Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2501
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всем привет!
Большое спасибо вам девочки, прочитав ваши сообщешия, я поняла, что много чего пропустила :)
Наконец-то они помирились :spy: Посмотрела в пятницу серию, классно дедушка их проучил ;)
Кто-то писал, что судя по фильму, в Стамбуле не так жарко, просто, они летом не снимают сериалы, летом они все уходят в отпуск.
А дом Шадоулы находится между двумя большими мостами, я видела когда брала экскурсию по Босфору, и как-то вывесила было на сайте фотку :)
  • 0

#2502
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А как выделить светлым цветом, у меня не получается. Подскажите.


Боюсь, уже не сможешь исправить. :) По-моему, можно исправлять только в течение 180 минут с момента отправки.

Azal, на самом деле, ты пропустила не так уж и много. Мехмет с Гюмюш так долго мирились, мы уж устали от этой тянучки...
  • 0

#2503
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Наконец-то они помирились ;) Посмотрела в пятницу серию, классно дедушка их проучил :)
Кто-то писал, что судя по фильму, в Стамбуле не так жарко, просто, они летом не снимают сериалы, летом они все уходят в отпуск.
А дом Шадоулы находится между двумя большими мостами, я видела когда брала экскурсию по Босфору, и как-то вывесила было на сайте фотку :)
[/quote]
Привет! Да Дед у них классный :spy: , мне бы такого деда. Вырастил, выучил, на работу устроил. Как бы его Дилируба Ханым не огорчила со своими интригами или бывшим мужем. Бабка пользуется им во всю :)
Azal ты не заходила в дом? Там, наверное дед живет с госпожой Шереф (шутка) :spy: Да кстати ты турецкий язык знаешь?
  • 0

#2504
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Привет! Да Дед у них классный :spy: , мне бы такого деда. Вырастил, выучил, на работу устроил. Как бы его Дилируба Ханым не огорчила со своими интригами или бывшим мужем. Бабка пользуется им во всю :)
Azal ты не заходила в дом? Там, наверное дед живет с госпожой Шереф (шутка) :) Да кстати ты турецкий язык знаешь?


Нет, в дом я не заходила, я мимо проплыла на пароме ;) Но, мне показалось, что там никто не живет и дом там такой заброшенный, хотя съемки закончились было только в конце 2007, а я была в мае 2008. Они ведь по одной серии в неделю показывают, и съемки у них долго идут поэтому, плюс ещё то, что они летом в отпуске, поэтому сериал у них долго идет. Там, в сериале, сейчас июнь 2007 года. Когда Бахар ходила в кино, там висела афиша "Шрэк 3". А он по-моему летом 2007 шёл.
Турецкий я не знаю, но хочу его выучить :)

Сообщение отредактировал Azal: 18.08.2008, 12:43:11

  • 0

#2505
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Интересно, Бахар понимает, что Селим к ней неравнодушен? Мне кажется, что да. А вы как думаете?
  • 0

#2506
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Привет всем!
Мне бы тоже хотелось посмотреть на дом, особенно на сад, он у них вроде огромный. Насчет Бахар, конечно она замечает непростого отношения к ней со стороны Селима. Она же, после или до кинотеатра, не помню точно, дала понять, что они очень хорошие друзья. Он как раз начал говорить, что она такая хорошая, что чем больше узнает ее тем больше она ему нравится.
  • 0

#2507
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

мне показалось, что там никто не живет и дом там такой заброшенный, хотя съемки закончились было только в конце 2007, а я была в мае 2008.


Даже не верится, что такой огромный дом может быть заброшенным. Интересно было бы узнать его историю. Может кто знает?
  • 0

#2508
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Reinita, спасибо тебе большое за ссылки на мелодии из сериала. Так хочется найти музыку, которая играет, когда показывают Дефнэ.
  • 0

#2509
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Привет Наркоманы зависящие от Гумюш :( седня будет серия? во сколько плиз выручите скажите охота посмотреть
  • 0

#2510
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Привет Наркоманы зависящие от Гумюш :lol: седня будет серия? во сколько плиз выручите скажите охота посмотреть

ты тоже в их числе :( . Как всегда 21-00 не пропусти.
  • 0

#2511
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Интересно, Бахар понимает, что Селим к ней неравнодушен? Мне кажется, что да. А вы как думаете?

Гёкхан лучше. А этот Селим такой прилипала. :( Мало того живет у них, работает у нее и ещё на неё запал. Честно, говоря ничего из себя не представляет :lol: .

