Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2441
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
вот вы пристали к ногам Гюмюш, что это меняет???????
живут же люди, и любят даже с варикозными расширениями, косыми глазами, тупыми рожицами!!!!!!!!
  • 0

#2442
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
розалина! спокойствие, только спокойствие!!!
я тут смотрю тут целый зоопар собрался. Гюмюш - собака (преданная), Дильруба - морская свинка...
соберем зоопарк?
  • 0

#2443
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

да скорей бы он уже закончился :smoke:. 9 до 10-30 привязывает к ТВ, не погулять, не развлечься. все мечтала диск найти и за один присест просмотреть весь фильм. Надоело переживать, ждать. Тамия пожалуйста переведи текст

Ну ты хотя бы вышли мне его для начала :smoke:

Нафига мне этот отстойный Перекрёсток?! :D
Ваши не захотели связываться - потому что вряд ли в курортных городах Турции будут продавать их телесериалы.
Это надо искать в Стамбуле или в Анкаре в специализированных магазинах, типа нашего Меломана.
Я как раз туда и еду.

Да, в Стамбуле наверное точно купишь.
  • 0

#2444
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ах Рукие, Рукие. Что же ты наделала?! Теперь точно у Орхана лопнит терпение. Он ей устроит.
Интересно, кто эта женщина, которую спас Мехмет? Она наверное так на несколько кадров, чтобы просто вызвать ревность у Гюмюш. Как вы думаете?
  • 0

#2445
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Че-то я не поняла, что случилось с Гюмюш? Приступы ревности какие-то. Раньше она была спокойней. Ну спас Мехмет девушку, зачем на него за это наезжать? В конце концов сама сказала ему - смотри, Мехмет, девушка тонет!
  • 0

#2446
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Фантастика! Кроме Дэфнэ никто не догадался, чьи вещи в чемодане. Вот уж действительно ха-ха!
  • 0

#2447
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Фантастика! Кроме Дэфнэ никто не догадался, чьи вещи в чемодане. Вот уж действительно ха-ха!


нет, Дефне не догадалась, она знала! кажется, она по телефону общалась с Гюмюш и Мехмета было слышно.
а там в натуре были новые вещи, вовсе не Г.
М. их купил прям новыми, и они чемодан потеряли
  • 0

#2448
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

нет, Дефне не догадалась, она знала! кажется, она по телефону общалась с Гюмюш и Мехмета было слышно. а там в натуре были новые вещи, вовсе не Г. М. их купил прям новыми, и они чемодан потеряли

Разве он их купил? А мне показалось, он их из шкафа Гюмюш достал, когда у нее дома был, и Гюмюш еще чемодан собирала, он еще ее отвлек и заменил зимние вещи на летние.
  • 0

#2449
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ну Рукие дура, а иначе ее не назовешь, делает все, что вздумается. Вообще не слушает Орхана. Что за баба не пойму. Все равно Орхан узнает, помоему в 85 серии и пойдет убивать врача, который это сделал. Я бы на месте Орхана держал бы Рукие на коротком поводке и в строгости, явно она хорошего не понимает.
  • 0

#2450
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а там в натуре были новые вещи, вовсе не Г. М. их купил прям новыми, и они чемодан потеряли

Разве он их купил? А мне показалось, он их из шкафа Гюмюш достал, когда у нее дома был, и Гюмюш еще чемодан собирала, он еще ее отвлек и заменил зимние вещи на летние.


Reinita права. Эти вещи даже вместе с вешалками, именно с ними Мехмет их и закинул в чемодан.
  • 0

#2451
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Зря Пынар пыталась решить проблемы Онура. Теперь он будет чувствовать себя еще более неловко, словно оказался ябедой, пожаловался жене на то, что Берк его обидел.
А Рукие, конечно, сглупила. Повторяет судьбу Бахар :smoke:
  • 0

#2452
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Что-то Бабушка Гюмюш, как уехала на 60-х сериях, так до сих пор не возвращается, вот интерестно, как бы они ладили с Дильрубой, хотя Софие ханым, не конфликтный человек, интерестноона ее вообще покажут еще?

