Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22721
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Наша Ферхунде уже вовсю командует парадом :smoke:. Галёк, а реклама не нужна для полноты картины? :)

но то и парад, чтобы им командовать... На право и все запели "яррра-рей ярра-ра-рааааа... яррра-рей ярра-рааааа..."... Это смотря, куда пойдут :mad: деньги от рекламы, если мне я позволю заполнить им весь эфир :lol:...
  • 0

#22722
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мукалтин, спасибо за инфо . Интересно будет на фото с сериала посмотреть.


Не за что, азйдите на сайт www.asi-dizi.com, там есть мувик по этому фильму. У нас скорее всего будет этот фильм только в следующем году и то к концу. =( Там демир с бородой. =))))))
  • 0

#22723
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

я с радостью буду обсуждать с вами фильмы))) главное, чтобы мой Ре спал)))

Молодая мамочка, добро пожаловать, в наши доблестные ряды!!!
желаю, чтобы ребенок вырос здоровым и счастливым, чтобы он крепко и сладко спал, пока его мама занята творческим процессом!!!
петь умеешь?
  • 0

#22724
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжик, спасибо!!!
Все ясно, кроме того, кто такая :smoke: Жулиде...

это тетка у которой сейчас неджла живет.. хозяйка пансиона или мотеля.. как он там.. тока я не поняла что она сделает.. как то все напсиано завуалировано.. кстати там есть описания всех серий вплоть до 64 :mad:
  • 0

#22725
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

но то и парад, чтобы им командовать... На право и все запели "яррра-рей ярра-ра-рааааа... яррра-рей ярра-рааааа..."... Это смотря, куда пойдут :smoke: деньги от рекламы, если мне я позволю заполнить им весь эфир :)...

За пересказ с музыкой, но без рекламы будет дороже. Галёк, завтра придется раскошелиться :mad:

Сообщение отредактировал Barsina: 25.11.2009, 17:15:33

  • 0

#22726
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Народ, всех приветствую :lol: :) !!!
Меня малость разочаровала мной долгожданная 50 серия :-) ... Я как хороший фантазер, :smoke: нафантазировала себе чуть ли не всю развязку тайн... И что Фикрет с Тахсином сблизились и стали полноценными супругами... Бабка осталась в отряде одна совсем :( ... Фикрет молодец, что отстояла эту маленькую дурочку у отца, млин сгоряча он бы наломал дров... Если бы бабка не жужжала под ушами и не путалась под ногами Дениз, то она быстрее бы приняла нашу Фикрет... Эта реакция нормального ребенка, который ревнует своего отца и не может принять чужую женщину, как ей думается на место своей покойной матери... Да и возраст у ней, ого-го, да и со вкусом проблемы... :-)



Девочки, извините. :D Я вас всех настропалила.
Я просто некоторые серии смотрю на ютубе, ну не смотреть же полностью, там для таких есть серии из кусочков. По этим кусочкам очень захватывающая серия получается.

Я исправлюсь. :D :mad:
  • 0

#22727
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

За пересказ с музыкой, но без рекламы будет дороже. Галёк, завтра придется раскошелиться :smoke:

Рианна, ауууу, ты где? Хорошая девочка, расскажи нам следующую серию, волшебное слово "пожалуйста"... Так дешевле... :mad:
  • 0

#22728
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки, извините. :mad: Я вас всех настропалила.
Я просто некоторые серии смотрю на ютубе, ну не смотреть же полностью, там для таких есть серии из кусочков. По этим кусочкам очень захватывающая серия получается.
Я исправлюсь. :) :smoke:

Katea, не переживай, не только твоя инфа привела меня к этому умозаключению... Это ассорти...
Может начнешь прямо сейчас исправлятся и расскажешь сегодняшнюю серию... :lol:

Сообщение отредактировал Галёк: 25.11.2009, 17:33:04

  • 0

#22729
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

это тетка у которой сейчас неджла живет.. хозяйка пансиона или мотеля.. как он там.. тока я не поняла что она сделает.. как то все напсиано завуалировано.. кстати там есть описания всех серий вплоть до 64 :)

