Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2301
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Привет Всем!
Что то мне стало скучно смотреть этот фильм. Ничего толком не показывают. Там все ведут себя эгоистично.
Кстати, девушка которая жила с ними давно, у нее еще отец умер, как ее звали? Она еще вернется? Что-то с ней так быстро закончили.
  • 0

#2302
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Во вчерашней серии Гюмюш, когда к дедушке на встречу собиралась, так ущепнула за щёку эту нянечку дочкину, что мне аж плохо стало. :rolleyes:

И меня вырубило как Гюмюш из ведра мусорного вытащила цветы и понюхала. :p

И потом когда они с Мехметом из кафе вышли, где дедушка с ними сидел - она так постоянно на него смотрела как собака, это тоже бесит.

Короче всё бесит ;)
  • 0

#2303
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
уже 2 дня не смотрю. надеюсь ничего не потеряла. вчера только увидела конец. когда они встретились на острове. Поняла одно, надо 2-3 пропустить, потом посмотреть. А то мне зла не хватате смотреть на эту гюмюшь. Скучно еще(((( растянули капец
  • 0

#2304
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Привет Всем!
Что то мне стало скучно смотреть этот фильм. Ничего толком не показывают. Там все ведут себя эгоистично.
Кстати, девушка которая жила с ними давно, у нее еще отец умер, как ее звали? Она еще вернется? Что-то с ней так быстро закончили.



Это Кадер. она типа уехала учится или работать в др.страну..эт насколько я помню..наверное нет, актрисса не захотел сниматся дальше. как Берк наверное, просто Бекр обязательный персонаж, а Кадер можно и отправить...хотя Ахмета так и не показали после его ухода...
  • 0

#2305
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Народ! а они уже на Шри-ланке были? (или где там они должны быть) и если они помирятся в 81 серии, что еще будут показывать целых 19 серии? Аффигеть. Интересно они будут на протяжении 19 серии ссориться. Если да, то мона пойти и убиться ап стенку.
  • 0

#2306
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
2 tan122 Спасибо за ответ. ;) Голову ломала, не могла вспомнить ее имя.
С Ахметом немного глупо закончили, лучше бы его в сериале убили. Так может интереснее было бы. :rolleyes:
И с этой Дильрубой тянут. У турков метод такой кажись, все интересные события в одну серию вмещают. Спорим, что Гюмюш с Мехметом помирятся когда хитроумные мысли Дильрубы раскроются. :p
  • 0

#2307
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ой, как скучно стало.. на собачку Гюмюш смотреть
да что Мехмет такого сделал
Эгоистка блин!! тоже мне женщина - пуп земли
страшная
  • 0

#2308
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ой, как скучно стало.. на собачку Гюмюш смотреть
да что Мехмет такого сделал
Эгоистка блин!! тоже мне женщина - пуп земли
страшная

:rolleyes: розалина жжешь)))) точно Гюмюш - собака. А я так долго думла, на кого же она похожа со своей мордашкой. Я уже не могу спокойно смотреть на нее, охота прибить нафик. Такая тупица, фу! Старая, страшная, писклявая и с кривыми ногами!!!
Теперь когда она пришла типа НГ отпразднывать со своепй семьей, а Мехмета на оказалась, еще будут тянут 10 серий, дальше будет обижатся.
Ржачно вчера Пнар и Онур разыграли сцену, так перживают бедные.
А Рукие ваще бесит меня, у меня псих на нее. Такая тупая, укак ребенок сама, еще и рожает. Даже не знает как тест сделать, неужели там в инструкции не написано, или она даже читать не умеет?
Оу не могу, бесит прям все уже. Зря вчера 1,5 часа убила на этот сериаль, скучно((((

Народ! а они уже на Шри-ланке были? (или где там они должны быть) и если они помирятся в 81 серии, что еще будут показывать целых 19 серии? Аффигеть. Интересно они будут на протяжении 19 серии ссориться. Если да, то мона пойти и убиться ап стенку.

