Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2401
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Классный сюрприз сделал Мехмет для Гюмюш, они так интересно проводят время. И кольцо обалденное, и предложение: "Давай поженимся в последний раз"
А вот Дениз, этот маленький глупый мальчик уже довел меня. Как можно пригласить другого человека на чужое день рождение?! Вот и сделал он подарок бедной Дэфнэ.
А Пнар молодец, хорошо все приготовила. Все подгорелое и серое. :weep:
  • 0

#2402
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ну вот, а я не дождалась серии... Думала, уже не будет... А можно поподробнее, что было? Пжлста! :weep:
  • 0

#2403
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет всем! Вчерашняя серия мне очень понравилась, аж даже плакать хочеться, я по натуре романтик и когда я вижу такие красивые отношения меня они сильно волнуют, короче я в восторге что Мехмет устроил такой сюрприз, да еще и в Шри Ланку, супер!!!! Хоть бы мне кто-нибудь сделал такой сюрприз :weep: Да это кино, но и в реальной жизни может быть такая любовь. Даже тоскливо стало. Какая они красивая пара. Интересно а в реальной жизни они не вместе были, кто знает? На сколько я знаю, нет.
  • 0

#2404
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Млин, я тоже пропустила серию. Думала не будет же(((
  • 0

#2405
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Здравствуйте поклонницы фильма Гюмюш! Могу я к Вам присоединится в обсуждении этого фильма?????
Мне так нравиться, как вы обсуждаете это сериал :weep:. Вот не выдержала, подключилась.
  • 0

#2406
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ну ты прямо удивляешь!!! Неужели ни разу не заметил, что ноги у Гюмюш кривые? Тут и присматриваться не нужно, все и так видно!

Тан 122, смотрит на ее лицо, а не как мы на ноги)))))
Ну что Тан 122 посмотрел по внимательнее???

Мне так нравиться, как вы обсуждаете это сериал . Вот не выдержала, подключилась.

Прально делаешь!!! Давай подключайся!! Мы только рады!
  • 0

#2407
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Жазирка Здравствуй! Ты знаешь турецкий язык? Я здесь прочитала твои рассказ о предыдущей серии. У меня есть краткое содержание каждой серии, сможешь перевести? Напиши ответ пожалуйста
  • 0

#2408
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
кому нужно музыка из к/ф Гюмюш, есте адрес: www.open.az
  • 0

#2409
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне очень понравилась вчерашняя серия, Мехмет с Гюмюш былитакие счастливые, да и музыка прикольная.
Я понимаю Пынар, она хотела все своими руками все приготовить, как ни как у дочки день рождения. Но у Пынар лучше получается рисовать. Жалко, что Дефне подпортили настроение.
А семья Дильрубы, все наглее и наглее, уверенна если бы у них еще родственники были и те бы сюда приехали.
  • 0

#2410
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка Здравствуй! Ты знаешь турецкий язык? Я здесь прочитала твои рассказ о предыдущей серии. У меня есть краткое содержание каждой серии, сможешь перевести? Напиши ответ пожалуйста

:weep: я не знаю(( Это у нас Tamia переводила. Я ей находила, и скидывала на ЛС. Вот она и переводила. Давай все дружно попросим ее перевести))) что то она пропала. Тамиа ты где, ау.... Нам нужна твоя помощь!!!

Сообщение отредактировал Жазирка: 14.08.2008, 10:05:44

  • 0

#2411
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я кстати не поняла, почему на пляже одна пара так смотрела на Мехмета с Гюмюш, к чему это?
  • 0

#2412
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ну вот, а я не дождалась серии... Думала, уже не будет... А можно поподробнее, что было? Пжлста! :weep:


Если поподробнее, то было вот что:
Рукие решила сделать аборт, наврала Орхану, что идет якобы к портному отнести ткань, которую он забыл у Шереф. Шереф спрашивает у Орхана, где Рукие? Орхан отвечает - она пошла отнести вашу ткань портному. Шереф дает понять, что никакого портного и никакой ткани в доме и близко не было. Таким образом, Орхан узнал, что Рукие его обманывает, и решает проследить, куда пойдет его женушка. В самый ответственный момент посреди дороги Орхана останавливает какой-то нищий и просит денег. Пока Охран пытается отделаться от парня, теряет из виду Рукие. Врач отказал Рукие в аборте, поскольку срок уже большой, 10 с лишним недель.
Мехмет и Гюмюш отдыхают на Шри-Ланке, довольные и счастливые. Вечером за романтическим ужином Мехмет преподносит Гюмюш ее обручальное кольцо и просит выйти за него замуж "в последний раз". Гюмюш со слезами на глазах соглашается.
А в семейство Шадоулу приехал зять Дильрубы. Шереф поначалу обрадовалась, думая, что он заберет жену и детей. Но Бахар предостерегает Шереф - как бы он тут не поселился.
  • 0

