Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2461
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

А мне Гюмюш нравиться, она очень симпатичная девушка, миниатюрная фигура, заметьте длинные ножки, такую кривизну ног называют французские ножки. Обаятельная внешность, самые нормальные параметры для хорошенькой девушке. Не плохой характер, сдержанная, уважающая старших, именно этого качества не хватает нашей молодежи. А самое главное скромность, ее украшает и хрупкость. Мне нравится как она одевается, стилисты хорошо подобрали одежду для нее, я даже учусь от них и стараюсь купить себе вещь грамотную и красивую, особенно офисный стиль. :cool:


:smoke:
Ну в ней есть конечно приятное...
Мне нравится, когда она улыбается, такой добрый взгляд.
Глаза красивые, волосы.
Но общая харизма формируется не только внешними признаками, но и поведением, характером.
Зачем ревновать человека и так психовать на него? На это неприятно смотреть и это отталкивает и раздражает, и человек уже не нравится, каким бы симпатичным он не был.
  • 0

#2462
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Понятное дело врач и медсестра не внушают доверия. Ведь нормальные врачи отказываются делать аборт на таком сроке не без причины, это может навредить здоровью пациентки или того хуже вообще женщина может умиреть мало ли что? А этот врач работает ради денег.

Я Гюмюш конечно понимаю, ее взбесил тот факт, что какая-то девица 2 дня подряд заглядывается на ее мужа, да еще попыталась таким образом познакомиться, никому бы такое не понравилось.
  • 0

#2463
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Любовь и ничего тут не поделаешь, может еще и не уверенность и не доверие. Конечно она будет его ревновать, если он ей столько поводов давал, плюс еще такой красавчик. А нам бабам всегда мало доказательств любви, нам надо их много и каждый день и тогда мы будем уверенны в их чувствах. Хотя каждый день маловато, может каждый час или минуту :smoke:
  • 0

#2464
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Гюмюш, конечно, неприятно, что какая-то девица хочет соблазнить Мехмета, но все равно она не права в своих наездах на него. Вряд ли человек, спасающий тонущего человека, будет думать о том, притворяется тот или нет. В конце концов, Гюмюш могла бы подойти в тот момент, когда Мехмет вытащил девушку из воды, могла бы поучаствовать в разговоре, а заодно шепнуть ей на ухо, чтобы забыла о своих иллюзиях. А стоять в стороне и просто наблюдать, что там происходит - это не принесет никакой пользы.
  • 0

#2465
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Эх, кыздарки, вы бы также ревновали на ее месте! 122% даю :smoke:
  • 0

#2466
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Эх, кыздарки, вы бы также ревновали на ее месте! 122% даю :cool:



С этим я абсолютно согласна!!! :smoke:
  • 0

#2467
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Эх, кыздарки, вы бы также ревновали на ее месте! 122% даю :smoke:


Не знаю, как все, а я в отношении своего Милого так не поступаю, хотя от него тоже многие девушки без ума. Никогда не раздуваю трагедию из того, что на него кто-то внушительно смотрит. В наших отношениях полнейшее доверие.
Кстати, вчера заметила киноляп. Когда Гюмюш сидела за столом с Мехметом, то цветок у нее на голове был с левой стороны, а когда они танцевали, был с правой.
  • 0

#2468
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Рукие полнейшая дура!
то с деньгами попала, то теперь полностью на мужа положила и с шарлатанми связалась блин... и как ей будущего ребёнка не жаль совсем...
  • 0

#2469
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Я опасаюсь другого: как бы не получилось так, что после аборта Рукие больше никогда не сможет родить. :smoke: Аборт - это ведь огромный риск. А с другой стороны, у нее уже есть дочь, совсем бездетной не останется. В общем, надеюсь, плохих последствий не будет...
  • 0

#2470
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений


да скорей бы он уже закончился :smoke:. 9 до 10-30 привязывает к ТВ, не погулять, не развлечься. все мечтала диск найти и за один присест просмотреть весь фильм. Надоело переживать, ждать. Тамия пожалуйста переведи текст

Ну ты хотя бы вышли мне его для начала :D

Нафига мне этот отстойный Перекрёсток?! :cool:
Ваши не захотели связываться - потому что вряд ли в курортных городах Турции будут продавать их телесериалы.
Это надо искать в Стамбуле или в Анкаре в специализированных магазинах, типа нашего Меломана.
Я как раз туда и еду.

Да, в Стамбуле наверное точно купишь.




Тамия я отправила тебе 84,85 серию. Ждем от тебя перевод. Заранее спасибо! :lol:
  • 0

#2471
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Рукие полнейшая дура!
то с деньгами попала, то теперь полностью на мужа положила и с шарлатанми связалась блин... и как ей будущего ребёнка не жаль совсем...



