Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2581
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ну Рукие еще повезло, ведь у нее есть дочка, причем желанная, вот ради кого надо жить, конечно не повезло с абортом, осталась безплодной, но теперь, то что жалеть, надо было раньше думать, я понимаю если бы у нее и дочери не было, а сколько семей имеют одного ребенка и живут счастливо не замарачиваются на этом, ни чего уже не сделаешь.


Согласна. Сколько ни обвиняй ее, а упущенного времени все равно не вернешь. Зато дочке своей в будущем наверняка внушит, чтобы не повторяла ошибку матери. Уже если Бог дает ребенка, нужно его рожать.
  • 0

#2582
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Ну а как тут крыша не поедет, когда любимый человек отвергает, когда осознаешь, что больше не сможешь иметь детей, а у тех, кто живет под боком, все в порядке и проблем с детьми нет.


Один сегодняшний день - это два завтрашних.
Рукие мозг не включила вовремя, вот он и выключился вообще у неё.
Зачем ей мозг?
Она всё равно не умеет им пользоваться.



Согласна :(
  • 0

#2583
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Насчёт Рукие хотела ещё добавить...
Если бы она жила одна, и не у кого было помощи попросить или совета - я бы может её поняла.
Но когда полон дом людей грамотных, да и Орхан к ней постоянно подходил и спрашивал:
Что с тобой, расскажи?
А она молчала, тарилась.
Неудачница!

В общем, отсюда вывод:
Подальше держаться от неудачников!
  • 0

#2584
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
так кто этот тип который приезжает?!
  • 0

#2585
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

так кто этот тип который приезжает?!


в Асмалы Конак он играл Сэймэна, мужа Бахар. Еще, говорят, в Июньской ночи он играет.
Вот уж не думала, что он еще и певец! :(

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 20.08.2008, 13:52:13

  • 0

#2586
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

в Асмалы Конак он играл Сэймэна, мужа Бахар. Еще, говорят, в Июньской ночи он играет.
Вот уж не думала, что он еще и певец! :)

спс большое! тока я не видел этот сериал! :(
  • 0

#2587
Алиша

Алиша
  • Гость
  • 8 сообщений
впервые зашла в эту румку.. прикольно, обсуждаете сериалы как домохозяйки , не в обиду... :(

я вообще не любительница сериалов, но в последнее время начала смотреть турецкие сериалы..
один из которых "гюмюш", хочу сказать что мне очень нравится их семья и то что дедушка как истинный хозяин дома поддерживает в доме все традиции, обычаи и порядки, что благодаря ему у них на самом деле очень сильная и крепкая большая семья, что к сожалению нечасто сейчас встретишь..
а кас. отдельных личностей таких как дилруба со своей "недалекой" семейкой, меркантильной дидэм, то они мне сразу не понравились, с первого раза понятны были их намерения.... завистливые, меркантильные, преследующие свои мелочные низкие цели обладания властью, материальных благ посредством манипулирования порядочными состоятельными людьми.. просто деда жалко, что он так слепо "повелся"...
кстати, Мехмет иногда такой странный, каждый раз как только наладит отношения с Гюмюш начинает "терроризировать" Нихан... вот ему неймется.. сам себе проблемы создает..
и ещё этот новый ухожер Бахар такой зануда, раздражает такая чрезмерная настойчивость..
пожалуй, самый симпатизирующий мне персонаж - это Пнар, она такая веселая, интересная, заводная, хотя бывает что "перегибает палку" в отношениях со своим мужем, благодаря свой вспыльчивости и эмоциональности, но в любом случае в ней столько жизни и энергии... она мне напоминает персонажа из др. турецкого сериала по моему "Асмалы конак" - Бахар

Сообщение отредактировал Алиша: 20.08.2008, 14:41:48

  • 0

#2588
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


в Асмалы Конак он играл Сэймэна, мужа Бахар. Еще, говорят, в Июньской ночи он играет.
Вот уж не думала, что он еще и певец! :)

спс большое! тока я не видел этот сериал! :(

Озжана Дениза я первый раз видела в сериале Июньская ночь. Вот это актер и мужчина! Не то, что этот модельный Мехмет! И поет красиво. В Июньской ночи он песни пел. Я себе накачала, теперь кайфую :)

Сообщение отредактировал $афия: 20.08.2008, 14:43:57

  • 0

#2589
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

так кто этот тип который приезжает?!


