Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2221
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Так ты тоже подсел на турецкие сериалы? :)

:D дык... я их и до этого безумно любил... начинал с казахстанского... Перекресток... девчонка знакомая там снималась....

#2222
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

из за этого сериала вечные скандалы по поводу кто что смотрит...
хотя смотрю иногда через 10 серий и всё понятно...


а может лучше купить еще один телевизор? :D тогда и скандалов никаких не будет. Кто не смотрит Гюмюш, тот идет смотреть другой телевизор. К примеру, у моих родителей дома 2 телевизора, и никаких проблем :)
Ой, надеюсь, на следующей неделе появится Берк. А то что-то режиссеры слишком увлеклись проблемами Мехмета и Гюмюш. Уже не столько смотрю фильм, сколько слушаю, как радио-передачу.
  • 0

#2223
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
пацаны, ну вы даете ))
зачем вам сериалы??
мы то ладно, на то и женщины, чтобы сериалы смотреть, сопли-моопли))
  • 0

#2224
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений


из за этого сериала вечные скандалы по поводу кто что смотрит...
хотя смотрю иногда через 10 серий и всё понятно...


а может лучше купить еще один телевизор? :) тогда и скандалов никаких не будет. Кто не смотрит Гюмюш, тот идет смотреть другой телевизор. К примеру, у моих родителей дома 2 телевизора, и никаких проблем :)
Ой, надеюсь, на следующей неделе появится Берк. А то что-то режиссеры слишком увлеклись проблемами Мехмета и Гюмюш. Уже не столько смотрю фильм, сколько слушаю, как радио-передачу.



После армии придет новый артист, вместо старого Бэрка!!! Может они подходящую кандидатуру не могут найти :D

А Гюмюш достала уже! И Мехмет тож, уже не смотрю почти)))) А родственники Орхана ващщще офигевшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2225
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а мне так ржачно было видеть аульных турков )))

пацаны, ну вы даете ))
зачем вам сериалы??
мы то ладно, на то и женщины, чтобы сериалы смотреть, сопли-моопли))

дык, мужчины ж не бесчувственные, им тож требуется эмоциональный всплеск. я б предпочла смотреть сериал вместе, чем выслушивать на протяжении фильма его возгласы типа: ОЙ! что за тупость! как ето можно смареть!! тебе больше заняться нечем! )))
а кто в тот раз звонил Бахар??? когда Онур ее подталкивал позвонить Гюкхану. не показывали же да?? (вроде не пропускала ничего...)
  • 0

#2226
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а кто в тот раз звонил Бахар??? когда Онур ее подталкивал позвонить Гюкхану. не показывали же да?? (вроде не пропускала ничего...)


Нет, ты ничего не пропустила, наверное, кто-то по работе звонил. А может это ее друг? Как там его зовут? Селим, кажется? Вообще довольно интересно, с какой целью он приехал? Просто погостить? А может она его на работу устроит? Как-то мало его показывают, и ничего конкретного.
  • 0

#2227
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

пацаны, ну вы даете ))
...

Мы ж тоже люди... :smoke:

#2228
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Цитата(розалина @ 01.08.2008, 22:22) *

пацаны, ну вы даете ))
...

Мы ж тоже люди...

К нам по работе много людей заходит. Недавно зашел дядечка один, под полтинник, а у меня как раз музыка заиграла - тема "Гюмюш" (спасибо девочкам за ссылки). Этот дядечка: "О! Это что такое знакомое? О! Да это же Гюмюш!!!" Я: "Вы тоже смотрите???" - "Конечно!!! Так интересно!!!" Моя напарница, (женщина в возрасте) задумчиво так: "Тааак, уже третьего мужика вижу, который смотрит турецкие сериалы...."))))

