Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#23361
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
У Джейды что нет подруг совсем? Или хотя бы приятельниц? Ни говоря уже о маме.Только и остается Неджле звонить? :rolleyes:
Кстати, когда у Джейды вроде как воды отошли - я думала камера ей под юбку залезет

Сообщение отредактировал Barsina: 02.12.2009, 01:20:47

  • 0

#23362
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Всем привет! :rolleyes:
С первым днем зимы вас, мои дорогие[u]!!!

Azal, привет :(! С обновлением авы, я даже не сразу узнала :D, только она видно по идее должна крутиться, нужно переустановить.
  • 0

#23363
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Извини , Фикрет :rolleyes: , но выглядишь на все 35-40лет ...еще раз прошу прощения ... :(

ну, правильно, она 1969 г.р., ей кстати 22 ноября 40 стукнуло, оказывается............

Давно хотела написать мне кажется Bennu Yıldırımlar (Фикрет) не выглядит на свои сериальные 28, но и на 40 не тянет, особенно если одеть и накрасить нормально как в сегодня. Я бы ей дала 33-35, а вот актёр, играющий Тахсина младше нее на 6 лет (он 1975 года), а старше выглядит - на 40-43. А его же одногодка Kıvanc Kasabalı (Джем) играет 20 парня, хотя тоже на такого не тянет.
  • 0

#23364
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

ой, ну, Фикрет сегодня отожгла, на Джеврие прикрикнула, а на Тахсина как смотрела за ужином, прям роковая женщина, уже смотрит так, словно хочет "ярра-рей ярра-ра-раааааа" :rolleyes:

А мне понравилось как Джеврие собралась с ними поужинать, артистка такая :(
  • 0

#23365
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

да, классный сериал. Новые герои, что-то так себе. Девочки, а разве 8 сезон уже показали? Что-то я не помню :rolleyes: Мне больше понравилась была история парня-адвоката и девушки-врача (не помню их имен). Она ещё от кого-то будет убегать и прятаться...

а что было в 8 сезоне?
я по-моему про этого парня-адвоката и говорю!

Классно вчера Оуз Фер отмутузил по делу! Но эта дура все равно не успокоится!

Сообщение отредактировал Aneka13: 02.12.2009, 08:53:09

  • 0

#23366
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Классно вчера Оуз Фер отмутузил по делу! Но эта дура все равно не успокоится!


Странная эта Ферхунде, сама кашу заварит, а потом еще и мстит. Ну что ей, трудно было подождать пару часов? Ушла бы домой без ссадин и синяков.
  • 0

#23367
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Странная эта Ферхунде, сама кашу заварит, а потом еще и мстит. Ну что ей, трудно было подождать пару часов? Ушла бы домой без ссадин и синяков.

мозгов нет, считай калека!
  • 0

#23368
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Приветик всем!

Красавицы, расскажите, пожалуйста что было в Аси до того как Нэриман, Дэфне и Аси поехали к дедушке, а то с ребенком завозилась и пропустила.

Мне так серия понравилась, особенно конец. Аси просто красавица вчера была и действительно волки тут же напали на нее. А эта архитектор, заметно какие архитектурные сооружения она строит, включая свою голову. =))))))

А Аси, развратница, куда в пижаме поперлась через всю гостиницу в номер Демира. =))))))
  • 0

#23369
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашаревич, Мукалтин, как детки?

Спасибо , Аzal , выздоравливает потихоньку ...

Аси : Аслан вызвал из дома Ихсана и под дулом ружья увел его в какой-то лесок , типа буду охотиться на тебя . Все домашние перепугались , Аси вызвала Демира и они вместе начали поиски . Нашли Аслана и Аси накричала на него типа , что , только утебя сердце болит и т.д. . Демир отобрал ружье и отдал его Ихсану . Демир начал успокаивать Аси , что все пройдет , но она сказала что ничего так просто не будет. С отцом Аси не разговаривает ... :rolleyes:
  • 0

#23370
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А Аси, развратница, куда в пижаме поперлась через всю гостиницу в номер Демира. =))))))

привычка шастать в пижаме по имению ... :(

Эта Бала просто жуть , а какое самомнение , аж зашкаливает ... :rolleyes:
  • 0

#23371
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ашаревич, Мукалтин, как детки?