Байрам из Июньской Ночи. Он певец, я купила было его диск уогда была в Стамбуле, если честно, то он мне как актер больше нравится, чем как певец. Говорят, он в Турции также популярен как и Таркан. Очень красивый мужчина и хороший актер. В городе уже висят афишы :(

Сообщение отредактировал Azal: 20.08.2008, 14:46:23

  • 0

#2590
Алиша

Алиша
  • Гость
  • 8 сообщений

Насчёт Рукие хотела ещё добавить...
Если бы она жила одна, и не у кого было помощи попросить или совета - я бы может её поняла.
Но когда полон дом людей грамотных, да и Орхан к ней постоянно подходил и спрашивал:
Что с тобой, расскажи?
А она молчала, тарилась.
Неудачница!

В общем, отсюда вывод:
Подальше держаться от неудачников!




в принципе можно понять, малограммотная девочка из провинции, с одной стороны муж, который хочет ещё детей, но при этом еле "тянет" одного ребенка и с другой стороны проблемы с болезнью дочери, с которыми ей пришлось столкнуться.... в общем страх и невежество тому причина
  • 0

#2591
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


А Дильруба коварная женщина! Берет не красотой, явно! :(

Думаю, что в ее возрасте, красота это не главное, просто в таком возрасте никто не хочет оставаться один вот и ищут спутницу жизни на остаток лет. Ну, а я думаю за Фекри бея любая старушка согласилась выйти замуж.


Судя по тому, что мужей у Дильрубы было очень много, она аферисткой стала еще в молодости. А вот интересно, откуда Хикмет так хорошо осведомлен о ее делах, и о том, что все мужья умирали при загадочных обстоятельствах?
  • 0

#2592
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ребята! На youtube есть очень много видео и фото Гюмюш и Мехмета, даже есть видео живого интервью из Дубая, туда ездили Мехмет и Пынар. Они там такие знаменитые, у них столько поклонников. Посмотрите очень даже интересно. :(
  • 0

#2593
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Дильруба вон уже пятый угол ищет от страха, как бы она еще того деда не замочила! :)
[/quote]

Интересно что будет делать Дилируба, соберет шмотки и исчезнет или дальше козни будет строить.
На золоте сидит, скорей всего что ни будь придумает. У дочери тоже совести нет, не работает на всем готовом , а ещё права качает :( и зять в придачу.
  • 0

#2594
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

амый симпатизирующий мне персонаж - это Пнар, она такая веселая, интересная, заводная, хотя бывает что "перегибает палку" в отношениях со своим мужем, благодаря свой вспыльчивости и эмоциональности, но в любом случае в ней столько жизни и энергии..


ты права, супер женщина :(
мне тоже она нравится.

что будет сегодня, кто знает? а то сегодня футбол, может не смогу посмотреть
  • 0

#2595
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки, кто ни будь знает турецкий язык??? Давайте переведем краткое содержание каждой серии.
Я могу скинуть 88-100 серии. Знать что приблизительно, что будет. Это вопрос я задаю каждый день, когда заканчивается серия. Пожалуйста, отзовитесь.
  • 0

#2596
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ребята! На youtube есть очень много видео и фото Гюмюш и Мехмета, даже есть видео живого интервью из Дубая, туда ездили Мехмет и Пынар. Они там такие знаменитые, у них столько поклонников. Посмотрите очень даже интересно. :(


Aseekа, youtube - это сайт? Что то не могу понять.
  • 0

#2597
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки, что я поняла из 89 серии, Нихан опять придет к Гюмюш, но с сыном.
Там что то говорилось об Илкере, он вроде собирается в Америку или они все вместе уезжают....
Наверное Нихан решила оставить Мехметика у Гюмюш.
Рукие положат в психиатрическую больницу.
  • 0

#2598
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Гульжик, то, что будет в сериале - пиши светлым цветом каким-нить! Админы плюсы влепят! За незнание правил :(
  • 0

#2599
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки! Может будем обсуждать пройденные серии, иначе неинтересно. Смотрю уже не с такими захватывающими чувствами. Как вы думаете?
  • 0

#2600
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
:spy:
Дед Фекри прикольно сказал: Все расходитесь по жёнам! :lol:
Так смешно...

Рукие жалко... :-) хоть и тупая но всё равно жалко...

А в конце этот алкоголик ворвался, главное чтобы он всё рассказал, а то опять на 5 серий растянут. :)

А сколько всего серий, ребята?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.