Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#23381
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра :) :) :spy: !

Меня тоже эта Пелин бесит :rolleyes: Интересно, что она выкинет :D не зря же, наверное, она на Игита глаз положила...

наверное не зря........

А у Дениз такой голос тонкий...

мерзкий

Оф, Дениз, оф! Что же ты натворила! :( Артык кыламын деп тыртык кылдын! Теперь Шахин, наверное, Игиту мстить будет...

Она меня вообще убила вчера, предательница! Такая хитрющая, ужас!
Вот и поплатится теперь.

да, оказала Игиту медвежью услугу..........а Игит ведь не дурак, обязательно догадается.......главное, чтоб Рыфат не начал на Игита думать...........а Шахин, я думаю, так все не оставит

у Ибо голос поменяли что ли.... непривычный какой-то.....
Ибрахим - тормоз. не будь он таким, Ренгин давно бы с ним была.
Хикмета жалко. weep.gif Хоть издали любуется.....

Хикмета не жалко, ни капельки.......
а дублер Ибо, действительно поменялся........
  • 0

#23382
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А Аси, развратница, куда в пижаме поперлась через всю гостиницу в номер Демира. =))))))

девочки, расскажите пожалуйста, что у них там было, я посмотрела до того момента, когда Керим говорил Демиру, что Аси в Стамбул поедет, а потом братик запретил смотреть, выключил телик, спать грит буду, ты мне мешаешь, а я так ждала этой романтики и такой облом :rolleyes: :( :D
  • 0

#23383
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Да вроде получше , но теперь начался кашель , ....


У нас сначало кашель начался, потом температура, а потом нос. =(
  • 0

#23384
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
asharevich, Мукалтин, выздоравливайте!
  • 0

#23385
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

asharevich, Мукалтин, выздоравливайте!

присоединяюсь!
  • 0

#23386
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а дублер Ибо, действительно поменялся........

притом во время серии. :rolleyes: в начале привычный голос был, а потом вдруг поменялся... кәрі кісінікіндей болып кетті...
  • 0

#23387
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

девочки, расскажите пожалуйста, что у них там было, я посмотрела до того момента, когда Керим говорил Демиру, что Аси в Стамбул поедет, а потом братик запретил смотреть, выключил телик, спать грит буду, ты мне мешаешь, а я так ждала этой романтики и такой облом


Демир полетел в Стамбел вместе Керима. Аси как оказалось в первый раз летела на самолете и Демир держал ее за руку в самолете. Потом он ее устроил в гостинице, дал машину, чтобы ее везде возили. Но она отказалась и пошла по Стамбулу гулять одна и естественно заблудилась. Позвонил Демир и по приметам где она находится нашел ее. Вечером приехал за ней, хотел с ней поужинать, но тут позвонили друзья и коллеги. Т.к. компания Демира подписала контракт с архитектором и все решили его отметить. Архитекторша положила глаз на Демира.
Все честная компания приехала в гостиницу, где были Демир и Аси и пригласили их поехать вместе. Естественно Аси была одета как обычно и архитекторша решила прокоментировать ее наряд, сказав, типо мы уже собрались, а вы еще не одеты. Аси пошла переодеваться и одела платье, которое положила Дефне на всякий случай (вырез на спине и т.д.). Демир подарил Аси гребень усыпаный жемчугом. Оч.красивый. И одел ей сам его.
Они поехали в клуб и в клубе у Аси было полно поклонников, Демир естественно услышав, что она всем нравится тут же подошел к ней и был рядом, за исключением момента когда разливали шампанское. В этот момент Аси увидела как архитекторша смотрит на Демира, ушла. Демир пошел за ней.
Потом узнав в гостинице, что она поднялась к себе в номер, пошел в бар и напился со словами: "Когда я отдаляюсь от нее, она прибижается, когда я приближаюсь она удаляется". Бармен сделал вывод, что Демир влюблен и посоветывал не бегать от любви, а отдаться и все чувство прочувствовать.
Демир долго стоял у номера Аси не решаясь постучать, потом пошел в свой номер.

В имении, Гонжа пошла на вечеринку с Зия, он ее все уговаривал выпить, но тщетно, ей позвонил папа и ей влетело, что она задержалась.

Дефне и Керим поехали выбирать дом, но маклер позвонил деду Дефне и тот тоже приехал с ними выбирать, на что Керим оч.злился.

