Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2381
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мне не нравится, что там по ходу меняют характеры героев - сделали из Берка карьериста, такой был парень смешной, самый обаятельный среди младших Шадоулу. Да и жена его Дидем то исправляется, то снова валяется до обеда в постели.


Да, мне тоже не нравится, каким стал Берк. И даже понятно теперь, почему актера поменяли. Предыдущий Берк не смотрелся бы в роли теперешнего, зарвавшегося мальчика. И как ему не стыдно было сказать про Онура, что тот, придя в компанию, имел опыт картежника? Это прямое унижение личности. После такого случая умным Берка не назовешь.
Дидем за базар не отвечает. Все мы помним, какие клятвы она давала...
  • 0

#2382
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Фекри - красава, молодец, что защитил Онура. У Бахар вот характер поменялся, раньше она к власти рвалась, а как вышла замуж и родила ребенка ей это до фени стало, хотя она по натуре лидер, молодец перед Онуром извинилась. А Мехмет просто сидел с недовольней (прошу прощения) рожей, не нра когда у него такое лицо. А что Онур раньше постоянно в азартные игры играл? и вовче почему Пнар не говорила Онуру о ребенке, родила и воспитывала его одна в чужой стране? Получается думала что с ним нельзя семью построить?
  • 0

#2383
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Онур раньше постоянно в азартные игры играл? и вовче почему Пнар не говорила Онуру о ребенке, родила и воспитывала его одна в чужой стране? Получается думала что с ним нельзя семью построить?


ага, Онур то бухал, то в карты играл, все долги Мехмет покрывал.. у Онура ни матери, ни отца. никого нет! не заметили?
а Пнар, хоть и любила его, держалась подальше. и дочь родила в Америке, не хотела связываться с Онуром..
  • 0

#2384
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Онур раньше постоянно в азартные игры играл? и вовче почему Пнар не говорила Онуру о ребенке, родила и воспитывала его одна в чужой стране? Получается думала что с ним нельзя семью построить?


ага, Онур то бухал, то в карты играл, все долги Мехмет покрывал.. у Онура ни матери, ни отца. никого нет! не заметили?
а Пнар, хоть и любила его, держалась подальше. и дочь родила в Америке, не хотела связываться с Онуром..


да нет Она его тайно любила но они друг другу не признавались..и он не знал что она беременна, у них все типа случайно :D получилось....когда она с ребенком приехала еще не хотела чтоб ребенок с Онуром рядом был..а Мехмет когда узнал что их ребенок, кажется подрался даже с Онуром (тошно не помню)....он же типа друг Мехмета...я вот все понять не могу кто из них старше :)
  • 0

#2385
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А по поводу того, как Рукие одевается, так тут и удивляться нечему. Во-первых, на какие шиши хорошо выглядеть, когда они с Орханом по уши в долгах? А во-вторых, она ведь повар и уборщица по совместительству, а не невестка. Так что идея красивых нарядов сама собой отпадает

Ну тогда бы одевала бы нормлаьную раб.одежду, как их Сеф(х)ер или как там ее. Одевай униформу тогда.


Цитата(Жазирка @ 13.08.2008, 11:20)

У гюмюш кривые ноги, и то короткие платья одевает....


+122

To tan122: Чё хочешь сказать я не права??))))
кстати, улкен-улкен рахмет за песню!!!!

Сообщение отредактировал Жазирка: 13.08.2008, 14:08:19

  • 0

#2386
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я вот все понять не могу кто из них старше

вроде сказали что Пынар старше Мехмета,
  • 0

#2387
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Или кто старше - Онур или Мехмет? Вроде говорили, что Онур сирота. И воспитывался у Фекри. А с Пнар у них было один раз по пьяни. Она его любила, но не признавалась. А утром он типа пожалел, что у них все случилось. Пнар обиделась и покатила в Америку. А там уже выяснилось, что беременна
  • 0

#2388
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Так, до последней серии нам теперь будут показывать борьбу Берка за президентское кресло? Или будет еще что-то интересное? Нихан прям испарилась. И Мехметик уже по папе не скучает... Нету их.
  • 0

#2389
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ну тогда бы одевала бы нормлаьную раб.одежду, как их Сеф(х)ер или как там ее. Одевай униформу тогда.