После армии придет новый артист, вместо старого Бэрка!!! Может они подходящую кандидатуру не могут найти

Ну тогда понятно, почему тянут с его возвращением)))
Терпеть не могу, когда меняют артистов!
  • 0

#2229
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

а может лучше купить еще один телевизор? :smoke: тогда и скандалов никаких не будет. Кто не смотрит Гюмюш, тот идет смотреть другой телевизор. К примеру, у моих родителей дома 2 телевизора, и никаких проблем :D
Ой, надеюсь, на следующей неделе появится Берк. А то что-то режиссеры слишком увлеклись проблемами Мехмета и Гюмюш. Уже не столько смотрю фильм, сколько слушаю, как радио-передачу.

да у нас и так 2 тв... просто кабельное плохо показывает при параллельном просмотре...
а сериал вполне предсказуемый... вот ещё бы его днём лучше показывали бы :smoke:
  • 0

#2230
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Терпеть не могу, когда меняют артистов!


Мне тоже не нравится, когда меняют артистов, хотя была бы не против, если б заменили Гюмюш, причем, с самой первой серии. Но привыкла к ней, деваться некуда :smoke:
  • 0

#2231
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

хотя была бы не против, если б заменили Гюмюш, причем, с самой первой серии.

Да ладно, VS_Nevidimka, нормальная девушка. Вот Нермин из ГЖ, та да, страшилище. Еще и вечно страдающее)))
На роль Мехмета считаю неверным подбор артиста (в паре с Гюмюш). Какой-то он весь такой приторный, аж противно временами. Еще бороденку отпустил, чтоб казаться старше - ужс.
  • 0

#2232
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Класс! Я смотрю всех затягивает и молодое поколение и старое, и мужчин и женщин.

Сообщение отредактировал Reinita: 04.08.2008, 09:31:23

  • 0

#2233
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Класс! Я смотрю всех затягивает и молодое поколение и старое, и мужчин и женщин.

Самый прикол... что как закончится... через неделю уже никто и не вспомнит... что было такое событие в экране...

#2234
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Самый прикол... что как закончится... через неделю уже никто и не вспомнит... что было такое событие в экране...


Так уж и никто? Это вряд ли. Многие люди не только вспоминают, но и цитируют героев сериалов :cool:
  • 0

#2235
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

... но и цитируют героев сериалов :cool:

Интересно что можно процитировать из Гюмуш... :fie:
*Например из Изауры... я помню только Зунгари тратата... из Королек птичка певчая... тоже тему и то не совсем... в данном сериале... даже музыка незапоминающаяся... а... запомню его потому что у моей бывшей девушки... бывшего парня Онур звали... и у коллеги тоже молодой человек Онур был... правда не знаю какой он в сериале...

#2236
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


... но и цитируют героев сериалов :cool:

Интересно что можно процитировать из Гюмуш... :fie:


Пожалуйста! Фраза "Все наладится", от которой подчас начинается приступ смеха. Что бы ни случилось, у них "все наладится", или "я все улажу".
  • 0

#2237
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
цитата: "Гюмюш все поймет"))))))))))
  • 0

#2238
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

цитата: "Гюмюш все поймет"))))))))))


Ага! :fie: а еще "моя сладкая", "моя родная". Как такое можно забыть? :cool:
К примеру, в ГЖ коронной фразой была "Будь все проклято", а в Гюмюш "Проклятье".

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 04.08.2008, 13:50:48

  • 0

#2239
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Согласитесь девушки... это же обыденные фразы... нету в них искорки... не думаю что услышав... моя сладкая... или будь все проклято... вы сразу ассоциируете себя с актрисой...

#2240
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Согласитесь девушки... это же обыденные фразы... нету в них искорки... не думаю что услышав... моя сладкая... или будь все проклято... вы сразу ассоциируете себя с актрисой...


а при чем тут ассоциация себя с актрисой? :cool:
За других говорить не буду, но, например, фраза "будь все проклято" в реальной жизни слышится не так уж и часто, во всяком случае среди моих друзей и знакомых так никто не говорит, поскольку люди у нас умеют выражать эмоции другими словами, а когда слышу эту фразу в каком-нибудь фильме, не обязательно в сериале, мне сразу вспоминается Фелис.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 04.08.2008, 14:06:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.