Мне Онура так жалко, из-за необдуманных слов Берка, он так переживает, думает, что все о нем такого же мнения, что и Берк.
  • 0

#2453
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Дидем просто неблагодарная. С чего она взяла, что к ней плохо относятся? У нее конфликт-то был только с Шереф и Бахар, да и то они уже ладят. Зачем же говорить, что ее ВСЕ не любят?
  • 0

#2454
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Привет всем блюстителям закона! :D что вчера интерсного была видел первые 20-мин и все...как закончилось, может не в тему или нормально, чёт почитал и понял что Мехмет опять с Гумюш пругались? так? :smoke:
  • 0

#2455
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я и не знала, что можно вот так просто расписаться в чужой стране, хотя Мехмет и сказал, что это люди из Стамбула. Да уж родственники будут просто шокированны, мало того, что развелись и никому не сказали, так еще и снова поженились и снова никто ничего не знает. Хотя для родных это приятный сюрприз. :smoke:
  • 0

#2456
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Ах Рукие, Рукие. Что же ты наделала?! Теперь точно у Орхана лопнит терпение. Он ей устроит.
Интересно, кто эта женщина, которую спас Мехмет? Она наверное так на несколько кадров, чтобы просто вызвать ревность у Гюмюш. Как вы думаете?


:smoke:
Меня бесит ревность Гюмюш. Она итак страшная, а когда ревнует - ещё страшнее становится. :cool:
Вот ответьте мне на вопрос: В чём Мехмет виноват? Он же этой бабе глазки не строит, постоянно рядом с Гюмюш.
Надо же быть настолько тупой, чтобы наезжать на невиновного человека.
И типа - ты её спасал, а она притворялась, не смог различить!
Да как можно отличить - притворяется человек или нет.
Дебилка однозначно! Отталкивает конкретно.
  • 0

#2457
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А мне Гюмюш нравиться, она очень симпатичная девушка, миниатюрная фигура, заметьте длинные ножки, такую кривизну ног называют французские ножки. Обаятельная внешность, самые нормальные параметры для хорошенькой девушке. Не плохой характер, сдержанная, уважающая старших, именно этого качества не хватает нашей молодежи. А самое главное скромность, ее украшает и хрупкость. Мне нравится как она одевается, стилисты хорошо подобрали одежду для нее, я даже учусь от них и стараюсь купить себе вещь грамотную и красивую, особенно офисный стиль. :smoke:
  • 0

#2458
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А с Рукие сейчас все нормально будет? Че-то этот врач со своей мед.сестрой так странно переглядывались. А Рукие я не осуждаю. Она конечно не права. Надо было сразу предохраняться. Но с кем не бывает ошибок. Только вот она сама себя потом всю жизнь за это будет наказывать. Лучше б ей поговорить хоть с кем-нибудь. Это им сейчас тяжело. Но молодые, здоровые - справились бы.
  • 0

#2459
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Ну Рукие дура, а иначе ее не назовешь, делает все, что вздумается. Вообще не слушает Орхана. Что за баба не пойму. Все равно Орхан узнает, помоему в 85 серии и пойдет убивать врача, который это сделал. Я бы на месте Орхана держал бы Рукие на коротком поводке и в строгости, явно она хорошего не понимает.


Мне врач показался каким-то мошенником и медсестра какая-то странная, не внушает доверия.
Как попало аборт сделают - будет знать.
Голова не варит вообще у неё.
Пусть учится на своих ошибках.
Такие тупые люди никогда не поднимутся, а будут на том же уровне всю жизнь.
так давайте не будем тратить на них нервы, можно просто наблюдать как они варятся в своём никчёмном мирке.
  • 0

#2460
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Меня Гюмюш тоже взбесила своей ревностью! Только вот дали друг другу клятвы не повторять прошлых ошибок - и она снова за свое! Видишь, что это девица что-то крутит - будь умнее! А не беси мужика своими подозрениями! А так она обратила его внимание на эту девицу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.