Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2481
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Дело будет так, Фекри и этот адвокат будут сидеть в кафе и общаться, потом подходит Дильруба и Фекри их знакомит, а когда Дильруба увидела этого старика она онемела, выпучила глаза и замерла от удивления, этот старик тоже удивится. Мне кажеться это ее бывший муж.
  • 0

#2482
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста где можно скачать треки с фильма ?
  • 0

#2483
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Меня ваще эта Дильруба вырубает, не достойна она такого дядьки как Фекри бей!!! Он супер! Я бы хотела такого деда иметь!!

И Бахар мне нравится!
  • 0

#2484
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Честно говоря, раньше я думала, что Дильруба поставит себе целью постепенно выставить всех из дома, но она, похоже, настроена не так категорично. Вредит только Шереф.
  • 0

#2485
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста где можно скачать треки с фильма ?


http://mp3.open.az/s...gumus&x=14&y=16
это ссылка. Здесь есть музыка из филма
  • 0

#2486
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

А мне Гюмюш нравиться, она очень симпатичная девушка, миниатюрная фигура, заметьте длинные ножки, такую кривизну ног называют французские ножки. Обаятельная внешность, самые нормальные параметры для хорошенькой девушке. Не плохой характер, сдержанная, уважающая старших, именно этого качества не хватает нашей молодежи. А самое главное скромность, ее украшает и хрупкость. Мне нравится как она одевается, стилисты хорошо подобрали одежду для нее, я даже учусь от них и стараюсь купить себе вещь грамотную и красивую, особенно офисный стиль. :smoke:


все так, но послушайте, как она обычно наезжает на Мехмета, ( я имею в виду их оригинальный текст, не перевод на русский), он даже когда ссорится с ней, говорит спокойным голосом, она же как шавка "тяв-тяв-тяв. тяв-тяв-тяв, тяв-тяв-тяв", и визжит как-то как турецкие тетки только умеют. А он - спокойный, благородный, щедрый - такое только в кино встретится.
  • 0

#2487
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Короче дальше еще хуже, эта Дильруба будет симулировать болезнь, ей вызовут скорую и она попадет в больницу. Мехмет встретится с Нихан и будет бесится, что ее новый бой френд заменяет его Мехметику отца, из за этого Нихан И мехмет очень сильно разругаются. Рукие очень страдает после сделанной ошибки, оборта, у нее страшный депресняк, что она даже не захочет видеть свою дочь, а Орхан пытается ее морально поддержать и успокоить. Гюмюш почувствует боли в груди и пойдет в больницу, у нее вроде бы опухоль. Дидем качает свои права Берку и постоянно устраивает ему скандал. Гукхан возвращается к семье, но Бахар не хочет с ним иметь отношения, короче до сих пор обижены друг на друга. Дильруба тайком встречается с этим адвокатом, сбежав с больницы.
  • 0

#2488
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений


скоро Дильруба встретит одного старичка, который знаком с Фекри. Этот старичек адвокат Шадаолу, помните он еще не мог защитить Гюмюш, типо он работает только с юр. лицами. Так вот Дильруба и адвокат знают друг друга, да еще как хорошо.


Мда... Выходит, Стамбул - маленький город. Все друг друга знают. :cool: Интересная ситуация... А может у них в прошлом была любовь? :smoke:


а может она аферистка - соблазнительница пожилых богатых мужчин, вначале выясняет все о них, даже место прогулок, и начинает действовать. :D
  • 0

#2489
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
спасибо за ссылку Гульжик.
  • 0

#2490
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

она же как шавка "тяв-тяв-тяв. тяв-тяв-тяв, тяв-тяв-тяв", и визжит как-то как турецкие тетки только умеют


ой, я тоже на мужа так "тяв-тяв" кричала )))))))) бугага, женщины - мы такие )))
  • 0

#2491
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
отец не дал посмотреть, скандалил с матерью.. ( расскажите что было
  • 0

#2492
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
2 Aseek Измени цвет шрифта на какой нибудь очень светлый в сообщении 17:10, иначе модераторы будут ругаться. И наклеюют всяких плюсов.
  • 0

#2493
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

отец не дал посмотреть, скандалил с матерью.. ( расскажите что было


Очень жаль, что у вас дома такая неприятность вышла :(
Короче, попробую вспомнить, что же там было:
Берк пришел к Онуру в офис, чтобы попросить прощения. Улыбочка на лице, рукопожатия, но когда вышел за дверь, сделал надменную рожу.
Мехмет с Гюмюш вернулись в Стамбул. Естественно, все уже знают, что они помирились. Но сами они держат всех за дурачков.
Гюмюш попросила Мехмета забрать Мелек из особняка, сама зайти туда не осмелилась, осталась ждать во дворе. В это время Фекри бей возвращался откуда-то с Дильрубой, произошла встреча, которой опасалась Гюмюш. Вышел неприятный разговор, потому что Гюмюш глядя дедушке в глаза, соврала, что приехала из Афьёна. Шереф не отдала Мелек Мехмету, заявив, что малышка после купания может простудиться. Мехмет отвез Гюмюш домой, но сам по ее настоянию вернулся в особняк...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 16.08.2008, 13:43:00

  • 0

#2494
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

отец не дал посмотреть, скандалил с матерью.. ( расскажите что было


Рукие после аборта температурит и падает в обмороки. Орхан ее, в конце концов, отвозит в больницу. Там выясняется, что аборт был сделан в антисанитарийных условиях, от чего у Рукие инфекция, и больше она не сможет иметь детей. Он в бешенстве, хочет возмездия. Говорит Рукие, что расправится с врачом. Тут Мехмет узнает, что Рукие в больнице, мчится туда, и Рукие просит Мехмета остановить Орхана. В больнице Орхан выясняет отношения с врачом, и в этот момент влетает Мехмет и разнимает их. Молодец Орхан, повел себя, как настоящий мужик. Сдал этого врачишку полиции, оказалось, что за ним давно охотились, он многим успел сломать судьбы...
  • 0

