Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2521
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений

Что за ерунду нам показывают?! Сначала Мехмет согласился, что Нихан с сыном и новым мужем переедет. Теперь, оказывается, он чуть ли не в первый раз об этом слышит! Показывать стало нечего? Теперь до конца опять будут этот треугольник раскручивать? Млин...
Рукие вчера взбесила - "Ах, Орхан, что МЫ скажем дочке, что у нее нет братика?" Сама дура полная, еще и мужа в это дело включает. Я просто поражаюсь - у Орхана ангельское терпение!



М-да, уж, девочки... сценаристы в очередной раз ступили))))
Мехмет действительно раздражает((( :)
И Рукие тоже...... У Орхана наверное под рубашкой крылья))))
Когда же эту Дильрубу выведут на чистую воду..... Главное, чтоб когда Фекри бей узнал о ее проделках. Ему плохо не стало!!
И вчера видели как этот муж Белюр смотрел на Мехмета с Гюмюш, когда они по саду шли..... Эх, не к добру(((
  • 0

#2522
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Слава Богу Гекхан вернулся! А вот прием у них с Бахар был холодный. А Бахар, сидела плакала, что отпустила мужа в Израиль, хотела, чтобы он вернулся, а как Гекхан вернулся, так она такое лицо безразличное состроила. Да еще на развод подала, между прочим после слов этого Селима, который сказал, что она замужем только на бумаге.

Я уже запуталась в машинвх Гюмюш, сначало у нее была зелененькая, потом она неизвестно куда делась и появилась, черная, которую они разбили, теперь ей дарят красную.
  • 0

#2523
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я уже запуталась в машинвх Гюмюш, сначало у нее была зелененькая, потом она неизвестно куда делась и появилась, черная, которую они разбили, теперь ей дарят красную.


Да они вообще деньгами сорят направо и налево. Фекри вот еще дом собрался покупать для них с Дильрубой. Не проще ли им уединяться в том доме, где жила Гюмюш?
  • 0

#2524
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Да они вообще деньгами сорят направо и налево. Фекри вот еще дом собрался покупать для них с Дильрубой. Не проще ли им уединяться в том доме, где жила Гюмюш?

У них еще дом на острове есть, туда Дильрубе и место подальше, чтоб никого не доставала.
  • 0

#2525
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Всемприветы! блин пропустил вчера серию, очень сильно хотел есть :)
но вроде понял что было, одно не пойму,что Берк все уже свое отыграл, вчера его не показывали? и вы не слово не сказали о Онуре и Пнар, что у них?

А Бахар, сидела плакала, что отпустила мужа в Израиль, хотела, чтобы он вернулся, а как Гекхан вернулся, так она такое лицо безразличное состроила...


ах, женщины всегда так делают..Тем более кто видил начала вспомнит какая Она была "типа" независимая и гордая, вот опять 25 ... теперь пару серий будут их соединять, есть такое? :)
  • 0

#2526
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Тупая и еще страшная. Совершила глупость, теперь прикидывается невинной овечкой.


Соглашусь с тем, что Рукие совершила глупость, сделав аборт. Но насчет "страшная"... Гульжик, а что в ней страшного-то? По-моему, очень даже красивая турчанка. Роль поварихи не позволяет ей делать красивые прически и модно одеваться, а то она еще дала бы фору Гюмюш и ей подобным :)
  • 0

#2527
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Соглашусь с тем, что Рукие совершила глупость, сделав аборт. Но насчет "страшная"... Гульжик, а что в ней страшного-то? По-моему, очень даже красивая турчанка. Роль поварихи не позволяет ей делать красивые прически и модно одеваться, а то она еще дала бы фору Гюмюш и ей подобным :)
[/quote]

Привет VS_Nevidimka! Может я резка в своих суждениях, но она мне не нравиться. Взгляд у нее странный, да и походка :) . а то что она дала бы фору Гюмюш я сомневаюсь. Гюмюш лучше играет свою роль, Рукие не справилась бы. :)
  • 0

#2528
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Может я резка в своих суждениях, но она мне не нравиться. Взгляд у нее странный, да и походка :) . а то что она дала бы фору Гюмюш я сомневаюсь. Гюмюш лучше играет свою роль, Рукие не справилась бы. :)


Я не имела в виду Рукие на роль Гюмюш, я имела в виду, что если Рукие лучше приодеть и причесать, то по красоте она не уступит другим красавицам этого и других сериалов :)

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 19.08.2008, 12:18:57

  • 0

#2529
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
[quote name='Reinita' date='19.08.2008, 10:09' post='6339710']
А Бахар, сидела плакала, что отпустила мужа в Израиль, хотела, чтобы он вернулся, а как Гекхан вернулся, так она такое лицо безразличное состроила.

