Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2421
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
tan122
Я думаю, девушка, прошедшая во вчерашней серии по пляжу, это тетка, которая в начале сериала работала с Мехметом. Помните, она еще преследовала его, а Гюмюш ревновала к ней мужа (он еще оставил в ее доме часы). Они вместе в фирме работали. Как зовут, хоть убей, не помню.
  • 0

#2422
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Нихан прям испарилась. И Мехметик уже по папе не скучает... Нету их.


:weep:
Мехметику вообще по барабану...

Сообщение отредактировал Пика: 14.08.2008, 13:29:16

  • 0

#2423
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Ланка... Сри Ланка... Ла ла ла... :weep:
Отдых у них какой-то ватный... Скучно мне было смотреть.
Гюмюш вообще неживая какая-то... Умеет только лежать. :weep:

А Мехмет красавчик, такой лапочка, так танцует красиво и игриво.
Гюмюш когда надела национальную одежду и точку между глаз налепила - так вообще вылитая индуска. :weep:
Может она индуска ? :weep:

Единственное, что в отдыхе понравилось - так это как Гюмюш ответила на предложение Мехмета...
Так красиво, с такой паузой... трогательно очень.

А по поводу днюхи Дэфнэ: мальчик конечно урод, что с бабой пришёл.
И улыбка у него слишком слащавая, аж бесит.







tan122
Я думаю, девушка, прошедшая во вчерашней серии по пляжу, это тетка, которая в начале сериала работала с Мехметом. Помните, она еще преследовала его, а Гюмюш ревновала к ней мужа (он еще оставил в ее доме часы). Они вместе в фирме работали. Как зовут, хоть убей, не помню.


:weep:
Короче приключения Гюмюш ещё не закончились... :weep:

Здравствуйте поклонницы фильма Гюмюш! Могу я к Вам присоединится в обсуждении этого фильма?????
Мне так нравиться, как вы обсуждаете это сериал :weep:. Вот не выдержала, подключилась.


:weep:
Присоединяйся! Давно пора, а то фильм скоро кончится.
А кстати какой фильм будет после Гюмюш? Кто-нибудь знает?
  • 0

#2424
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

кому нужно музыка из к/ф Гюмюш, есте адрес: www.open.az

http://open.az/index.php?newsid=2226
  • 0

#2425
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

tan122
Я думаю, девушка, прошедшая во вчерашней серии по пляжу, это тетка, которая в начале сериала работала с Мехметом. Помните, она еще преследовала его, а Гюмюш ревновала к ней мужа (он еще оставил в ее доме часы). Они вместе в фирме работали. Как зовут, хоть убей, не помню.


Бериль. Правда вряд ли бы она стала крутиться со стариком, у нее ведь молодой парень был. Может эта незнакомка просто ищет себе любовника? Вот и заприметила на пляже красавчика. Но может быть я ошибаюсь...
  • 0

#2426
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мне понравилась прическа Гюмюш во время ужина. Цветок в волосах добавил особого шарма.
  • 0

#2427
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ноги у Гюмюш некривые, и специально для вас она была в короткой юбке :weep:. Просто ноги у нее очень худые, неспортивные. Если бы она чуть-чуть подкачала, то было бы красиво. И руки очень худые, не очень красиво выглядит. А вот у Нермин, точно, кривые до ужаса, она еще горбилась.
  • 0

#2428
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Гюмюш вообще неживая какая-то... Умеет только лежать. :weep:
А Мехмет красавчик, такой лапочка, так танцует красиво и игриво.

Во-во она вареная какая-то, ИМХО умеет только проникновенными взглядами смотреть (а точнее преданными собачьими глазами глядеть). Я конечно смирилась с ней, но чесслово никакой страстности, порыва, ажно по-человечески актера М. жалко. Даже поцелуи у них какие-то "поверхностные " что-ли, недосказанные. Ну их в баню. :weep: Мне больше Пнар с ее семейством нравится.
Хотя прикололо как Гюмюш Мехмету на шею взгромоздилась :weep: Хоть какое-то проявление того, что это не "все прожившая" семейная пара с 10 летним стажем/кучей детей/и прочими последствиями, а молодые влюбленные. Ну вот :weep: кажись сама себе противоречу.
  • 0

#2429
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Просто ноги у нее очень худые, неспортивные. Если бы она чуть-чуть подкачала, то было бы красиво.