Сообщение отредактировал Гульжик: 18.08.2008, 18:37:58

  • 0

#2512
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ура Гекхан вернулся. Я думала, что Бахар ему на шею зарыгнет, а она типа "ну, что пришел. что дальше"
Мехмета не понимаю, зачем он так относится к Нихан. Итак настрадалась, а теперь нормально жить начинает, а тут он со своими претензиями. Конечно неприятно, что сын другого папой называет, но он аж на несколько месяцев пропал. Да, быстро у них время летит.
  • 0

#2513
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Что за ерунду нам показывают?! Сначала Мехмет согласился, что Нихан с сыном и новым мужем переедет. Теперь, оказывается, он чуть ли не в первый раз об этом слышит! Показывать стало нечего? Теперь до конца опять будут этот треугольник раскручивать? Млин...
Рукие вчера взбесила - "Ах, Орхан, что МЫ скажем дочке, что у нее нет братика?" Сама дура полная, еще и мужа в это дело включает. Я просто поражаюсь - у Орхана ангельское терпение!
  • 0

#2514
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет! Я оказывается спутала этого старичка с адвокатом, они так похожи. Получается это его старый знакомый. Сори. :)
  • 0

#2515
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
а кто знает кем будет этот друг Мехметфекри для г-жи Делюруба?
  • 0

#2516
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Рукие вчера взбесила - "Ах, Орхан, что МЫ скажем дочке, что у нее нет братика?" Сама дура полная, еще и мужа в это дело включает. Я просто поражаюсь - у Орхана ангельское терпение!



Согласна с тобой. Тупая и еще страшная. Она так раздражает :) . Орхан теперь к ней не приближается.
Совершила глупость, теперь прикидывается невинной овечкой.

Сообщение отредактировал Гульжик: 19.08.2008, 09:20:10

  • 0

#2517
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

а кто знает кем будет этот друг Мехметфекри для г-жи Делюруба?


Скорей всего бывший бой френд. Я думала отец её дочери, оказалось нет.
Наверное она его в свое время кинула, притворилась мертвой или еще что нибудь.
Они же говорят что "после того случая"... Вчера не дали расспросить об этом,
этого старика. Надеюсь Шереф ханум выведет её на чистую воду.
  • 0

#2518
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вот смотрю я на Мехмета, и понимаю - жизнь его ничему не учит. Кидается к Нихан - Гюмюш на вторых ролях. Добивается Гюмюш - сын не интересует...
Этот Селим меня бесит. Я так понимаю, он друг Гёкхана? Или друг Бахар? Да в общем и не важно, чей он друг. Одно могу сказать: настоящие друзья всегда мирят поссорившихся. А Селим? Какой он нафиг друг, если добивается чужой жены?
Гёкхан вовремя вернулся. Надеюсь, у них с Бахар хватит ума наладить отношения.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 19.08.2008, 09:50:30

  • 0

#2519
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Меня очень удивило, что этот Хикмет обедал за соседним столиком. :) Я-то думала, что Фекри не отпустит его, все-таки они 10 лет не виделись, им есть о чем поговорить. Видать, я чего-то не понимаю в таких встречах :)
  • 0

#2520
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Эх, Мехмет, занимаясь своими проблемами с Гюмюш совсем забыл, что у него есть сын, а как помирился с Гюмюш, так сразу про Нихан и Мехметика вспомнил. А Нихан наверно должна сидеть и ждать пока о ней вспомнят, она тоже имеет право на личную жизнь. А Мехмет должен был почаще видеться с сыном, раз хочет, чтобы мальчик привыкнул к нему, как к отцу.
Заметили, раньше когда Мехмет разговаривал с сыном, тот ни слова не произносил, а тут с Илькером прям разговорился, даже папой назвал.

Меня очень удивило, что этот Хикмет обедал за соседним столиком. Я-то думала, что Фекри не отпустит его, все-таки они 10 лет не виделись, им есть о чем поговорить. Видать, я чего-то не понимаю в таких встречах

Моежт Хикмет не захотел сидеть за одним столом с этой аферисткой, или Дильруба в свою очередь дала понять, что не хочет с ним сидеть, она же такая актриса вон какие номера вчера выкидывала.

Я вот, что заметила, дочка Рукие вообще не похожа на своих родителей, Орхан темненький, да и Рукие тоже, а дочка у них светленькая, да и глазки у нее тоже светленькие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.