#2495
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

отец не дал посмотреть, скандалил с матерью.. ( расскажите что было


Тем временем Шереф узнает, что Кенан собирается остаться в особняке: "где семья, там и я". Тогда возмущенная этим Шереф говорит открытым текстом дочери Дильрубы (Билюр, или как там ее зовут), чтобы та собирала вещи и уматывала вместе со своим семейством. Дильруба, узнав об этом, устраивает спектакль со слезами на глазах перед Фекри беем, и тот решает, что все остаются. Все будут жить в одном особняке. Более того, Кенану дали должность в компании. Просто фантастика! Вакантных мест там - пруд пруди.
Фекри бей решает разыграть спектакль с женитьбой Мехмета. Пропустила момент, каким образом они заставили приехать Гюмюш, но когда Мехмет зашел в гостиную, Фекри говорит, мол, я нашел тебе невесту, снова создашь семью, а Мехмет давай упираться, что не женится. В этот момент Гюмюш поднялась в гостиную и встала за спиной Мехмета. А фекри говорит Мехмету - как я сказал, так и будет! Женишься на этой девушке (и показывает на Гюмюш), другую я не приму! Мехмет оборачивается назад и видит Гюмюш. Тут все радостно смеются. Далее - веселый непринужденный разговор, в процессе которого выясняется, что Мехмет и Гюмюш снова поженились...
  • 0

#2496
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

отец не дал посмотреть, скандалил с матерью.. ( расскажите что было


Дильруба все еще пытается выставить зятя, но тот пригрозил: если она будет мешать, то Фекри узнает много интересного о своей "королеве"... (мерзкая рожа с улыбкой до ушей венчает конец серии)

Вот то, что было. Ух...
  • 0

#2497
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
@ Пропустила момент, каким образом они заставили приехать Гюмюш@

Дедушка организовал якобы встречу Мехмету с его будущей женой (как дед обычно и делает, сам находит партии) и говорил об этом так громко, что Гюмюш услышала, когда пришла в дом забрать Мелек. Естесссно, она сразу переспросила Мехмета придет ли он вечером к ней домой, а потом еще и Пынар сказала по телефону что у них сегодня вечером важная встреча в доме, и что Гульсум может не приезжать, если не может. Типа того.
  • 0

#2498
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Я Гюмюш конечно понимаю, ее взбесил тот факт, что какая-то девица 2 дня подряд заглядывается на ее мужа, да еще попыталась таким образом познакомиться, никому бы такое не понравилось.


Но согласись, вины Мехмета в этом нет.
Это вина - той голодной бабы, которой мужиков не хватает.
Зачем на Мехмета орать, разворачиваться и уходить?


Эх, кыздарки, вы бы также ревновали на ее месте! 122% даю ;)


С этим я абсолютно согласна!!! :spy:


:)
Возможно, я бы тоже ревновала, но тактику выбрала бы иную.
  • 0

#2499
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я тут на одном сайте нашла инфу про Кыванча, решила выложить.
Кыванч - (переыодиться) от слова радость,гордость,удовольствие.Татлы (фамилия его) - вкусный,сладкий.Гюмюш - серебро.
Часто задоваемые вопросы:
1)Религия Кыванча? - мусульманин.
2)Ск-ко лет ему? - 1983 года.
3)Он женат? - нет.
4) Он еще с Азрой Акин? - По слова пресс-службы они снова вместе.
5)Были ли раньше отношения между Кыванч и Сонгуль (Гюмюш)? - Нет, они просто хорошие друзья и коллеги и подвердил это в Дубае и вдвоем подтверждали это на видео Сонара.
6)Его новый проект? - Он снимается в турецком сериале "Ask-i memnu" с турецкой актрисой Beren Saat.
7)Какими языками владеет? - Турецкий и английский. 8)Какие женцины ему нравятся? - В турецкой прессе: "Мне нравятся высокие девушки,брюнетки с длинными волосами".В сайте Сонара: "Прежде всего должна быть честной, с чуством юмора, должна надеятся на себя" (короче самой хорошей!).Вот основной список вопросов.Там еще были,но они не интересные
  • 0

#2500
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Короче дальше еще хуже, эта Дильруба будет симулировать болезнь, ей вызовут скорую и она попадет в больницу. Мехмет встретится с Нихан и будет бесится, что ее новый бой френд заменяет его Мехметику отца, из за этого Нихан И мехмет очень сильно разругаются. Рукие очень страдает после сделанной ошибки, оборта, у нее страшный депресняк, что она даже не захочет видеть свою дочь, а Орхан пытается ее морально поддержать и успокоить. Гюмюш почувствует боли в груди и пойдет в больницу, у нее вроде бы опухоль. Дидем качает свои права Берку и постоянно устраивает ему скандал. Гукхан возвращается к семье, но Бахар не хочет с ним иметь отношения, короче до сих пор обижены друг на друга. Дильруба тайком встречается с этим адвокатом, сбежав с больницы.

[color=#FFFFFF]

2 Aseek Измени цвет шрифта на какой нибудь очень светлый в сообщении 17:10, иначе модераторы будут ругаться. И наклеюют всяких плюсов.



А как выделить светлым цветом, у меня не получается. Подскажите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.