Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#23461
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Спасибо , Аzal , выздоравливает потихоньку ...


Спасибки, выздоравливаем понемногу.


Рада за вас! Не болейте, выздоравливайте! :-/
  • 0

#23462
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


да, классный сериал. Новые герои, что-то так себе. Девочки, а разве 8 сезон уже показали? Что-то я не помню :( Мне больше понравилась была история парня-адвоката и девушки-врача (не помню их имен). Она ещё от кого-то будет убегать и прятаться...

а что было в 8 сезоне?
я по-моему про этого парня-адвоката и говорю!

Анека, точно не помню, но кажется в конце 8 сезона главный герой умрет :D
Я имела в виду историю пары Микеле и Паолы:
http://pics.kz/s3/e1...94c6ca90a9cf6.3
http://pics.kz/s2/3f...13454415c9153.2

Из героинь нравилась Паола:
http://pics.kz/s2/b5...d8f6e95d4c5.jpg

А из героев:
http://pics.kz/s4/47...ac971c9a2db.jpg

А здесь Тили, Диего, Катерина (дочь Диего, если память не изменяет), этого не помню :-/ , и Джованна:
http://pics.kz/s3/50...17db0975e368e.8
  • 0

#23463
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

у Ибо голос поменяли что ли.... непривычный какой-то.....
Ибрахим - тормоз. не будь он таким, Ренгин давно бы с ним была.
Хикмета жалко. :-/ Хоть издали любуется.....

Мне жутко жалко Хикмета, а сегодя ещё больше жалко было :( Ренгин, видимо, в Ибо влюбляется...
  • 0

#23464
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


А у Дениз такой голос тонкий...

мерзкий

Да, ужасно мерзкий, на ютьюбе её слушать не могу :-/
  • 0

#23465
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


еще бы я сам знал, о каком мехмете идет речь)

какой-то бородатый, говорят)))

LeRed, может этот...
http://pics.kz/viewfull665810

Ооо, эту пару я обожаю :-/
  • 0

#23466
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Мне кажется Зия вче-таки добьется своего и Гонджа будет беременна от него или просто уже не той что была (говоря иными словами) =)))) Вся семья будет в шоке и только Демир не растеряется, естественно прихватив с собой Керима на подвиги. =)

Я же Вам говорю этот сериал снят по мотивам романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение". Там тоже Мистер Дарси все делал, чтобы не запятнало чести, не сделало больно для Элизабетт Беннет. И там тоже толпа дочерей (5 шт.), мамаша такая же. Отец бедный и гордый, который даже приданного дать не может. Старшая сестра влюбляется в лучшего друга мистера Дарси, сам мистер Дарси любит Элизабет Беннет, только в тайне. У него там тоже тетушка, только у тетушки была дочь и она ее не теряла. =) Был еще мистер Уитхем, который соблазнит несовершеннолетнюю сестру Элизабет, а мистер Дарси подоспеет вовремя и они быстро поженятся. =))) А еще одна сестра там любила музицировать, только за пиано.
Был там еще родственник один, который хотел на Элизабет жениться, а она ему отказала.

Вот в кратце. Похоже?

Похоже, я тоже с самого начала твержу об этом :-) С первой серии было ясно... Турецкая версия классики :rotate: Индийско-американскую версию видели? Невеста и предрассудки?
  • 0

#23467
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
кажется, Дениз не совсем правильно поступила, сдав всех полиции, она явно подставила Игита, его подозревают, тем более его не тронет полиция.
как вы думаете?
  • 0

#23468
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

кажется, Дениз не совсем правильно поступила, сдав всех полиции, она явно подставила Игита, его подозревают, тем более его не тронет полиция.
как вы думаете?

да, подставила Игита, теперь Шахин во всем винит Игита, и боюсь, что это он убьет Дениз и Игита

Не смогла я Хавинку поставить на аву :rotate: пока временная замена :-)
  • 0

#23469
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дениз снова отожгла, сказала Игиту что не будет с ним спать(с убийцей), вырвала руку и ушла.