Аслан встретился с Лейлой, та дала ему кредитки, карты, чековую. И Аслан попросил ее походить с ним по магазинам. Потом Аслан встретился с Сух и оч.мило побеседывали. Естественно когда они выходили из ресторана им встретился Ихсан, который не сказав ни слова, просто кивнул, и прошел мимо. Естественно через дорогу прогуливались Нериман и Дефне и все увидили это.
После Аслан пришел к Нериман и попросил не говорить его маме, что он встречался с Сух и попросил спрятать вещи, которые купил.

Сорри, за сумбур, работы валом, как вспоминала, так и писала.
Могла что-то упустить. Но основные моменты написала.
  • 0

#23388
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

asharevich, Мукалтин, выздоравливайте!


Табигат, Харизуш, спасибо.
  • 0

#23389
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


asharevich, Мукалтин, выздоравливайте!

присоединяюсь!

тоже присоединяюсь, пусть выздоравливают ваши детки :rolleyes:...
Всем доброго утра!
  • 0

#23390
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Когда смотришь Аси, складывается впечетление, что в Стамбуле живут девушки одна страшней другой, что подружки Керима, что эта архитекторша. С годами действительно все так напутанов сериале, получается Сух где то 43 года (17 лет+26 через которые она вернулась), Дефне наверное 19 если ее родители знакомы 20 лет, Аси 18, а Гонже 16 что ли хотя бы, Демиру 30-32.
  • 0

#23391
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Я оказывается каждый день захожу сюда, чтобы попросить Вас пересказать серию или постебатся... Так, сегодня восполню пробелы... :(
Ну и банк, нужели такое возможно... Я обслуживаюсь в двух банках... Так в 1 из них, в кассу пропускают только чела, у которого есть чек... А во втором оперзал, но очень бдительная охрана, однажды я пришла туда с поставщиком и мне надо было снять наличность, а он привязался за мной, а охрана сразу просекла его действия и вежливо его попросили подождать меня в зале и предложили ему чай... Интересовались все ли у меня нормально, при утвердительном ответе, оставили в покое моего попутчика...
Фер за что боролась, на то и напоролась... Фикрет с Дениз хорошо придумали, но меня убила Джеврие... :rolleyes:
  • 0

#23392
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Аси как оказалось в первый раз летела на самолете и Демир держал ее за руку в самолете.

спасибо большое :rolleyes: !
хочу на это посмотреть :( :D :)
блин, я не удержалась и посмотрела в нете видео, хотя нам запрещено это делать........
блин, эта архитекторша все обломает, да?
  • 0

#23393
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

блин, эта архитекторша все обломает, да?


но пока не известно, вроде нет. Сегодня увидим. Хотя я посмотрела вчера на ютубе, она постучится в номер Демира, а Демир подумает, что это Аси. Потом архитекторша обнимет его. Он оч.пьян будет и будет твердить и называть ее Аси. Та поймет, что он не ровно дышит к Аси и уйдет. Аси в пижаме через всю гостиницу пойдет к номеру Демира, но так и не решится постучать и уйдет в этот момент откроется дверь и оттуда выйдет архитекторша..... Аси будет ужс как зла.... Но потом все ок будет.
  • 0

#23394
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а мне говорят, я на Мехмета похож...

симпатишный хоть чувак-то?? :rolleyes:
  • 0

#23395
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

а мне говорят, я на Мехмета похож...


Мехмет из сериала Гюмюш или из какого сериала, а то в каждом сериале по Мехмету. =)
  • 0

#23396
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

а мне говорят, я на Мехмета похож...


Мехмет из сериала Гюмюш или из какого сериала, а то в каждом сериале по Мехмету. =)

урожай на Мехметов... куда не плюнь в Мехмета попадешь... Если из БЛ, то он страшный, с усами, как у Тараса Бульбы... :rolleyes:
  • 0

#23397
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Всем доброго утра :D :) :) !
Хикмета не жалко, ни капельки.......
а дублер Ибо, действительно поменялся........

приветик, Хазируша :spy: :rolleyes:!
не говори, Дениз из ТД, вконец расстроила :(, а из Л-да Дениз стала исправлятся...
  • 0

#23398
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а мне говорят, я на Мехмета похож...

симпатишный хоть чувак-то?? :rolleyes:

Леред,, не гони, какой ты Мехмет?! ты даже близко не похож на него!
  • 0

#23399
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Таби, приветик :rolleyes:!
Как снеговики в Семее поживают, еще стоят, не расстаяли?
  • 0

#23400
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


а мне говорят, я на Мехмета похож...

симпатишный хоть чувак-то?? :(

Леред,, не гони, какой ты Мехмет?! ты даже близко не похож на него!

Анека, приветик :rolleyes:!
У LeRed выбор большой, Мехметов море, может на одного из них он точно похож...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.