Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22761
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я не поняла почему Демир так смотрит обвиняюще на Аси , она что ли виновата , что у Сух ребенка украли ... :(
Вот умеет тетка Демира вызывать в нем чувство вины , только он начинает свою жизнь налаживать , тут же проблему найдет для него ... :-)
  • 0

#22762
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
интересно, что за фрукт эта хозяйка пансиона Джули, где живет Неджла ;-) какая-то она странная, то в шмотках у нее роется, а ее фраза "когда-нибудь и ты мне пригодишься" вообще подозрительная. не затянет она ее в еще какую-нибудь историю?
  • 0

#22763
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

интересно, что за фрукт эта хозяйка пансиона Джули, где живет Неджла ;-) какая-то она странная, то в шмотках у нее роется, а ее фраза "когда-нибудь и ты мне пригодишься" вообще подозрительная. не затянет она ее в еще какую-нибудь историю?

Насколько я поняла эта Джули-хозяйка борделя.
  • 0

#22764
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
ой какая вчера была серияяяя.. я в восторге.. смотрела вчера и думала -ну как же Фикрет повезло с тахсином и Тахсину с Фикрет.. какой же он все таки хороший.. как он разговаривал с дочкой - я аж прослезилась.. и Фикрет такая умница .. такая рассудительная...бабулька уже просто "гонит", на нее никто не обращает внимнаие.. что с нее взять - старый дурной человек :) а Ферхунде - сцуко еще та.. как так можно с собственным мужем? :) хотя... судя по тому что я видела в других будущих сериях как она загуляла при живом муже, когда он попал в беду (тюрьму) то это неудивительно.. и любовью там никакой не пахнет.. просто удобно ей, репутация то дай бог подмочена :) жена Джана сама отталкивает мужа и в конце концов разведется с ним я пря тащусь от Тахсина и Фикрет. как же они подходят друг другу.. а Дениз какая умничка... при всех извинилась.. не каждый ребенок сможет это сделать :) ну и напоследок.. я раньше думала что мне кажется а вчера увидела что ТОЧНО у Лейлы один глаз меньше другого.. когда ее показывают сбоку так прикольно смотрится ;-)
  • 0

#22765
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброе утро, принимайте новенькую....
Девчонки я уже несколько дней подряд читаю аши переписки, обсуждения,
и решила зарегестрироваться, у вас тут весело))))
  • 0

#22766
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
привет Багила :) я сама тут недавно, но девочки меня приняли хорошо.. уверена и тебя примут в ряды ;-)
  • 0

#22767
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Всем доброе утро, принимайте новенькую....
Девчонки я уже несколько дней подряд читаю аши переписки, обсуждения,
и решила зарегестрироваться, у вас тут весело))))

Hoş geldin.
  • 0

#22768
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
смотрю только Аси, время ужасно неудобное,
но все равно смотрю, обажаю Демира....
кыздарики, расскажите пожалуйста что было вчерашней серии,
брат не разрешил мне смотреть, футбол стал смотреть,
я пошла к тете смотреть, а она как назло уснула(((((
  • 0

#22769
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

привет Багила :) я сама тут недавно, но девочки меня приняли хорошо.. уверена и тебя примут в ряды ;-)



Салем Айжик, я тоже так думаю, тут девченки классные))))
  • 0

#22770
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Я уж начну , другие дополнят , хорошо ... Шефкет потопал на работу , Фер на суд , Лейла к психологу . Фер позвонила в банк и заявила от имени клиентки , что такой-то сотрудник ворует деньги . :)

Аша :) , красавица ;-) спасибо тебе огромное!!!
Я-то думаю, что за топот, а это из Листопада :)... Ничего себе Фер :) дает, ну этот совсем верх всего... ТТТ, такую сноху и жену и врага не надо...
  • 0

#22771
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений


Всем доброе утро, принимайте новенькую....
Девчонки я уже несколько дней подряд читаю аши переписки, обсуждения,
и решила зарегестрироваться, у вас тут весело))))

Hoş geldin.

Тешекюллер)))))
с турецким у меня не лады, хотя работаю в турецкой компании,
шеф каждый день разговаривает со мной на турецком, а я с ним на казахском,
так мы с ним учим и турецкий и казахский)))
  • 0

#22772
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Ну конечно все это под музыку , с рекламой , с долгими взглядами в пустоту , слезы в глазах отца , матери , Лейлы (они кажется каждую серию плачут) , Фер в самом конце выжала из себя две слезинки ... :)

что-то рекламы у вас было больше, чем на Ел-Арна... У них я насчитываю порядка 9-10, а у вас 15 ;-) ... Да и Али-Рыза еще больше зависал и :) смотрел в пустоту... Где-то я уже думала, :) что он заснул богатырским сном... Пыталась, закинуть в него чем-нибудь... А, где новая песня, которую Неидимочка просекла? Ну, вообщем ничего так слушать можно, дальше больше... :)
  • 0

#22773
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Всем доброе утро, принимайте новенькую....
Девчонки я уже несколько дней подряд читаю аши переписки, обсуждения,
и решила зарегестрироваться, у вас тут весело))))

Привет, Багила!!!
Проходи, добро пожаловать!
Выкладывай все без утайки, что смотрим и еще петь умеешь?
  • 0

#22774
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
народ, кто нибудь смотрел вчера Аси?
расскажите плиииизззззз, я ток начало смотрела, где Аси с Демиром слеа на лошадь
  • 0

#22775
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Да, редко захожу :) Самой так плохо без вас, вечером домой бегу, к телевизору и компьютеру. Пытаюсь на работе с сотки зайти, но всё так виснет, что ничего написать не могу :)

Azal, нам тоже тебя сильно не хватает ;-).

Азалочка, :) все правда, заходи почаще!
  • 0

#22776
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра :) !

Они до сих пор не целовались!? :) Дениз вообще сказала Игиту что любит его? А то я только признания Игита в любви слышала :D В этих турецких сериалах, почему-то больше мужскую половину жалко :)

полноценно не целовались, только обнимаются, чмокаются в щечки и обмениваются страстными взглядами.....честно говоря, у них даже нормального признания в любви не было........хочу, чтоб они поцеловались, хоть раз, как Гюмюш и Мехмет или Шехризат и Онур ;-) :) :)

Багила, добро пожаловать!
  • 0

#22777
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет, Багила!!!
Проходи, добро пожаловать!
Выкладывай все без утайки, что смотрим и еще петь умеешь?
[/quote]

Приветики, петь не умею к сожалению((((
(если что научите?)
смотрела вчерашнюю серию Аси?
  • 0

#22778
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Блин, хотела поцелуй Аси и Демира посмотреть и пропустила :)

Барсиночка, не переживай, я на предыдущих страницах, 6 авок с их первым поцелуем выкладывала, если не поленишься, можешь посмотреть ;-)
  • 0

#22779
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

фильм или сериал, пор который рассказывала мукалтин, должен переводиться как "Осенняя острая боль".

в следующий раз пишите Мукалтин...
  • 0

#22780
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Девченки есл что извините, я тут еще не совсем разбираюсь в отправках смс((((
но думаю,в ближайшее время будет все ок))))
Хазиран спс большое!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.