Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#23401
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
еще бы я сам знал, о каком мехмете идет речь)

какой-то бородатый, говорят)))
  • 0

#23402
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



asharevich, Мукалтин, выздоравливайте!

присоединяюсь!

тоже присоединяюсь, пусть выздоравливают ваши детки :rolleyes:...
Всем доброго утра!


Девочки , спасибо Всем :(
  • 0

#23403
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

еще бы я сам знал, о каком мехмете идет речь)

какой-то бородатый, говорят)))

LeRed, может этот...
http://pics.kz/viewfull665810
  • 0

#23404
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Анека, приветик :rolleyes:!
У LeRed выбор большой, Мехметов море, может на одного из них он точно похож...

Галёк, привет! :(

да он сам не знает жы какой из них!

еще бы я сам знал, о каком мехмете идет речь)

какой-то бородатый, говорят)))

LeRed, фото в студию, своё!
  • 0

#23405
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А Аси, развратница, куда в пижаме поперлась через всю гостиницу в номер Демира. =))))))

девочки, расскажите пожалуйста, что у них там было, я посмотрела до того момента, когда Керим говорил Демиру, что Аси в Стамбул поедет, а потом братик запретил смотреть, выключил телик, спать грит буду, ты мне мешаешь, а я так ждала этой романтики и такой облом :D :) :)

Я немного дополню рассказ Мукалтин :rolleyes:
Дед Аси уговаривал Нариман бросить Ихсана , но та грит жалко же прожитые совместно годы ... Потом этот же дед говорит Кериму : вы не заморачивайтесь на старших , у них проблемы не кончаются , а живите своей жизнью . Вот странный старикашка , ведь он сам способствовал проблемам Ихсана .
В баре и был тот самый момент когда Демир поправляет лямку платья на Аси . До этого когда прогуливались по Стамбу Аси сказала , что им надо держаться подальше друг от друга ... :(
  • 0

#23406
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем доброго утра :D :) :) !
Хикмета не жалко, ни капельки.......
а дублер Ибо, действительно поменялся........


не говори, Дениз из ТД, вконец расстроила :rolleyes:, а из Л-да Дениз стала исправлятся...


Девочка показывает такую продвинутость в понимании отношений между мужчиной и женщиной , что меня это даже насторожило .
Джеврие ваще отстой , ходит под дверями спальни и подслушивает сына со снохой , ужс :(
Да Тахсин потому и не может расслабиться , знает же мать может в самый неподходящий момент как чертик выскочить из шкафа ... :spy:
  • 0

#23407
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

..... Аси будет ужс как зла.... Но потом все ок будет.

спс :rolleyes: :( :D !
  • 0

#23408
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Когда смотришь Аси, складывается впечетление, что в Стамбуле живут девушки одна страшней другой, что подружки Керима, что эта архитекторша. С годами действительно все так напутанов сериале, получается Сух где то 43 года (17 лет+26 через которые она вернулась), Дефне наверное 19 если ее родители знакомы 20 лет, Аси 18, а Гонже 16 что ли хотя бы, Демиру 30-32.

Вчера убила фигура Лейлы , такая тощая , ни грудей , ни попы ... как палка ... но с завидным упрямством изображает нужную всем работницу , особенно перед Демиром старается ... :rolleyes:
  • 0

#23409
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


еще бы я сам знал, о каком мехмете идет речь)

какой-то бородатый, говорят)))

LeRed, может этот...
http://pics.kz/viewfull665810



ооо... вроде совсем немного похож)) овал лица, прическа и борода))
а все остальное - не мое... :rolleyes:))
  • 0

