Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2561
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Интерестно, над чем так усердно работает Онур, прямо оторваться от компьютера не может и ничего не видет и не слышит вокруг себя.
  • 0

#2562
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Что Дидем бросила Берка? Я опять что то пропустила :-)
  • 0

#2563
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
кстати, сегодня Гюмюш будет в 20.10

Что Дидем бросила Берка? Я опять что то пропустила

Да она обмделась на него, потому, что он сначала назначил ее своим заместителем, а потом сказал, что пока не время и надо подождать, вот она и ушла.
  • 0

#2564
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Интересно что сегодня Мехмет ответит на вопрос Гюмюш...
  • 0

#2565
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ой, как бы хотелось попасть на концерт Озжана... Песни у него красивые. Да и сам ничего :-).
А Дильруба коварная женщина! Берет не красотой, явно! :-)
  • 0

#2566
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Здраствуйте примите и меня в свои ряды, после Ваших постов втянулась в сериал, смотрела вчера с урывками, не увидела разговор Дильрубы с Хикметом, да и Дидем тоже. Но меня больше всего заводит Рукие и Орхан, неужели не могут поговорить друг с другом, избегают разговора. Да и Орхан как то охладел после этого случая к Рукие.
  • 0

#2567
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Интерестно, над чем так усердно работает Онур, прямо оторваться от компьютера не может и ничего не видет и не слышит вокруг себя.


Нетрудно догадаться! Онур зарабатывает бабки для Шадоулу, чтобы покупались новые дома и машины :-)
  • 0

#2568
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

кстати, сегодня Гюмюш будет в 20.10


Спасибо, Reinita! Что бы мы без тебя делали? Всех выручаешь! :-)

Насчет Рукие и Орхана, Рукие ведь хочет разговора, а Орхан ее избегает. Рукие права, как только мужчина узнает, что женщина не может родить ему ребенка, так сразу перестает ее воспринимать, как женщину. Хоть что-то правдивое в этом сериале показали...
  • 0

#2569
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я на фотках видела, как Рукие сидела в больничной палате и качала куклу, а потом еще Орхана, который плакал, видимо на Рукие это сильно повлияет, и крыша поедет
  • 0

#2570
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А я вчера с этого зятя Дильрубы смеялась! Вот придурок! Шереф была так возмущена! :-)
  • 0

#2571
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Ой, как бы хотелось попасть на концерт Озжана... Песни у него красивые. Да и сам ничего :-).
А Дильруба коварная женщина! Берет не красотой, явно! :-)

Думаю, что в ее возрасте, красота это не главное, просто в таком возрасте никто не хочет оставаться один вот и ищут спутницу жизни на остаток лет. Ну, а я думаю за Фекри бея любая старушка согласилась выйти замуж.

А я вчера с этого зятя Дильрубы смеялась! Вот придурок! Шереф была так возмущена!

Да не одна Шереф видели, как Дидем испугалась, вскочила и подбежала к Берку. Жаль, что Фекри этого не увидел, вот бы Дильруба с ее семейкой опозорилась, так опозорилась.
  • 0

#2572
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
походу вчера особо ничего интересного не было да? как всегда что то мямли, больше лишних слов ей богу в этом сериале.... Значит я ничего не потеряла не посмотрев.. я вот думаю с 95 серии начну смотреть....)))
  • 0

#2573
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А я пропустила или Дэфнэ уже не показывают? Что там с её влюбленностью-то?
  • 0

#2574
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Жазирка, ты права! Я тоже так хотела сделать, нервы свои поберечь. Так нет, на автомате же иду включать! Потом спохватываюсь, думаю не буду смотреть. Куда там! Все равно час сижу почти не отрываясь :-)
  • 0

#2575
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я на фотках видела, как Рукие сидела в больничной палате и качала куклу, а потом еще Орхана, который плакал, видимо на Рукие это сильно повлияет, и крыша поедет


Ну а как тут крыша не поедет, когда любимый человек отвергает, когда осознаешь, что больше не сможешь иметь детей, а у тех, кто живет под боком, все в порядке и проблем с детьми нет.
  • 0

#2576
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
:-)
Мне понравилось как утром Мехмет этого алкоголика на место поставил.
Типа в этом доме есть свои порядки, есть дети, есть уровень.
Одним предложением Мехмет поставил его на место и дал понять, кто в доме хозяин.
  • 0

#2577
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

походу вчера особо ничего интересного не было да? как всегда что то мямли, больше лишних слов ей богу в этом сериале.... Значит я ничего не потеряла не посмотрев.. я вот думаю с 95 серии начну смотреть....)))


Ты что, Жазирка? :-) Наоборот сейчас все самое интересное начнется! Во-первых, любовный треугольник Бахар-Гёкхан-Селим, во-вторых, разборки с опекунством Мехмета младшего, в-третьих, зять этот недоделанный, позорящий семью, да и Дильруба вон уже пятый угол ищет от страха, как бы она еще того деда не замочила! :-)
  • 0

#2578
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Ну а как тут крыша не поедет, когда любимый человек отвергает, когда осознаешь, что больше не сможешь иметь детей, а у тех, кто живет под боком, все в порядке и проблем с детьми нет.


Один сегодняшний день - это два завтрашних.
Рукие мозг не включила вовремя, вот он и выключился вообще у неё.
Зачем ей мозг?
Она всё равно не умеет им пользоваться.
  • 0

#2579
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Интересно что сегодня Мехмет ответит на вопрос Гюмюш...


Меня бесит, когда Мехмет начинает орать на Гюмюш. Можно подумать, эти крики что-то изменят. Наоборот, приведут к ответной реакции и ссоре. Ей богу, жизнь его ничему не учит :-)
  • 0

#2580
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ну Рукие еще повезло, ведь у нее есть дочка, причем желанная, вот ради кого надо жить, конечно не повезло с абортом, осталась безплодной, но теперь, то что жалеть, надо было раньше думать, я понимаю если бы у нее и дочери не было, а сколько семей имеют одного ребенка и живут счастливо не замарачиваются на этом, ни чего уже не сделаешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.