На месте Игита так и хотелось сказать , ну и не надо ... Вот не похожи они на молодоженов , ну на мой взгляд ... Хикмет и тот правдоподобен когда злиться и любит Ренгин ... :rotate:

Сообщение отредактировал asharevich: 02.12.2009, 22:46:09

  • 0

#23470
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Анека, точно не помню, но кажется в конце 8 сезона главный герой умрет :-)
Я имела в виду историю пары Микеле и Паолы:
http://pics.kz/s3/e1...94c6ca90a9cf6.3

Азалочка, спасибо! :rotate:
Точно, его звали Микеле! Вот в него я и была безумно влюблена, ну такой мужчина, блиииин, просто тащилась!
  • 0

#23471
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер , всем !!! :-) Azal , смотришь Аси ? Немного подожду с комментами, а то Мукалтин прочитает ... :D

До чего невезучая эта Лейля из Л. вовремя уйти из пансионата и то не получилось ... Всем вроде и жалко Фер , но про себя кажется каждый рад , что именно с ней это произошло . Шефкет вырубил , сразу с обвинениями полез , сперва жену пожалел бы , поухаживал ... потом и с деньгами ее все выяснил :rotate:
  • 0

#23472
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
По Казахстану с понедельника начинают сериал "Агайындылар" , вроде наш ...
  • 0

#23473
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
asharevich, привет! Ты наверное имела ввиду Неджлу?
  • 0

#23474
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Азалочка, спасибо! :)
Точно, его звали Микеле! Вот в него я и была безумно влюблена, ну такой мужчина, блиииин, просто тащилась!

Не за что!
Ага, я тоже :rotate: Мне их история больше нравилась. Я его балероном называла, у него то ли походка такая была, то ли что не знаю :D Мне казалось, что он танцами занимался :-)

Добрый вечер , всем !!! ;-) Azal , смотришь Аси ? Немного подожду с комментами, а то Мукалтин прочитает ... :-)

Привет! Вот сижу жду, хочу посмотреть, если выдержу :D Я обычно конец смотрю вечером и начало ночью, а середину не удается посмотреть :( Ваши посты выручают! ;)

Сообщение отредактировал Azal: 02.12.2009, 23:02:51

  • 0

#23475
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ага, я тоже :rotate: Мне их история больше нравилась. Я его балероном называла, у него то ли походка такая была, то ли что не знаю :D Мне казалось, что он танцами занимался :-)

ай, пофиг на его походку, я даже не замечала его недостатков, просто тупо тащилась! :D
  • 0

#23476
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, привет! Ты наверное имела ввиду Неджлу?

Привет , Анека :-) , конечно Неджля (все время их путаю!)...

А как еще крепка Джеврие :rotate: , как она начала пританцовывать :D ...эта старуха еще не скоро окочуриться ...
  • 0

#23477
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

По Казахстану с понедельника начинают сериал "Агайындылар" , вроде наш ...

да, наш, правда его же уже показывали :rotate: по второму кругу...
  • 0

#23478
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А как еще крепка Джеврие :D , как она начала пританцовывать :D ...эта старуха еще не скоро окочуриться ...

:-)
так и двинула бы эту Джеврие по голове чем-нить! :rotate:
так следит за Тахсином как-будто он у нее святой мальчик, а тут Фикрет сволочь такая соврашает его в постель тащит!
  • 0

#23479
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Всем привет :-)

Не смогла я Хавинку поставить на аву :rotate: пока временная замена :D

Попробую помочь: по ссылке на аву, к-ую дала Таби нужно скопировать прямую ссылку на картинку (она последняя на pick.kz). Потом зайди в настройки аватара и скопируй её, где написано "Введите ссылку на файл Вашего аватара".
  • 0

#23480
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А как еще крепка Джеврие :D , как она начала пританцовывать :) ...эта старуха еще не скоро окочуриться ...

:-)
так и двинула бы эту Джеврие по голове чем-нить! :rotate:
так следит за Тахсином как-будто он у нее святой мальчик, а тут Фикрет сволочь такая соврашает его в постель тащит!

Каждый раз поражаюсь терпению Фикрет ... у нее не нервы а стальные канаты ... стоит рядом и шипит в ухо эта Джеврие , а она только губы подожмет и как ни в чем не бывало дальше продолжает работать ... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.