Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2261
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
УРА!!! Я снова с вами, ох как давно меня не было. Соскучилась по всем вам так. я продолжала смотреть этот сериал, и злилась. Я вся красная и в бешенстве когда смотрю на Гюмюшь, тупая женщина!! Убивает меня просто. Мехмет молодец! Бить ее надо, бить!! )))
  • 0

#2262
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вот чего я не пойму тетки... вы хаите Г... за ее принципиальность... :laugh: в то же время... коснись вас такая же ситуация... на чо спорим... гнобить мужика будете еще ой-ой-ой... и типа будете правы... :laugh:

#2263
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
У меня такое ощущение, что Шереф из-за этой мебели так обидется, что уйдет к Гюмюш и не придет в этот дом. Все-таки это ведь была ее мебель, а Дильруба расправилась с ней и принесла новую, да еще меня взбесил тот факт, что она фото своей мамочки на самое видное место поставила.
  • 0

#2264
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я тоже считаю, что зря на Гюмюш все накинулись. Конечно, у них любовь и все такое. Но Мехмет элементарно не уважает жену. Стоит появиться какой-нить подружке - и все, Гюмюш становится изгоем, во всем не права. Гюмюш правильно вчера сказала - почему все думают, что она все вынесет и поймет? Вот Мехмет это должен понять и повзрослеть в отношениях с женой. Сегодня она его простит, завтра будет новая Дерин или Нихан.
  • 0

#2265
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
И за вчерашние его поступки я его зауважала. Это поведение взрослого мужчины, а не мальчика.
  • 0

#2266
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Если Гюмюш не хочет прощать Мехмета, пусть не прощает. Тогда какого лешего она в компании делает? Если она такая непоколебимая и независимая бизнес-леди, могла бы найти другое место, благо в Турции есть где разгуляться. А Гюмюш, как "великий дизайнер нашей современности" должна быть просто нарасхват. Могла бы развестись с Мехметом, могла бы не принимать в подарок его дом. Уж если хочет "сжечь все мосты", пусть "жжет по-настоящему". Но вместо этого применяет тактику "смотри, но не приближайся". К чему все эти игры с наказаниями?
  • 0

#2267
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
если она не хочет прощать Мехмета, пусть разведетчся..
что за фигня??
а Мехмет завидный жених, и заботливый, умный, романтичный..
ей можно тока позавидовать, дура только
  • 0

#2268
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

У меня такое ощущение, что Шереф из-за этой мебели так обидется, что уйдет к Гюмюш и не придет в этот дом. Все-таки это ведь была ее мебель, а Дильруба расправилась с ней и принесла новую, да еще меня взбесил тот факт, что она фото своей мамочки на самое видное место поставила.


Дильруба однозначно поступила неправильно, вывезя из дома старую мебель. Ей бы следовало спросить у его обитателей, как они к этому отнесутся. Быть может у кого-то есть любимое кресло или диван, их можно было бы растащить по комнатам. Я тоже не понимаю, зачем фотографию своей любимой мамочки нужно было ставить в гостиную, словно она основала эту виллу? Обычно фотографии любимых людей ставят у себя в комнате, а не на всеобщее обозрение.
  • 0

#2269
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

вы хаите Г... за ее принципиальность... :laugh: в то же время... коснись вас такая же ситуация... на чо спорим... гнобить мужика будете еще ой-ой-ой... и типа будете правы... :smoke:


Вот именно! Принципиальность всё и портит в отношениях.
Встречный вопрос: а ты бы на месте Мехмета смог бы так долго унижаться, не получая прощения? Если бы просил прощения столькими способами, то наверняка не из-под палки, а искренне осознав свою вину. Или я не права? Разъясни, пожалуйста!

Кстати, я не видела того момента, когда Мехмет признался Гюмюш в том, что Нихан его поцеловала. Он хотел быть честным с Гюмюш, за что и поплатился. Странно, что поцелуй он помнил, а про остальное сомневался :laugh:
  • 0

#2270
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Дильруба не права, однозначно. Начнём с того - кто она такая в этом доме, чтобы менять что-то там?
Там свои устои уже сложившиеся... и надо это уважать, мне кажется.
Какой она вклад внесла в их семью, в их жизнь, чтобы так всем распоряжаться?
Мне кажется - это надо заслужить сначала.

Насчёт Гюмюш - конечно облом с цветами получился...
Я даже порадовалась за Мехмета... :laugh:
И потом на пресс-конференции тоже обломалась, но...
изначально конечно же Мехмет был не прав.
  • 0

#2271
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мехмет так подозрительно отнесся к команде Гюмюш, мне кажется он будет ее ревновать к молодому человеку который там работает вместе с ней.
  • 0

#2272
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Уж если хочет "сжечь все мосты", пусть "жжет по-настоящему". Но вместо этого применяет тактику "смотри, но не приближайся". К чему все эти игры с наказаниями?


ППКС. Я этого тоже не понимаю, была бы уж последовательной раз хочет уйти хлопнув дверью, уходишь-уходи. У нее ведь была возможность с Эдой поработать, но она решила "облагодетельствовать" холдинг мужа, чесслово не понимаю. :laugh:
  • 0

#2273
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мехмет так подозрительно отнесся к команде Гюмюш, мне кажется он будет ее ревновать к молодому человеку который там работает вместе с ней.

Дык... он как руководитель ясен перец будет с настороженностью относится к персоналу нанятому бывшей практически женой... мало ли какие мысли у жены в голове крутятся... не все в лямуре ж измеряется...

*Мне сотрудники тоже показались подозрительными... как они уговаривали тетку заказать ткань без апробации пробников...

#2274
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Всем Доброе утро! Ну как вам вчерашняя серия?
Шереф молодец, что вернулась домой. Теперь, чувствую, от фильма повеет интересом. А эта дочь Дильрубы какая-то староватая, смотрится, как ровесница Шереф. Интересно, сколько ей лет по фильму?
Бахар - щедрая душа. Так я и знала, что она предложит работу своему другу. Скорей бы Гёкхан вернулся...
  • 0

#2275
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Насчет дочери Дильрубы, то думаю она не молодая выглядет лет на 40. Надеюсь Шереф сумеет поставить мать и дочь на место.
  • 0

#2276
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Ребята а Бахар с этим дружком ничего не замутит? :-) Кажись он влюблен в нее.
  • 0

#2277
Dini

Dini
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет Всем! Видела девушку Мехмета (Кванча) в жизни она Мисс 2002 года. Красавицы. Вот повезло же кому -то достался такой красавиц. Интересно какой он в жизни. Говорят его в турции не любят.
  • 0

#2278
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Привет Всем! Видела девушку Мехмета (Кванча) в жизни она Мисс 2002 года. Красавицы. Вот повезло же кому -то достался такой красавиц. Интересно какой он в жизни. Говорят его в турции не любят.

А почему его не любят в Турции? Чем он им не понравился.
  • 0

#2279
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Насчет дочери Дильрубы, то думаю она не молодая выглядет лет на 40. Надеюсь Шереф сумеет поставить мать и дочь на место.

Если Дильруба ровесница Фекри, то почему бы ее дочери не быть ровесницей Шереф? Но выглядит она как после войны. Что мать, что дочь. Ужс.

Ребята а Бахар с этим дружком ничего не замутит? :-) Кажись он влюблен в нее.

Может быть. Еще до 10 0-ой серии время есть))
  • 0

#2280
Gass

Gass
  • Гость
  • 45 сообщений
а кто заметил, как сериал начинается (наверное все заметили) ?
он начинается так -> КАСПИЙ ТОБЫ усынады -> ЖАРЫГЫМ-АЙ :) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.