#2413
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А можно поподробнее, что было? Пжлста! :weep:


Между тем, у Дэфнэ день рождения. Пынар получила одобрение от Онура на проведение вечеринки. Знаете, что удивило? Обычно именинника поздравляют с днем рождения, дарят подарки, начиная с самого утра. А Дэфнэ никаких поздравлений от родителей не получила. Пынар не хотела вставать, так как всю ночь не спала из-за Дорука. Дэфнэ кое-как заставила ее сделать над собой усилие. А Онур вообще, отвернувшись, спал. Прикольный был момент, когда Пынар демонстрировала свои кулинарные способности. Свалила все ингредиенты в одну большую миску и высыпала туда чашку соли. Пришлось все выкинуть и начать сначала. В обход стараниям Пынар Онур купил в кондитерской все необходимое для праздника: торты, пирожные, печенье. Когда Пынар узнала об этом, недолго расстраивалась. Онур убедил ее, что все приготовленное Пынар они потом втроем съедят, а детей угостят магазинными сладостями.
Когда Онур попробовал кусок пирога, приготовленного Пынар, тут же его выплюнул.
Дэфнэ очень расстроилась, когда, открыв дверь, увидела, что Дениз пришел со своей подружкой Эдой. И весь праздник они сидели рядом. Дэфнэ настолько расстроилась, что ушла к себе в комнату. Потом Пынар убедила ее вернуться к гостям...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 14.08.2008, 12:01:25

  • 0

#2414
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений


а на счет ног, седня по внимательней посмотрю :weep: как то не обращал внимания, это же девушки часто смотрят на такие вещи :weep:


Ну ты прямо удивляешь!!! :weep: Неужели ни разу не заметил, что ноги у Гюмюш кривые? Тут и присматриваться не нужно, все и так видно! :weep:


да нормальные у нее ноги! :weep: я бы с ней замутил :weep:
  • 0

#2415
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Я кстати не поняла, почему на пляже одна пара так смотрела на Мехмета с Гюмюш, к чему это?


кстати да: кто это? принимаем ставки:
1. Кадер? :weep:
2. Гёкхан? :weep:
3. новая Нихан? :weep:
есть предложения?

Ну ты прямо удивляешь!!! Неужели ни разу не заметил, что ноги у Гюмюш кривые? Тут и присматриваться не нужно, все и так видно!

Тан 122, смотрит на ее лицо, а не как мы на ноги)))))
Ну что Тан 122 посмотрел по внимательнее???

посмотрел, мне даже одна знакомая сказала что у нее нормальные ноги :weep: ну незнаю в живую все равно другое.. :weep:

ха, видели Дед вчера заметил как Дидем наезжает на Берка :weep: и еще этот муженек в цвет приехал, сецчас быстренко они с Шереф замутать интрижку, аль нет?
  • 0

#2416
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

кстати да: кто это? принимаем ставки:
1. Кадер? :weep:
2. Гёкхан? :weep:
3. новая Нихан? :weep:
есть предложения?


я как-то предположила, что это Дерин :weep:

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 14.08.2008, 12:30:27

  • 0

#2417
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Кстати, где Гульсун??? И что то Нихан пропала, в посл.раз видела возле балкона Гюмюш.....
Кстати, на другом сайте нашла что будет в 80-81 сериях, только на турецком. МОгу выложить кто переведет?? )))

Давай я переведу, в личку вышли мне текст, вечером постараюсь запостить, ну или завтра

Tamia привет! у меня есть на турецком краткое описание остальных серии, сможешь перевести?
  • 0

#2418
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
По поводу ног Гюмюш - я тоже не заметила их кривизны)) Вот у Нермин из ГЖ - вот там развал! Ужс!))
  • 0

#2419
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений



Кстати, где Гульсун??? И что то Нихан пропала, в посл.раз видела возле балкона Гюмюш.....
Кстати, на другом сайте нашла что будет в 80-81 сериях, только на турецком. МОгу выложить кто переведет?? )))

Давай я переведу, в личку вышли мне текст, вечером постараюсь запостить, ну или завтра

Tamia привет! у меня есть на турецком краткое описание остальных серии, сможешь перевести?

Девочки, так же неинтересно ведь :weep: Уже и так мало серий осталось. Скинь мне в личку, на след неделе гляну, сейчас сорри, вообще времени нет писать.
  • 0

#2420
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

По поводу ног Гюмюш - я тоже не заметила их кривизны)) Вот у Нермин из ГЖ - вот там развал! Ужс!))

+122 :weep:
не помню точно, не видел она там лежала 80% фильма, особенно последние 20 серий :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.