Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2281
Добрый ЙоЖ

Добрый ЙоЖ
  • Гость
  • 12 сообщений
в конце там титры когда шли,видели какие-то кары были,где Мехмет с Гюмюш целуются?!может я что-то пропустила?
  • 0

#2282
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Если Дильруба ровесница Фекри, то почему бы ее дочери не быть ровесницей Шереф? Но выглядит она как после войны. Что мать, что дочь. Ужс.


Хорошо сказано! :-) Наверное, и сынок такой же страшный. Осталось еще его поселить в особняке, и можно объявлять "третью мировую".
Насчет Берка я что-то не поняла, где он застрял? Говорил, что задерживается на несколько дней, а прошло-то гораздо больше времени.
Кстати, если я правильно поняла, Сэхэр уже поняла истинные намерения Дильрубы? Она же вроде что-то подслушала?
  • 0

#2283
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

в конце там титры когда шли,видели какие-то кары были,где Мехмет с Гюмюш целуются?!может я что-то пропустила?

Я так поняла, это те кадры которые они снимали для того, чтобы показать тот "фильм" про Мехмета и Гюмюш, когда он еще в ее кабинете установил экран для просмотра, чтобы она посмотрела на те кадры и вспомнила, как они были счастливы. Ну вроде того, что это их домашнее видео.

Бедный Мехмет Фекри. Ему будет тяжело, когда все выяснится. Он ведь думает, что Дильруба такая хорошая прямо - "Божий Одуванчик" .
А вот возвращение Берка и впрямь затянули, ему ведь год служить, а уже прошло неизвестно сколько.
  • 0

#2284
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Дочь Дильрубы действительно страшная, как сказала Шереф "вся в мать". Война у них ни на шутку началась. А у Фекри действительно глаза закрылись, ну конечно под старости лет счастья захотелось.

Кстати, если я правильно поняла, Сэхэр уже поняла истинные намерения Дильрубы? Она же вроде что-то подслушала?


Я что-то пропустила? Сэхэр подслушала? Что именно?
  • 0

#2285
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Я что-то пропустила? Сэхэр подслушала? Что именно?

Этого не показали, но Рукие сказала Шереф, что Сэхэр вроде, как слышала, что Дильруба, "хочет все прибрать к рукам", ну или что-то в этом роде.

Бедная Дефне такая маленькая, а уже страдает от любви.
  • 0

#2286
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Спасибо Reinita!

А этот мальчик, которого любит Дэфнэ мне что-то не нравится. На девочку что ли похож?! Да и характер у него легкомысленный, непонятный какой-то.
  • 0

#2287
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне тоже этот мальчик не очень понравился. Он ведет себя слишком надменно и самуверенно.
  • 0

#2288
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
мне так не нравится Орхан, взгляд у него пустой.. куда то сквозь тебя смотрит, то ли косой он..
брр
  • 0

#2289
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Все хотел узнать - Мехмет младше Пнар? то как она влюбилась в Онура еще в молодости? :-) девушки всегда смотрят не шалов...
  • 0

#2290
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

мне так не нравится Орхан, взгляд у него пустой.. куда то сквозь тебя смотрит, то ли косой он..
брр

еще у него какие-то губы синие.
Как меня бесит Дильруба, быстрее бы уже ее выгнали
  • 0

#2291
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
девочки, а вчера вы заметили ошибку в повторе?
там в отрывках показали сначала, как Мехмет заглядывал в дверь Гюмюш, а потом тока на собрании спросил, у тебя есть команда?? а все было наоборот, а еще Гюмюш не вставала и не уходила во время собрания..
офигеть, как у них все меняется..

История с Пнар не сходится, Дефне 8 лет, и по идее она ее родила в Америке и воспитала там.. и как тогда они успели с Нихан подружиться, все время грит, мол молодость прошла.. а Мехмет с Пнар получается должны были пожениться буквально года 3 назад, если ребенку 2...
труба
  • 0

#2292
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Розалина, я вообще ничего не пойму! Пнар старше Мехмета. Когда раскрылась история с Дефнэ, девочке было 5 лет. Ну так говорили, по крайней мере. Поэтому я думала, что сейчас девочке 6. Короче, запутали.)
Гюмюш уже палку перегибает. Правильно Онур ей сказал, что зря она теперь обижается.
И что, нам теперь до их примирения так и будут показывать клипы с их страданиями? Весь фильм - музыка и картинки с задумчивыми лицами. Мы уже все поняли. Они страдают. Действие давайте!
  • 0

#2293
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Даа, Мехмет верно подметил - после армии Берк стал совсем другим человеком!))
Меня уже бесит, когда показывают историю с Дефнэ! Еще и школа такая - что мальчики, что девочки - все сливаются в этой форме.
  • 0

#2294
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а мне новый Берк не понравился, какой-то шкаф ((((((((
  • 0

#2295
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Вот девочки и Берк появился. Что-то он мне тоже не понравился. Вроде симпатичный парень, но не для этой роли.
Сюда бы опять старого Берка. Эх!

Сообщение отредактировал Айкоси: 06.08.2008, 23:44:40

  • 0

#2296
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Розалина, у них много не стыковок по времени, я это тоже заметила. Ну что же теперь делать, это же сериал не на млн. долларов
Зачем Дэфне соврала? Она уже во всю этой любви отдается. И мальчик даже не заступился, не поблагодарил. Какой то глупый
  • 0

#2297
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

девочки, а вчера вы заметили ошибку в повторе?там в отрывках показали сначала, как Мехмет заглядывал в дверь Гюмюш, а потом тока на собрании спросил, у тебя есть команда?? а все было наоборот, а еще Гюмюш не вставала и не уходила во время собрания.. офигеть, как у них все меняется..

А я заметила, что перевод в повторе тоже постоянно меняется, по сравнению с самой серией и как ее переводят, в повторе перевод немного меняется.

Сообщение отредактировал Reinita: 07.08.2008, 08:34:48

  • 0

#2298
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Вот девочки и Берк появился. Что-то он мне тоже не понравился. Вроде симпатичный парень, но не для этой роли. Сюда бы опять старого Берка. Эх!

Вот именно не подходит ему эта роль. Старый Берк был такой веселый и безшабашный, как-то легко воспринимался, а этот новый выглядет, как бизнесмен, буд-то бы и не из армии вернулся.
  • 0

#2299
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девочки, привет!
Вы заметили, какой позиции придерживается Гюмюш? Мехмету нельзя было и носа совать к Нихан, чтобы видеться с Мехметиком, зато она просит почаще навещать Мелек, не бросать ее. Значит Гюмюш уже должна понять ситуацию с Нихан, поскольку сама теперь оказалась в "шкуре" матери-одиночки? Надеюсь, что поймет. "Гюмюш все поймет!" :-/
  • 0

#2300
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А самое интерестное, что она, как и Нихан выбрала такой путь, та тоже решила оставить Мехмета одного и думала только о себе, а потом, когда все поняла поздно было он уже женат на другой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.