Аха, ф точку. Вчера специально решила посмотреть и еще общим мнением мужской половины своего семейства, т.е. большинством голосов решили, что она просто обладательница болезненно худых ног. :weep:
  • 0

#2430
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
да видимо нормальный сериал должен длится не больше 65-й серий, дальше все начинают бесится! :weep:

да забейте осталось то всего ничего 18 серий, потом еще вспоминать будете :weep:
  • 0

#2431
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

да видимо нормальный сериал должен длится не больше 65-й серий, дальше все начинают бесится! :smoke:


Абсолютно согласна! Надеюсь, следующий сериал не будет таким длинным...
До того тоскливо, когда "воду в ступе толкут". Раньше я смотрела сериал неотрывно, а теперь по ходу просмотра даже какие-то дела домашние успеваю делать. Скучно...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 14.08.2008, 15:32:00

  • 0

#2432
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ланка... Сри Ланка... Ла ла ла... :D
Отдых у них какой-то ватный... Скучно мне было смотреть.
Гюмюш вообще неживая какая-то... Умеет только лежать. :-)

А Мехмет красавчик, такой лапочка, так танцует красиво и игриво.
Гюмюш когда надела национальную одежду и точку между глаз налепила - так вообще вылитая индуска. :spy:
Может она индуска ? :D

Единственное, что в отдыхе понравилось - так это как Гюмюш ответила на предложение Мехмета...
Так красиво, с такой паузой... трогательно очень.

А по поводу днюхи Дэфнэ: мальчик конечно урод, что с бабой пришёл.
И улыбка у него слишком слащавая, аж бесит.








tan122
Я думаю, девушка, прошедшая во вчерашней серии по пляжу, это тетка, которая в начале сериала работала с Мехметом. Помните, она еще преследовала его, а Гюмюш ревновала к ней мужа (он еще оставил в ее доме часы). Они вместе в фирме работали. Как зовут, хоть убей, не помню.


:spy:
Короче приключения Гюмюш ещё не закончились... :smoke:

Здравствуйте поклонницы фильма Гюмюш! Могу я к Вам присоединится в обсуждении этого фильма?????
Мне так нравиться, как вы обсуждаете это сериал :-). Вот не выдержала, подключилась.


:smoke:
Присоединяйся! Давно пора, а то фильм скоро кончится.
А кстати какой фильм будет после Гюмюш? Кто-нибудь знает


kk


да скорей бы он уже закончился ;). 9 до 10-30 привязывает к ТВ, не погулять, не развлечься. все мечтала диск найти и за один присест просмотреть весь фильм. Надоело переживать, ждать. Тамия пожалуйста переведи текст
  • 0

#2433
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Вы знаете, что по КТК Стамбульская история сериал заканчивается? вместо него будет другой турецкий сериал, Любовь и ненависть. Кто слышал про этот сериал?
  • 0

#2434
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
2 Гульжик: ты не одна пыталась, я блин все перерыл, даже друзей спрашивал привезти никто не хочет связыватся :D уже 82 дня я смотрю этот сериал по 1,5 час = 123 часа почти што 5 суток подряд :smoke:
  • 0

#2435
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

2 Гульжик: ты не одна пыталась, я блин все перерыл, даже друзей спрашивал привезти никто не хочет связыватся :smoke: уже 82 дня я смотрю этот сериал по 1,5 час = 123 часа почти што 5 суток подряд :D


:smoke:
А что привезти фильмы нельзя из Турции???
Я скоро еду, думала все диски куплю какие увижу...
  • 0

#2436
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Пика вот ты смогла бы у нас на DVD найти "Перекресток" ? хотя может я не прав, фиг его знает...
а вообще мои не захотели связыватся, искать и все такое :smoke:
  • 0

#2437
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Так, по поводу кривых ног, на протяжении всего сериала никогда не замечала, что у Гюмюш ноги кривые, я вчера тоже всю серию присматривалась, но особо ничего не заметила, хотя есть немного, но если не присматриваться, то ноги, как ноги.
  • 0

#2438
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Пика вот ты смогла бы у нас на DVD найти "Перекресток" ? хотя может я не прав, фиг его знает...
а вообще мои не захотели связыватся, искать и все такое :D


Нафига мне этот отстойный Перекрёсток?! :smoke:
Ваши не захотели связываться - потому что вряд ли в курортных городах Турции будут продавать их телесериалы.
Это надо искать в Стамбуле или в Анкаре в специализированных магазинах, типа нашего Меломана.
Я как раз туда и еду.
  • 0

#2439
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Так, по поводу кривых ног, на протяжении всего сериала никогда не замечала, что у Гюмюш ноги кривые, я вчера тоже всю серию присматривалась, но особо ничего не заметила, хотя есть немного, но если не присматриваться, то ноги, как ноги.


Как будто специально, ноги у Гюмюш вчера выпрямились :smoke: Наверное, это из-за короткой юбки видимость прямых ног, а когда у нее юбки до колен, или чуть-чуть выше, то почему-то бросается в глаза кривизна. А у кого супер кривые ноги, так это у Дильрубы. Мне интересно, какая война у них теперь будет с зятем. На эту старуху тоже нашлась проруха :D
  • 0

#2440
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Как будто специально, ноги у Гюмюш вчера выпрямились Наверное, это из-за короткой юбки видимость прямых ног, а когда у нее юбки до колен, или чуть-чуть выше, то почему-то бросается в глаза кривизна. А у кого супер кривые ноги, так это у Дильрубы. Мне интересно, какая война у них теперь будет с зятем. На эту старуху тоже нашлась проруха

Я тоже заметила, что у Дильрубы ноги ужас, какие кривые, и вообще она на морскую свинку похоже. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.