Ну так Шереф поначалу ей предлагала, а Рукие расплакалась. Я тоже считаю, что ей стоило бы носить униформу, а то уж шибко красиво она одета для кухни. Вы заметили, Рукие все время только овощи режет. Они там что, вегетарианцы? Судя по блюдам на столе - нет. И зачем убрали этого Рамзи, или как его там? Какой смысл был вводить его в фильм?
  • 0

#2390
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Так, до последней серии нам теперь будут показывать борьбу Берка за президентское кресло? Или будет еще что-то интересное? Нихан прям испарилась. И Мехметик уже по папе не скучает... Нету их.


Я думаю, Берк замутит какую-нибудь интригу в отношении Мехмета, быть может даже и подговорит зятька Дильрубы прикокнуть его. А потом, когда Мехмет будет между жизнью и смертью, Берк испугается и раскается. Во всяком случае, на фотках он плачет...
А Нихан, наверное, ждет, когда Мехмет с Гюмюш помирятся. :)
  • 0

#2391
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
на 85 серии Гекхан вернется, наконец-то.
А Берк просто извините за выражение - козел! Раньше был хороший человек, не такой жадный до власти, как сейчас. Я вообще в нем разочаровалась, не надо было ему в армию идти она ему характер подпортила, раньше бы не поверила, что Берк может так измениться.
  • 0

#2392
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

У гюмюш кривые ноги, и то короткие платья одевает....
+122
To tan122: Чё хочешь сказать я не права??))))
кстати, улкен-улкен рахмет за песню!!!!


да легко! а на счет ног, седня по внимательней посмотрю :D как то не обращал внимания, это же девушки часто смотрят на такие вещи :)

будет коалиция: Берк,Дидем,Дильрубе...пр.Шереф,Мехмет.
а Гумюш все как обычно разрулит..
  • 0

#2393
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений

Сам Бог велел им помириться.
Сами не мирятся, вот и авария произошла, чтобы осознали.
:D



Скорее всего это сценаристы им велели :) :D
  • 0

#2394
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

на 85 серии Гекхан вернется, наконец-то.


Какое счастье! Вот и хорошо, нечего ему там болтаться, когда дома ждут жена и ребенок...
  • 0

#2395
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
И вообще, будь Гёкхан попроворней, мог бы открыть свое собственное дело, и писал бы, о чем хотел. Ему, как зятю, Фекри бей выделил бы на это средства. Впрочем, Гёкхан слишком гордый, чтобы взять у этой семьи деньги.
  • 0

#2396
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений


Так, до последней серии нам теперь будут показывать борьбу Берка за президентское кресло? Или будет еще что-то интересное? Нихан прям испарилась. И Мехметик уже по папе не скучает... Нету их.


Я думаю, Берк замутит какую-нибудь интригу в отношении Мехмета, быть может даже и подговорит зятька Дильрубы прикокнуть его. А потом, когда Мехмет будет между жизнью и смертью, Берк испугается и раскается. Во всяком случае, на фотках он плачет...
А Нихан, наверное, ждет, когда Мехмет с Гюмюш помирятся. :)



Этого Рамзи наверное вводили в фильм, с целью показать, что Дильруба изначально была настроена освоиться в особняке капитально.

У этой Дильрубы вид, как у алкоголички..... мешки под глазами страшные))) :D
А Шереф, по моему мнению иногда слишком уж неестественно себя ведет.... Дерганная какая-то.... А Гюмюш, так сосем уродина!!!
Самая нормальная семья это Пнар и Онур)

Видать актерам платят мало, Бэрка уже 3ий раз меняют, Нихан тоже)))

Сообщение отредактировал fresssa: 13.08.2008, 16:57:08

  • 0

#2397
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а на счет ног, седня по внимательней посмотрю :D как то не обращал внимания, это же девушки часто смотрят на такие вещи :D


Ну ты прямо удивляешь!!! :D Неужели ни разу не заметил, что ноги у Гюмюш кривые? Тут и присматриваться не нужно, все и так видно! :)
  • 0

#2398
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Видать актерам платят мало, Бэрка уже 3ий раз меняют, Нихан тоже)))


Почему третий? Второй!!!
  • 0

#2399
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
аууу, караул! у кого есть программа, сегодня буит кино??
  • 0

#2400
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Будет! 21:30.
Олимпийские игры по программе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.