Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#23421
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Меня вчера удивила вечеринка молодежи , среди белого дня танцуют , выпивают ... Этот Зия какой-то озабоченный , вот надо ему Гонжу домой привести и псе ...


Они же только с армии, им и такая вечеринка Шикарно......=)
  • 0

#23422
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да, вот что Демир и Аси тупят это правда. =)))))

Аси тупит , потому что на отца злая , а Демир от Сух сильно зависит ... Всетки всю жизнь тетка ему пела песни про то какие Козджиоглу плохие ... :rolleyes:
  • 0

#23423
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Аси тупит , потому что на отца злая


Да не только сейчас, а все то время пока сериал идет. =))))

А Демир тупит почему, согласна. =))) Его только Керим подталкивает. Сух подталкивает мстить, Лейла к себе. Мелек где-то всегда в облаках. Странная семейка...
  • 0

#23424
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Меня вчера удивила вечеринка молодежи , среди белого дня танцуют , выпивают ... Этот Зия какой-то озабоченный , вот надо ему Гонжу домой привести и псе ...


Они же только с армии, им и такая вечеринка Шикарно......=)

У Зии такой нос , вот это нос всем носам нос ... Кажется что его нос сейчас ему же в рот попадет :rolleyes: ...

Сообщение отредактировал asharevich: 02.12.2009, 12:36:28

  • 0

#23425
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Аси тупит , потому что на отца злая , а Демир от Сух сильно зависит ... Всетки всю жизнь тетка ему пела песни про то какие Козджиоглу плохие ... :-)

Сухейле можно сына от Козджиоглу пригреть на груди, а Демиру значит надо от Аси дальше держаться, это ведь она Аслана у Сухейлы отобрала

Сообщение отредактировал Хазиран: 02.12.2009, 12:38:50

  • 0

#23426
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Лейла к себе. Мелек где-то всегда в облаках. Странная семейка...

когда же Лейла поймет, что у Демира к ней только братские чувства..........
а Мелек вообще не от мира сего
  • 0

#23427
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


а чего она такая немощная после родов? встать боится, никаких же осложнений не было!


у всех по разному, я тоже встать не могла, как поднималась в обмороки грохалась. =)

Ну надо же было Неджлу вызвать , а Оузу в шапочке лучше ... :-)

Неджла с Джейдой из гарема Оуза, вместе выживают в трудные для них время... К ним бы еще для полного счастья подселить Лейлу...
  • 0

#23428
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

У Зии такой нос , вот это нос всем носам нос ... Кажется что его нос сейчас ему же в рот попадет :-) ...

asharevich, осторожнее с комментами, сейчас в миг тебя фанаты Зии, закидают чем-нибудь... :weep:
  • 0

#23429
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


У Зии такой нос , вот это нос всем носам нос ... Кажется что его нос сейчас ему же в рот попадет :weep: ...

asharevich, осторожнее с комментами, сейчас в миг тебя фанаты Зии, закидают чем-нибудь... :D

Ну я разведала :-) ... у Зии пока еще нет фанаток , можно отрываться :) ... до 25серии...
  • 0

#23430
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Аси тупит , потому что на отца злая , а Демир от Сух сильно зависит ... Всетки всю жизнь тетка ему пела песни про то какие Козджиоглу плохие ... :-)

Сухейле можно сына от Козджиоглу пригреть на груди, а Демиру значит надо от Аси дальше держаться, это ведь она Аслана у Сухейлы отобрала

Хоть Сух и изображает такую добрую тетю , желание контролировать жизни племянником явно проглядывают ... Так ненавязчиво поручила Аслана Лейле , походу использовав Мелек ... Навыки интриганства никуда не денешь ... :weep:
  • 0

#23431
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

можно отрываться :weep: ... до 25серии...

а что будет в 25 серии? Гонжа сбежит под венец к Зие, последовав примеру Дефне :-) ?
  • 0

#23432
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Хайрие вчера, как торпеда, неслась по побережью, действительно, куда ей с ее весом передвигаться на таких скоростях, она дома-то еле ходит, охает-ахает, я готова на стену лезть
  • 0

#23433
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


можно отрываться :weep: ... до 25серии...

а что будет в 25 серии? Гонжа сбежит под венец к Зие, последовав примеру Дефне :-) ?

Не знаю всех обстоятельств , но в 25серии будет свадьба Гонжы с Зией , не обойдется без участия Демира ...
  • 0

#23434
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хайрие вчера, как торпеда, неслась по побережью, действительно, куда ей с ее весом передвигаться на таких скоростях, она дома-то еле ходит, охает-ахает, я готова на стену лезть

А я чуть не полезла на стену , когда Хайрие начала подозревать мужа в измене , ну глаза-то разуй женщина , кому он нужен , ходячий клубок проблем :-)
  • 0

#23435
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем!!!
вчерашнюю серию Аси смотрела затаив дыхание))) думала ну когда же они признаются что ли...
Аси была красотка и в пижаме даже будет красивой! а Демир мне кажется за целый день даже не сменил костюм с рубашкой черной.. но ему так идет )))
а вообще он же из Стамбула, так вот, почему не показал свой дом Аси интересно? так глупо получилось в конце. мог же ей тоже предложить шампанского, а не отварачиваться спиной... дурак...
  • 0

#23436
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, приветик :-)!
Как снеговики в Семее поживают, еще стоят, не расстаяли?

Приветик! от снеговиков ничего не осталось, людям же лень комки лепить, чтобы кидаться, вот и бросаются кусками снеговиков, а то и целыми. :D за ночь опять снег выпал. красота! :weep:
  • 0

#23437
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Не знаю всех обстоятельств


Мне кажется Зия вче-таки добьется своего и Гонджа будет беременна от него или просто уже не той что была (говоря иными словами) =)))) Вся семья будет в шоке и только Демир не растеряется, естественно прихватив с собой Керима на подвиги. =)

Я же Вам говорю этот сериал снят по мотивам романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение". Там тоже Мистер Дарси все делал, чтобы не запятнало чести, не сделало больно для Элизабетт Беннет. И там тоже толпа дочерей (5 шт.), мамаша такая же. Отец бедный и гордый, который даже приданного дать не может. Старшая сестра влюбляется в лучшего друга мистера Дарси, сам мистер Дарси любит Элизабет Беннет, только в тайне. У него там тоже тетушка, только у тетушки была дочь и она ее не теряла. =) Был еще мистер Уитхем, который соблазнит несовершеннолетнюю сестру Элизабет, а мистер Дарси подоспеет вовремя и они быстро поженятся. =))) А еще одна сестра там любила музицировать, только за пиано.
Был там еще родственник один, который хотел на Элизабет жениться, а она ему отказала.

Вот в кратце. Похоже?
  • 0

#23438
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
БиК- любящие, дарю! :-)
Изображение
  • 0

#23439
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Не знаю всех обстоятельств


Мне кажется Зия вче-таки добьется своего и Гонджа будет беременна от него или просто уже не той что была (говоря иными словами) =)))) Вся семья будет в шоке и только Демир не растеряется, естественно прихватив с собой Керима на подвиги. =)

Я же Вам говорю этот сериал снят по мотивам романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение".
Вот в кратце. Похоже?

Да я тож это давно заметила ... просто ГиП переложили на тур. традиции и добавили местный колорит ... :-)
  • 0

#23440
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

БиК- любящие, дарю! :weep:
Изображение

Табигат , спс :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.