спасибо, терь вспомнила :smoke: :mad: ...
  • 0

#22730
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
никого нет, походу все смотрят Аси.
  • 0

#22731
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Девочки, извините. :mad: Я вас всех настропалила.
Я просто некоторые серии смотрю на ютубе, ну не смотреть же полностью, там для таких есть серии из кусочков. По этим кусочкам очень захватывающая серия получается.
Я исправлюсь. :) :smoke:

Katea, не переживай, не только твоя инфа привела меня к этому умозаключению... Это ассорти...
Может начнешь прямо сейчас исправлятся и расскажешь сегодняшнюю серию... :lol:



51 cthbz
Али Риза о чем то говорит с Ферхунде, по лицу Ф понятно что это неприятный для нее разговор.
Идет суд на Оузом.
Ферхунде о чем то спорит с Ш, когда тот уходит на работу??, это все видит А-Р.
Кажется Л читаете письмо Н?
Яман едет с Ф в машине, очень радостные
У Оуза в тюрьме стычка, появляется в сериале красавчик из ПСЛ
А_Р кажется разговаривает с Ш на повышенных тонах
Тахсин мило болтает с Фикрет


ну вот вроде все. если, что обращайтесь
  • 0

#22732
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Все ясно, кроме того, кто такая :smoke:Жулиде

Ну,девочки, скажите, где еще могли видеть эту Жулиде, знакомая физианомия, голову себе ломаю
Здесь нужна Табигат, помнит всё и вся :mad:
  • 0

#22733
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

51 cthbz
Тахсин мило болтает с Фикрет
ну вот вроде все. если, что обращайтесь

Katea, спасибо!!!
Ты, просто молодчинка :-)! про Тахсина и Фикрет очень понравилось...
  • 0

#22734
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

никого нет, походу все смотрят Аси.

Мукалтинчик, не все смотрят, я например торчу до сих пор на работе :-)...
  • 0

#22735
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Ну,девочки, скажите, где еще могли видеть эту Жулиде, знакомая физианомия, голову себе ломаю
Здесь нужна Табигат, помнит всё и вся :(

Oral_kz, тоже где-то видела ее фейс, :-) но нас запал общий склероз...
  • 0

#22736
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Вчера успела посмотреть "Сезон дождей" на телеканале "Астаны". Они молодцы, что не стали покупать какой-нибудь турецкий и сами озвучивать (вряд ли бы хорошо получилось). Только мне кажется им лучше было выбрать сериал "Алие", он современный и все как раз уже подзабыли детали, а то "Сезон дождей".
Опять повторюсь все сериалы, снятые ТМС очень красивы и современны.
  • 0

#22737
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ох , чувствую сегодняшнюю серию Л. будем наперегонки рассказывать , жаль нет смайлика : Выбери Меня !!! :-) , Галек !!!

про Аси пока не буду писать , а то опять Мукалтин расстроиться ... :(
  • 0

#22738
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всем привееет!!! :(

Azal, отправляла тебе 7 ЛС, а потом смотрю - пишет, что ЛС переполнен. Так что я не знаю, что дошло, а что нет. Напиши, пож-та, сколько сообщений пришло и какие части, ок?

Я получила только два сообщения ;) Первую часть как я поняла. Заканчивается так: С этими мыслями он и уснул................. Я в восторге, Таби! :D Так держать! :-) Может отправишь ТМС свой рассказ? Глядишь, продолжение снимут :-)

Ооо, красавицу Хавинку наряжу с удовольствием! если Azal, конечно, захочет. ;)

Если тебе не трудно, то я не против :( Хавинка тебе будет благодарна! :D
  • 0

#22739
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

а после ТД по казахстану будет Страсти по итальянски на каз. языке.

Страсти по-итальянски начнутся уже в понедельник и будет идти в другое время.
  • 0

#22740
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Вчера меня рассмешило как Лейла вышла в халатике на Ферме быков очаровывать. =)

Ой и не говори, меня тоже рассмешило :-) ещё и в красном халатике!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.