Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22741
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ох, сколько страсти судя по картинкам, тоже что ли Аси сегодня посмотреть? :-)

Barsina, обязательно посмотри :-) Очень интересный сериал и единственный, который я сейчас смотрю. Ну и иногда ТД :(
  • 0

#22742
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

а мне поцелуй Дениз и Игита............они блин вторые Зилан-Хазар, поцелуя, которых мы так и не дождались :-) :( :-) ...............

Они до сих пор не целовались!? :D Дениз вообще сказала Игиту что любит его? А то я только признания Игита в любви слышала :( В этих турецких сериалах, почему-то больше мужскую половину жалко ;)
  • 0

#22743
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Добрый вечер Азалочка :( , так редко сюда заходишь.

:-)
Да, редко захожу :-) Самой так плохо без вас, вечером домой бегу, к телевизору и компьютеру. Пытаюсь на работе с сотки зайти, но всё так виснет, что ничего написать не могу :D
  • 0

#22744
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Я что-то не поняла прикола, что Аси или Демир попадут в тюрьму? Почему я сайте www.asi-dizi.com на фотках они сидят в тюрьме, обнявшись или держась за руки. Что-то не то.

Демир будет в тюрьме
  • 0

#22745
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений
фильм или сериал, пор который рассказывала мукалтин, должен переводиться как "Осенняя острая боль".
  • 0

#22746
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Я тут прочитала, что в Январе в Турции начинается сериал (или это фильм), где играет Демир (Аси) Зилан (Зилан+Хазар, забыла как назывался сериал), зять неудачник из Зятя иностранца (не помню его имя), Сериал (фильм) называется Guz Sancisi (Осень Сансиси, к сожалению не знаю что такое Sancisi).

К сожалению моего знания турецкого хватило на этот перевод. =)))

На английском Pains of Autumn, то есть Боли Осени!? :-) Мне кажется это фильм. Берен будет играть гречанку (мою родственницу :() по имени Елена...
  • 0

#22747
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


издеваешься, да? :-) :(
лучше напишу: "а на этом месте - музыка"
или: "песня поётся" ;) :D

VS_Nevidimka, всё поздняк метаться, ты у нас уже заявлена как певунья :-) :D :(

;) Невидимочка, готовишь свой голосок!? Теперь с музыкой ещё интересней будет! ;)
  • 0

#22748
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Ооо, Красавчик Экрем из ПСЛ уже появился...
  • 0

#22749
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ооо, Красавчик Экрем из ПСЛ уже появился...

И опять в той же ипостаси ...

У Фер ни один мускул не дрогнул , когда мужа заложила ... :-)
  • 0

#22750
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Ох , чувствую сегодняшнюю серию Л. будем наперегонки рассказывать , жаль нет смайлика : Выбери Меня !!! :( , Галек !!!

Не помучим: сегодня в серии было...музыка (тут поёт VS_Nevidimka "яррра-рей ярра-ра-рааааа")...реклама...конец серии :-)

Сообщение отредактировал Barsina: 25.11.2009, 22:58:03

  • 0

#22751
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я , я , я могу рекламу озвучить , мне она уже родная : Ваниш , Органик, телефоны , СилитБенг и т.д. ... :-)
  • 0

#22752
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Я , я , я могу рекламу озвучить , мне она уже родная : Ваниш , Органик, телефоны , СилитБенг и т.д. ... :-)

asharevich, принимаем в команду :(. Теперь всё как Ел-Арна показвает :-)
  • 0

#22753
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я уж начну , другие дополнят , хорошо ... Шефкет потопал на работу , Фер на суд , Лейла к психологу . У психолога натянулись отношения с Джан-беем дальше некуда и Лейла стала невольным свидетелем этого . После суда Фер с Яманом и адвокатом отметила победу , пришла выпимши домой . Седеф с матерью пришли в банк и сняли свои деньги , все . Неджла выздоравливает , ее подозрительно обхаживает хозяйка пансиона. На Фер ворчит мама Шефкета , но той море по колено . А еще на работу к сыну пришел А-Риза и все выведывал про проблемы , то тот не признался . Вечером , не выдержав намеки отца Шефкет просит жену подобрать дом в аренду , естесстно об этом узнают все . Мать за сердце , Неджла за лекарствами , и нашла в ящике письмо Лейлы . Упрекает отца в обмане , но типа понимает , что это же тоже их дочь . Дениз образумившись помогает Фикрет , бабка ворчит , что девочку загоняли , Тахсин ворчит на мать . Дениз просит прощения у отца и Фикрет , бабка грит до чего довели все время просит прощения ... :(
Тахсин благодарит жену за все что она сделала для него и его семьи , Фикрет стушевалась и убежала ...
Утром в газетах все увидели фото Фер с Яманом , Шефкету накануне она наврала , тот упрекает жену во лжи , слово за слово , они сцепились и припертый Фер муж сказал , что любит Седеф . Фер позвонила в банк и заявила от имени клиентки , что такой-то сотрудник ворует деньги . :-)
  • 0

#22754
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну конечно все это под музыку , с рекламой , с долгими взглядами в пустоту , слезы в глазах отца , матери , Лейлы (они кажется каждую серию плачут) , Фер в самом конце выжала из себя две слезинки ... :-)
  • 0

#22755
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Ооо, Красавчик Экрем из ПСЛ уже появился...

И опять в той же ипостаси ...

Его кажется только изредка выпускают, а всё остальное время в тюрьме :(

У Фер ни один мускул не дрогнул , когда мужа заложила ... :-)

Мне кажется ей обида и ярость застила глаза, любит она его как-то странно.
  • 0

#22756
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Да, редко захожу :( Самой так плохо без вас, вечером домой бегу, к телевизору и компьютеру. Пытаюсь на работе с сотки зайти, но всё так виснет, что ничего написать не могу :-)

Azal, нам тоже тебя сильно не хватает :-).
  • 0

#22757
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Блин, хотела поцелуй Аси и Демира посмотреть и пропустила :(

Зато увидела рекламу из следующих серий Л-д: Ферхунде вся в синяках, конкретно её кто побил :-)
  • 0

#22758
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


За пересказ с музыкой, но без рекламы будет дороже. Галёк, завтра придется раскошелиться :-)

Рианна, ауууу, ты где? Хорошая девочка, расскажи нам следующую серию, волшебное слово "пожалуйста"... Так дешевле... :D

Галек , не вышло из тебя полноценной Ферхунде , видать ее мастер-классы пропускаешь :( ... уж Фер бы выжала с нас и серию , и музыку и рекламу ...еще бы должны остались :( :-) ...
  • 0

#22759
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Блин, хотела поцелуй Аси и Демира посмотреть и пропустила :-)

Зато увидела рекламу из следующих серий Л-д: Ферхунде вся в синяках, конкретно её кто побил :-)

Это кто ж такой смелый нашелся ? :(
  • 0

#22760
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Блин, хотела поцелуй Аси и Демира посмотреть и пропустила :D

Зато увидела рекламу из следующих серий Л-д: Ферхунде вся в синяках, конкретно её кто побил :(

Это кто ж такой смелый нашелся ? :-)


Если мне не изменяет память то побьет ее Оуз, он сбежит из тюрьмы

Девочки 52 серия :-) будет хорошая, по крайней мере по анонсам, мелодраматичная даже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.