Спасибки, выздоравливаем понемногу.
  • 0

#23372
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :rolleyes: :( :D
  • 0

#23373
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем привет. охххх как отпинал эту Ферхунде Оуз.. я прям в восторге была :( мало ей, сует нос всюду... Тахсин и Фикрет - прям загляденье.. тут писали выше, что Фикрет домой приедет а тахсина отправит.. у них стычка произойдет.. неджла вроде как вернется и между неджлой и лейлой снова начнутся непонятки.. вобещм снова все будет в доме не спокойно и Фикрет захочет домой забрать сестру, а Тахсин не разрешит или что то аткое в этом роде.. вобщем взорвется и уедет один.. и Фикрет тоже домой не поедет.. тут тот будет ждать ее, раскаится и признается в любви... Фикрет вернется, а бабулька вроде как кого то уже найдет сыну :) (тоже зря время не теряет) вобещм там вроде будет разбор полетов :) на счет колец то Тахсин оденет обручальное кольцо Фикрет. вобещм совет да любовь :D ааа еще. Джан ажвокат разведется и будет шуры0муры крутить с Лейлой.. отец ее вроде как узнает.. вобещм серии будут жаркие :spy: кстати что то или кто то там всплывет из прошлой жизни Али-Ризы, но я этого не видила а только читала :rolleyes:
  • 0

#23374
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Аси вызвала Демира


То говорит, что без него справится, гонит его, а как что случится сразу Демир нужен. =)

Эта Бала просто жуть , а какое самомнение , аж зашкаливает ...


Действительно страшненькая такая. Я в ютубе немного посмотрела серию следующую, но только начало, уж больно романтичная вчерашняя серия была. =)
  • 0

#23375
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Оуз тоже хорош, прекрасно знает, что его ищут, и поперся в больницу. Понимаю, захотел увидеть сына, за то и поплатился. Не позвонил бы Неджле, смог бы уплыть.
  • 0

#23376
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнайдын! :D

Я сегодня буду смотреть Листопад сидя, так как вчера в горизонтальном состоянии вчера заснула :(...

Л реально усыпляет. У меня тетя и сидя засыпает. :rolleyes:
а я вот параллельно что-то делаю или ем, а то никак.

Табиғат.
А эти футболки у нас продают?

без понятия. взяла с турецкого форума.
  • 0

#23377
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Asharevich, приветик дорогая.

Как твой малыш? У нас вчера впервые за эти дни температуры не было, хоть всю ночь спали спокойно, только вот нос...=(
  • 0

#23378
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, спасибо ещё раз, дорогая, за авы!!! :(

Всегда пожалуйста! :)
отправила тебе инструкции, чтобы ава двигалась.

:D ой, не могу! :) Спасибо! :spy:

не за что! :rolleyes:
  • 0

#23379
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Оф, Дениз, оф! Что же ты натворила! :D Артык кыламын деп тыртык кылдын! Теперь Шахин, наверное, Игиту мстить будет...

Она меня вообще убила вчера, предательница! Такая хитрющая, ужас!
Вот и поплатится теперь.


вот им верю! :rolleyes:

Я тоже им верю, вот только после сегодняшней серии сомневаться начинаю. Что-то Ренгин на Ибо заглядываться начала :)

у Ибо голос поменяли что ли.... непривычный какой-то.....
Ибрахим - тормоз. не будь он таким, Ренгин давно бы с ним была.
Хикмета жалко. :( Хоть издали любуется.....
  • 0

#23380
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Asharevich, приветик дорогая.

Как твой малыш? У нас вчера впервые за эти дни температуры не было, хоть всю ночь спали спокойно, только вот нос...=(


Привет , Мукалтин :(
Да вроде получше , но теперь начался кашель , .... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.