#23410
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я немного дополню рассказ Мукалтин :rolleyes:
Дед Аси уговаривал Нариман бросить Ихсана , но та грит жалко же прожитые совместно годы ... Потом этот же дед говорит Кериму : вы не заморачивайтесь на старших , у них проблемы не кончаются , а живите своей жизнью . Вот странный старикашка , ведь он сам способствовал проблемам Ихсана .
В баре и был тот самый момент когда Демир поправляет лямку платья на Аси . До этого когда прогуливались по Стамбу Аси сказала , что им надо держаться подальше друг от друга ... :(

спасибки, милая!
поправил, а я думала, это будет в более интимной обстановке............
Джемаль торе вообще странный............
вот-вот, Аси Демир жанында жүрсе тебеді, как вы писали :D
а Демиру по ходу совсем плохо без Аси, раз напивается в баре, и пьяный(!) отшивает архитекторшу (мужики пьяные обычно одним местом только думают), а Аси конечно раньше прийти не могла, зла на них не хватает..........
  • 0

#23411
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Дефне не обязательно 19, когда Ихсан и Нериман поженились, Нериман уже была беременна.
Возможно вчера Нериман имела ввиду 20 лет отдать любви это только брак.
  • 0

#23412
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, вот что Демир и Аси тупят это правда. =)))))
  • 0

#23413
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Дефне не обязательно 19, когда Ихсан и Нериман поженились, Нериман уже была беременна.
Возможно вчера Нериман имела ввиду 20 лет отдать любви это только брак.

все равно, что 19, что 20, совсем ничего не умеет делать......интересно, как она в 20 лет смогла высшее образование получить :rolleyes: ?
  • 0

#23414
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Да, вот что Демир и Аси тупят это правда. =)))))

гордость и обстоятельства :rolleyes: ...........
тем более, после того, что Демир сказал Аси, что поторопился, это не удивительно.......
  • 0

#23415
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

интересно, как она в 20 лет смогла высшее образование получить ?


Она экстерном закончила. :(

И Аси также. :D

У них все в семье такие, кроме Джейлан, т.к. Гонджа уже на стажировке, значит последний курс. :) Семья вундеркиндов. :)

Конечно откуда они тут научатся домашнему хозяйству, когда все в учебе были. Тягу к знаниям ничем не перебьешь. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Мукалтин: 02.12.2009, 12:22:41

  • 0

#23416
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Кстати, когда у Джейды вроде как воды отошли - я думала камера ей под юбку залезет


а чего она такая немощная после родов? встать боится, никаких же осложнений не было!
  • 0

#23417
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

а чего она такая немощная после родов? встать боится, никаких же осложнений не было!


у всех по разному, я тоже встать не могла, как поднималась в обмороки грохалась. =)
  • 0

#23418
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

интересно, как она в 20 лет смогла высшее образование получить ?


Она экстерном закончила. :(

И Аси также. :D

У них все в семье такие, кроме Джейлан, т.к. Гонджа уже на стажировке, значит последний курс. :) Семья вундеркиндов. :)

Конечно откуда они тут научатся домашнему хозяйству, когда все в учебе были. Тягу к знаниям ничем не перебьешь. :rolleyes:

Меня вчера удивила вечеринка молодежи , среди белого дня танцуют , выпивают ... Этот Зия какой-то озабоченный , вот надо ему Гонжу домой привести и псе ...
А этот женский клуб , сборище сплетниц ... Вот Сух думает видимо , что закидает Аслана тряпками , подарит машину и сразу он кинется в ее обьятия с воплем "Мамочка!" :spy:
  • 0

#23419
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А этот женский клуб , сборище сплетниц ... Вот Сух думает видимо , что закидает Аслана тряпками , подарит машину и сразу он кинется в ее обьятия с воплем "Мамочка!"


Ну типо, он все это время нуждался, а тут мамаша со всеми условиями....=))))
  • 0

#23420
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а чего она такая немощная после родов? встать боится, никаких же осложнений не было!


у всех по разному, я тоже встать не могла, как поднималась в обмороки грохалась. =)

Ну надо же было Неджлу вызвать , а Оузу в шапочке лучше ... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.