Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2241
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Моя напарница, (женщина в возрасте) задумчиво так: "Тааак, уже третьего мужика вижу, который смотрит турецкие сериалы...."))))

турецкие сериалы разные бывают, например Долину Волков женскому полу вообще нежелательно смотреть... :cool:
  • 0

#2242
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я тут нашла несколько музыкальных тем к сериалу Гюмюш эта музыка часто звучит в сериале
http://www.4shared.c..._Sound__9_.html
http://www.4shared.c..._Sound__8_.html
http://www.4shared.c...d_music_01.html
  • 0

#2243
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
http://dc37.4shared....034212-78b58b27
  • 0

#2244
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
http://www.4shared.c...umus95_1_1.html
  • 0

#2245
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Спасибо тебе большое, 'Reinita'! Правда мелодия по последней ссылке мне что-то незнакома. Неужели она тоже присутствует в фильме? Вот бы еще найти ту мрачную мелодию, которая играла, к примеру, когда Энгин лежал простреленный.
  • 0

#2246
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
похоже, что последняя мелодия будет в последних сериях, а вот ту мелодию с Энгином я что-то не припомню.
  • 0

#2247
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

похоже, что последняя мелодия будет в последних сериях, а вот ту мелодию с Энгином я что-то не припомню.


Периодически звучит, когда у них какие-то серьезные проблемы случаются. А еще есть такая шкодливая мелодия, когда какой-нибудь прикольный момент показывают.
Интересно, что сегодня Гюмюш ответит Мехмету? Столько народу ради нее под балконом собралось. Неужели хватит смелости сказать "нет"?
  • 0

#2248
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да шкодливую мелодию я помню, только ее я не нашла. Мне тоже кажется, что со стороны Гюмюш было бы уже глупо снова отказывать Мехмету, но я слышала, что вернется она окончательно только на 81 с. Честно говоря не знаю, от Гюмюш можно всего ожидать.
  • 0

#2249
Elpashka

Elpashka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем удачного понедельника.
Классно, что в пятницу не показали, а то не хотелось пропускать серию.
  • 0

#2250
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Да шкодливую мелодию я помню, только ее я не нашла. Мне тоже кажется, что со стороны Гюмюш было бы уже глупо снова отказывать Мехмету, но я слышала, что вернется она окончательно только на 81 с. Честно говоря не знаю, от Гюмюш можно всего ожидать.

А сегодня какая серия будет?
  • 0

#2251
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

турецкие сериалы разные бывают, например Долину Волков женскому полу вообще нежелательно смотреть...

Flying..., что верно, то верно. Мне "Долина волков" не пошла, не интересно - вся эта мафия. Этого и в жизни хватает. Про "Долину волков. Ирак" наслышана от знакомых мужчин - им нравится.

А сегодня какая серия будет?

Если не изменяет память, 74-ая))
  • 0

#2252
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а помоему сегодня 75 будет
  • 0

#2253
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Reinita, ты была права - 75 серия))
Ну серия была! Я все ждала, когда ж Шереф придет и увидит новую гостиную! Вот это был номер)) И Рукие круто родственичков отшила!))
Теперь очередь Мехмета ставить Гюмюш на место - и с цветами и с пресс-конференцией.

Сообщение отредактировал $афия: 04.08.2008, 22:18:21

  • 0

#2254
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Сегодняшняя серия и вправду была интересной. Молодец Рукие, открыто заявила о своих чувствах к наглым родственникам, что Орхану пришлось сказать "Ах Рукие, Рукие"
Так и надо Гюмюш, иначе совсем противно на нее стало смотреть. Еще целых 6 серии :laugh: до их примерения?! Опять ерунду будут показывать.
  • 0

#2255
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

то Орхану пришлось сказать "Ах Рукие, Рукие"


меня это вырубает
.. не муж, а тряпка
а еще цитата: Бог в помощь

ыыыыыыы
  • 0

#2256
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
"Бог в помощь" это у них как здравствуйте и до свидания. :laugh:
  • 0

#2257
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
какой молодчик Мехмет! давно пора было Гюмюш с небес на землю спустить...
  • 0

#2258
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да Мехмет выбрал верную тактику, раз Гюмюш по нормальному не понимает. А с цветами так вообще Гюмюш даже не прочитала и понесла их Мехмету тем самым только себя в глупое положение поставила.
И с конференцией она готовилась к тому, что из жалости скажет, что у них все в шоколаде, а Мехмеет сказал все, как есть, видели какое у нее выражение лица было? Думаю она этого явно не ожидала.
  • 0

#2259
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Рукие правильно сделала, что выгнала этих родственников, которые приехали с целью, что им деньги перепадут. А Орхан, просто привык относиться к людям хорошо и искать в людях толькохорошее тем более, что это его брат.

А вот колготки в сеточку Дефне мне показались слишком вульгарными, все-таки ребенок.
  • 0

#2260
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

А вот колготки в сеточку Дефне мне показались слишком вульгарными, все-таки ребенок.


А мне милыми, все таки маленькой девочке хочется выглядить взрослее, и ей действительно очень идет. К тому же Дефне такая кокетка :laugh: и с характером, она всерьез обиделась на отца :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.