Бахар вчера была холодна с ним, я думала хотя бы обрадуется что живой вернулся, все таки был на войне. :) Гюмюш с Мехметом померились, теперь очередь Бахар с Гёкханом, затем Онур с Пынар и.т.д Теперь все серии переживать за Б-Г.
  • 0

#2530
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
читаю я посты, вспоминаю прошлые серии и знаете, что на ум приходит, ощущение, что сценаристов много и пишут сценарий они по очереди как в мультфильме про Простоквашино дядя Федор писал письмо родителям. Начал письмо писать мальчик, потом прибежал и что-то дополнил Матроскин, потом Шарик и каждый про свое :) Только письмо было прикольное, а в сериале получается Балаган, столько ляпов и резко характеры героев меняются.
Смотрю по инерции :) , а сначала было вроде интересно (неа, громко сказано), в общем что-то новое было, не заезженное.
  • 0

#2531
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Мрамор нынче дорогой, вот и разбрасываются машинами :) . Когда они разбили машину, дома ни кто и не заметил, что машины нет и что "авария" - это так пустяк. Гюмюш после всех этих событии с Энгином наверное не захотела ездить на зеленой машине, они ведь покупали её с Энгином.
  • 0

#2532
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

одно не пойму,что Берк все уже свое отыграл, вчера его не показывали? и вы не слово не сказали о Онуре и Пнар, что у них?


Берка показывали, но так, ничего особенного. Он, как и Шереф, не рад, что семья так резко увеличилась. А Дидем его "пилит", что шкаф у них в комнате маленький, и вообще комната маленькая. Короче, ведет себя, как сварливая старуха.
А Пынар с Дэфнэ весь день развлекали песнями-танцами да погремушками Дорука, который, не переставая, плакал. Когда домой пришел Онур, и его заставили понянчиться. Пынар от плача ребенка уже за голову хватается и истерики устраивает.
  • 0

#2533
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Моежт Хикмет не захотел сидеть за одним столом с этой аферисткой, или Дильруба в свою очередь дала понять, что не хочет с ним сидеть, она же такая актриса вон какие номера вчера выкидывала.


:) Да, вытворяла она номера, ай да ну! Правда, Дильрубе пора менять тактику, а то она запарится все время изображать из себя больную. А Хикмет, похоже, смекнул, что Дильруба прикидывается, такая у него была усмешка на лице. Чувствуется, он что-то замышляет...
  • 0

#2534
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Я уже запуталась в машинах Гюмюш, сначало у нее была зелененькая, потом она неизвестно куда делась и появилась, черная, которую они разбили, теперь ей дарят красную.


Чёрная БМВ - это машина Мехмета, она с самого начала почти была у него, я помню.
А вот насчёт зелёной согласна - ветром сдуло.
Может после смерти вон такого чувачка, который её в заложницы взял - они машину продали?
  • 0

#2535
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем приветики!!!
Да, Дилируба заигралась ))) скорее бы Шереф ее разоблачила.
меня взбесило, что дочка Дилирубы (Делюр вроде бы), грубо разговаривала с Шереф!
что она себе позваляет?! так нагло разговаривает , я была просто удивлена
  • 0

#2536
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
:)
Девочки, я не понимаю Гюмюш.
Она захотела жить в особняке с родителями, Дильрубой с дочкой и внуками, с Бахар, с Берком с женой.
Я бы наверное наоборот сказала - Давай жить отдельной семьёй и пусть к нам в гости приходят.
Классно же самой быть хозяйкой. :)
  • 0

#2537
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Я вот, что заметила, дочка Рукие вообще не похожа на своих родителей, Орхан темненький, да и Рукие тоже, а дочка у них светленькая, да и глазки у нее тоже светленькие.


Она больше похожа на Мехмета :)
  • 0

#2538
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ради интереса решила подсчитать, сколько же человек живет в особняке. С ума сойти! Уже 18 человек! И это без учета нянек, Гёкхана, семьи Пынар и Гюльсун! А то было бы почти 30! :)
  • 0

#2539
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а как вам новый ухажер Бахар???
  • 0

#2540
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений

а как вам новый ухажер Бахар???


Он мне совсем не нравится!!!
мне порой кажется он "по расчету" хочет с ней замутить )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.