Согласна с тобой. Когда начинают её с Орханом показывать нервничаю :smoke: неужели Орхан не мог догадаться раньше и поговорить с ней. Мне кажется Рукие в последний момент откажется. Она ведь еще не сделала аборт или я вчера что то пропустила... или они поругаются с Орханом а затем уедут в Афиён жить в деревню.
  • 0

#2472
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений


А мне Гюмюш нравиться, она очень симпатичная девушка, миниатюрная фигура, заметьте длинные ножки, такую кривизну ног называют французские ножки. Обаятельная внешность, самые нормальные параметры для хорошенькой девушке. Не плохой характер, сдержанная, уважающая старших, именно этого качества не хватает нашей молодежи. А самое главное скромность, ее украшает и хрупкость. Мне нравится как она одевается, стилисты хорошо подобрали одежду для нее, я даже учусь от них и стараюсь купить себе вещь грамотную и красивую, особенно офисный стиль. :cool:


:smoke:
Ну в ней есть конечно приятное...
Мне нравится, когда она улыбается, такой добрый взгляд.
Глаза красивые, волосы.
Но общая харизма формируется не только внешними признаками, но и поведением, характером.
Зачем ревновать человека и так психовать на него? На это неприятно смотреть и это отталкивает и раздражает, и человек уже не нравится, каким бы симпатичным он не был.


вчера когда она загорала, вы заметили она выглядела не плохо. В меру ревновать это тоже приятно, значит любит. Все обсуждают её ноги, ноги нормальные. Вчера специально была для Вас в Шортах и в коротком платье :D
  • 0

#2473
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

неужели Орхан не мог догадаться раньше и поговорить с ней.


Мне так жалко Орхана. Он сейчас такой счастливый, когда узнал, что Рукие беременна. И какое же его ждет разочарование... :smoke:
Кстати сказать, Орхан не единожды пытался поговорить с Рукие, но она под любым предлогом уходила от темы.
  • 0

#2474
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки не кто не видел Тамию? Хотела узнать что сегодня будет и спокойно поити гулять.
Так и знала, что Мехмет с Гюмюш там останутся. Ещё в начале она говорила "Отпуск начался с проблем" т.е проблемы с чемоданами. Теперь дома все догадаются наверное и проучат их наверное. придумают все вместе что нибудь.
  • 0

#2475
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Мне кажется Рукие в последний момент откажется. Она ведь еще не сделала аборт или я вчера что то пропустила... или они поругаются с Орханом а затем уедут в Афиён жить в деревню.

Нет не откажется, все-таки сделает аборт, я видела, как к ней в больницу прийдут Орхан, Мехмет, Гюмюш.
  • 0

#2476
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
скоро Дильруба встретит одного старичка, который знаком с Фекри. Этот старичек адвокат Шадаолу, помните он еще не мог защитить Гюмюш, типо он работает только с юр. лицами. Так вот Дильруба и адвокат знают друг друга, да еще как хорошо. Ето будет помоему в 86 или 87, ну короче на днях.
  • 0

#2477
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
http://open.az/index.php?newsid=2226#
Эта сылка на фотки Гюмюш и Мехмета. Кто хочет может просмотреть.

Сообщение отредактировал Гульжик: 15.08.2008, 16:52:33

  • 0

#2478
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

скоро Дильруба встретит одного старичка, который знаком с Фекри. Этот старичек адвокат Шадаолу, помните он еще не мог защитить Гюмюш, типо он работает только с юр. лицами. Так вот Дильруба и адвокат знают друг друга, да еще как хорошо. Ето будет помоему в 86 или 87, ну короче на днях.


Да когда они все подвели к тому что в Стамбуле кроме Джиханбея никто не сможет защитит Гюмюш. Ты думаешь Дилируба что скрывает в своей прошлой жизни и этот старик раскроет Фекри бею глаза???
  • 0

#2479
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

скоро Дильруба встретит одного старичка, который знаком с Фекри. Этот старичек адвокат Шадаолу, помните он еще не мог защитить Гюмюш, типо он работает только с юр. лицами. Так вот Дильруба и адвокат знают друг друга, да еще как хорошо. Ето будет помоему в 86 или 87, ну короче на днях.

Интерестно, какую роль сыграет этот адвокат в семействе Шадаулу и Дильрубы.

Да когда они все подвели к тому что в Стамбуле кроме Джиханбея никто не сможет защитит Гюмюш. Ты думаешь Дилируба что скрывает в своей прошлой жизни и этот старик раскроет Фекри бею глаза???

У Дильрубы наверняка есть свой скелет в шкафу.
  • 0

#2480
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

скоро Дильруба встретит одного старичка, который знаком с Фекри. Этот старичек адвокат Шадаолу, помните он еще не мог защитить Гюмюш, типо он работает только с юр. лицами. Так вот Дильруба и адвокат знают друг друга, да еще как хорошо.


Мда... Выходит, Стамбул - маленький город. Все друг друга знают. :cool: Интересная ситуация... А может у них в прошлом была любовь? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.