Почему 19 серий?? еще 2 осталось, вчера была 78 или 79. Или ты имела ввиду в 91 серии?? :p Если так, то не буду до этого времени смотреть, лкчше пойду спать! Все равно ловить нечего(((
  • 0

#2309
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Кстати, где Гульсун??? И что то Нихан пропала, в посл.раз видела возле балкона Гюмюш.....
Кстати, на другом сайте нашла что будет в 80-81 сериях, только на турецком. МОгу выложить кто переведет?? )))

Сообщение отредактировал Жазирка: 08.08.2008, 09:39:58

  • 0

#2310
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да, уж Гюмюш, конечно с Новым Годом обламалась. Думала прийдет, а Мехмет ее там будет ждать , а вот ведь как оказалось. И что-то совсем не похоже, что у них зима, в прошлый раз хоть снег лежал.
Мне понравилось, какой спектакль разыграли Онур с Пынар, это показывает, что им не безразлично, что происходит с их дочкой.
И наконец-то хоть раз Мехмет Фикри поставил Дильрубу на место, сказав, что всеми подготовками к НГ занимается Шереф.


Кстати, где Гульсун??? И что то Нихан пропала, в посл.раз видела возле балкона Гюмюш....

Гюльсун вроде, как в Америку уехала, а Нихан замуж собиралась, ее еще показывали, когда она с Пынар гуляла.
  • 0

#2311
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Гюльсун вроде, как в Америку уехала

Любят они в америку сваливать....
  • 0

#2312
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Гюльсун вроде, как в Америку уехала

Любят они в америку сваливать....


А по-моему они в Англию уехали. Как только про Гюльсун стало нечего показывать, ее задвинули в Англию. :rolleyes:
  • 0

#2313
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вот Гюмюш тупит конкретно. Такое самомнение. Она в каждой случайной встрече с Мехметом видит подвох. Зачем надо было среди ночи искать отель, если в этом шикарном доме на острове столько комнат! Могла бы уйти хоть на самую крышу и запереться. Никто бы не стал ее домогаться.
А на новый год что учудила? Оставила Мелек семейству Шадоулу, а сама пошла домой встречать новый год на диване. Что за глупая идея? А когда все-таки соизволила придти и попраздновать со всеми, то на нее уже все так посмотрели, типа, зачем пришла? Сначала отвергаешь нас, а потом, "поджав хвост", возвращаешься?
  • 0

#2314
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Кстати, где Гульсун??? И что то Нихан пропала, в посл.раз видела возле балкона Гюмюш.....
Кстати, на другом сайте нашла что будет в 80-81 сериях, только на турецком. МОгу выложить кто переведет?? )))

Давай я переведу, в личку вышли мне текст, вечером постараюсь запостить, ну или завтра
  • 0

#2315
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Уау Tamia, ты действительно сможешь перевезти с турецкого?! Классно. Будем ждать с нетерпением.
  • 0

#2316
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Давай я переведу, в личку вышли мне текст, вечером постараюсь запостить, ну или завтра


Ждем))))
  • 0

#2317
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А эти внуки Дильрубы такие не воспитанные, как они вчера себя вели, и по виду Дильрубы и ее дочки было видно, что им стыдно за такое поведение,хотя они всего лишь дети, которые никогда не видели столь шикарных подарков и дома.

А с Рукие, что происходит не пойму? Вроде в семье все нормально, ну даже если она и беременна, чего так расстраиваться, Орхан же сказал, что не против ребенка и что дочке нужен братик.
  • 0

#2318
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Да больная она какая-то, вечно психует. Бедный Орхан((
  • 0

#2319
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
[quote name='Reinita' date='08.08.2008, 09:53' post='6272137']
Да, уж Гюмюш, конечно с Новым Годом обламалась. Думала прийдет, а Мехмет ее там будет ждать , а вот ведь как оказалось. И что-то совсем не похоже, что у них зима, в прошлый раз хоть снег лежал.
Мне понравилось, какой спектакль разыграли Онур с Пынар, это показывает, что им не безразлично, что происходит с их дочкой.

:)
Я от Онура с Пнар прусь прям!!!
Такая пара! Такая пара!
Так весело у них всё, вот у меня почти также, только детей нет.
А с детьми оказывается веселей. :)
Я ржала прям - когда Пнар сумки все забыла и два раза возвращалась домой...
У меня тоже такое бывает... :)

А насчёт Гюмюш... жалко её стало, когда она на новый год приехала к семье своей, после передачи.
А Мехмета сдуло ветром. :)

И потом зима у них такая тёплая наверное...
зимой там не была, но слышала в курортных городах зимой ходят в кофтах.
  • 0

#2320
LUMINARC

LUMINARC
  • Гость
  • 29 сообщений
кстати сейчас в Турции есть один очень класный певец - Емре Айдын... эта Рукие у него в одном клипе снялась...там она нормальная симпотишная девочка )))) наверное просто ей всегда нужно молчать...или запретить играть всериалах чтобы не раздражала людей...хотя мою бабушку они забавляют )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.