сына. А то что Бахар холодно его встретила, правильно, не должна же она была прыгать ему на шею за то,что он их бросил. Променял свою работу на семью. Вообще не уважаю таких мужчин. Мало ему. Не звонил, не искал, живы, здоровы, не болеет ли сын, жена. Тупой, точно.
  • 0

#2548
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
11 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 5 - tan122, Aseek, Айкоси, Dolores O`Riordan, Маленькая Леди


так много людей
  • 0

#2549
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


А как Вам то что Берк сидел и подкалывал Гекхана!!!
:) вот меня Берк раздражает со своей ненаглядной женушкой!!!!
Дидем такая завистливая :)


Ой, не говори, мне этот момент тоже так не понравился. :) Как можно быть такими бесчувственными? Я еще могу понять Берка, у него чувство обиды за сестру, но Дидем-то че издевается?

Я думала, Дидем изменилась, вроде пока Берка не было она вначале показывала свой скверный характер, а потом обстоятельства заставили ее поменять свое поведение и только она поняла цену всему, как приехал Берк и снова все по старому он опять ее разбаловал, теперь она спит до полудня не известно работает ли вообще, да еще начала зубы показывать.
  • 0

#2550
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А я не буду защищать Гекхана, во- первых он сам начал ссору с Бахар, во-вторых он сам уехал и бросил маленького ребенка и жену, в-третьих вернулся как побитая собака, теперь как ни в чем не бывало, обнимает сына. А то что Бахар холодно его встретила, правильно, не должна же она была прыгать ему на шею за то,что он их бросил. Променял свою работу на семью. Вообще не уважаю таких мужчин. Мало ему. Не звонил, не искал, живы, здоровы, не болеет ли сын, жена. Тупой, точно.


Aseek, ты, наверное, хотела сказать "поменял семью на работу"?
Бахар правильно себя повела при встрече, вполне естественно, потому как уже окончательно решила развестись с Гёкханом. Я не одобряю его поступка, когда он уехал. Но ведь и Бахар была не права, когда скрыла, что благодаря ей Гёкхан устроился на работу. Все начинается с маленькой лжи, а заканчивается большой проблемой. Понимаю их обоих, но мысленно жму руку Гёкхану за то, что вернулся. Он молодец! Ведь не каждый мужик, бросающий семью, решит вернуться обратно.
  • 0

#2551
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет? Раскажите о чем вчера Дильруба и этот старичек разговаривали на берегу? Я не посмотрела эту часть :-)
  • 0

#2552
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Привет? Раскажите о чем вчера Дильруба и этот старичек разговаривали на берегу? Я не посмотрела эту часть :-)


Привет Всем! Они встретились, он пригрозил что раскроет глаза Фекри бею, что
он не позволит ей поступить с дедом как сним. Дал 2 недели времени,
чтобы она собралась и исчезла из жизни д. Фекри. Оказывается, она соблазняет,
раскручивает богатеньких мужичков и отбирает у них все (кидает) :(.
Я так поняла, что она довела Хикмета и он еле избавился от неё.
Уехал в Америку, но и у Хикмета не все в порядке, она пригрозила что тоже все выложит.
Уй Дилируба ещё та аферистка, как Шереф не догадывается. Быстрей уже выеснила бы.
Деда жалко, его удар хвати :-) .
  • 0

#2553
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки привет!
К нам приезжает Озджан Дениз. 30 августа будет его концерт во Дворце Республики.
  • 0

#2554
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Привет? Раскажите о чем вчера Дильруба и этот старичек разговаривали на берегу? Я не посмотрела эту часть :-)


Привет Всем! Они встретились, он пригрозил что раскроет глаза Фекри бею, что
он не позволит ей поступить с дедом как сним. Дал 2 недели времени,
чтобы она собралась и исчезла из жизни д. Фекри. Оказывается, она соблазняет,
раскручивает богатеньких мужичков и отбирает у них все (кидает) :(.
Я так поняла, что она довела Хикмета и он еле избавился от неё.
Уехал в Америку, но и у Хикмета не все в порядке, она пригрозила что тоже все выложит.
Уй Дилируба ещё та аферистка, как Шереф не догадывается. Быстрей уже выеснила бы.
Деда жалко, его удар хвати :-) .

А самое интерестное, что все ее мужья загадочным образом умирали, а Хикмету повезло.

Дидем вчера себя повела, так буд-то бы она за Берка вышла ради денег, а не получив свое, бросила его.
  • 0

#2555
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Гёкхана жаль, сам тоже виноват конечно. Сэлим.... друг называется, встретил Гёкхана холодно, а еще говорят не виделись много лет.
Дидем глупая, умная девушка подумала бы, оказалась в такой семье,
образование есть доказывай, продвигайся, нет им нужно на все готовое.
Берк пляшет под дудку женушки, сравнивает Дидем с Гюмюш.
Кенан артист еще тот, вот что значит из грязи в князи.
  • 0

#2556
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Вот опять началось :-) . Мехмет с Гюмюш опять ссорятся из за Нихан с Мехметиком.
Нихан ведь мать, какая мать отдаст ребенка. Мехмета тоже понять можно, он не видел как он растет. Появились они в его жизни и решили опять исчезнуть. А Гюмюш опять крайняя :-)
  • 0

#2557
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Девочки привет!
К нам приезжает Озджан Дениз. 30 августа будет его концерт во Дворце Республики.

а кто это?

привет всем! вчера опять пропустил серию, бесит! :-) не дают досмотреть, то туда надо, то сюда надо.
что я проспустил интересного? :-)
  • 0

#2558
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки привет!
К нам приезжает Озджан Дениз. 30 августа будет его концерт во Дворце Республики.

Куда в Алмату? Билет сколько стоит не знаешь?
Ой, у меня свадьба 30 августа.
  • 0

#2559
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений

Дидем глупая, умная девушка подумала бы, оказалась в такой семье,
образование есть доказывай, продвигайся, нет им нужно на все готовое.
Берк пляшет под дудку женушки, сравнивает Дидем с Гюмюш.
Кенан артист еще тот, вот что значит из грязи в князи.


М-да, уж.... не повезло бедному Берку с женой..... Та еще деваха!!! Себе на уме))) Когда муженька не было рядом, прикидывалась хорошей, и готорвить училась и к Бахар ходила извинения просить, но.... вот ее истинное лицо))) :-)
Она попросту использовала Берка...... он не оправдал ее надежд и она спрыгнула :spy:

По поводу Кенана, это отдельная история..... вот он наглец, так наглец.... вечно их семейка начинает давить "типа, мы, конечно, здесь чужие, а вы-семья", фуууу, вот противно.... сели на шею семье Шадоулу..... совсем у людей совести нет..... а этот пьянчуга еще покажет себя.... вот гад :-) :( :beer:
  • 0

#2560
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

она соблазняет, раскручивает богатеньких мужичков и отбирает у них все (кидает) :-).


Прямо смех распирает, как представлю сцену соблазнения. Как может такая мелкая и кривоногая соблазнять мужчин? Я понимаю, если бы у Дильрубы была внешность, как у Сюнгюль Ханым из Асмалы Конак, а то жаба какая-то... :-) Но, как видно, туркам нравятся такие женщины...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 20.08.2008, 10:04:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.