Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22701
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

всегда найдется тот, кто будет смотреть :mad: к счастью, я не в числе зрителей КТК, ты правильно заметила - здоровье важнее, а от недосыпов его точно не прибавится

я тоже не в числе их зрителей, они меня оттуда выпнули, не давали мне высказыватся на их форуме... Долго пыталась вразумить их, но тщетно... И поняла истнную ценность - это здоровье... :smoke:
  • 0

#22702
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

всегда найдется тот, кто будет смотреть к счастью, я не в числе зрителей КТК, ты правильно заметила - здоровье важнее, а от недосыпов его точно не прибавится


эх, здоровье важно не спорю, но ведь инетересно...Показывали бы как ЕлАрна не поздно с удовольствием бы часов в 11 ложилась спать.
  • 0

#22703
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Приветик, Невидимочка :smoke:!!!
сдала документы?


Салют, дорогая! :mad: Сейчас в личку напишу, что да как.
ого! я не знала, что ты на форуме КТК зарегистрирована!
  • 0

#22704
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Не за что :smoke:. Джеврие всё надеется, что сможет избавиться от Фикрет. Вот глупая, о себе даже подумала: заботиться о ней, за детьми смотреть не надо, готовить тоже. Не понимает она своего счастья.

Противная бабуля, еще не мало крови попьет Фикрет, всю ее вышивку на куски разрежит, кучу пакостей готовит ей
  • 0

#22705
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Barsina, Галек у нас добрейшей души человек :)

Я тоже так думала, пока не начала ей пересказывать Л-д :smoke:


а вчера, или мне показалось, или прозвучала какая-то новая мелодия, никто не заметил? :mad:

Барсиночка, видишь у тебя выбор большой, ешчо одна музыка нарисовалась...

Ну за музыку пусть тогда VS_Nevidimka отвечает, она в ней разбирается :lol:
  • 0

#22706
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

А Ферхунде теперь будет шантажирвоать мужа, получается она крепко прибрала его к рукам! Змея!

Шевкет сам дурак, его никто не толкал воровать, Ферхунде просто воспользовалась грамотно ситуацией. Хотя я тоже за это её осуждаю.
  • 0

#22707
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Галек.. рассказывать не смогу потому что сама толком не поняла что про что там.. выложу то что написано в вкратце на сайте
60 серия
С возвращение Неджлы в доме пропадают остатки спокойствия. Что там поведение Лейлы, даже Шевкет не может принять такое положение вещей. Старающемуся удержать семью вместе Али Рызе приходится все сложнее. Тахсин счастлив от возвращения Фикрет, а его мать разочарована.

Ферхунде в погоне за новыми событиями, а дружба Шевкета с Яманом – предвестник черных дней. Заметившая интерес Джана к Лейле Ферхунде не может оставаться безучастной. Али Рыза и Хайрийе решают провести выходные вне дома, чтобы немного перевести дух, но встретившись с Жулиде, женщиной, пытавшейся сломать жизнь ее дочери, Хайрийе выходит из себя…

  • 0

#22708
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Я тут прочитала, что в Январе в Турции начинается сериал (или это фильм), где играет Демир (Аси) Зилан (Зилан+Хазар, забыла как назывался сериал), зять неудачник из Зятя иностранца (не помню его имя), Сериал (фильм) называется Guz Sancisi (Осень Сансиси, к сожалению не знаю что такое Sancisi).

К сожалению моего знания турецкого хватило на этот перевод. =)))

Мукалтин, спасибо за инфо :smoke:. Интересно будет на фото с сериала посмотреть.
  • 0

#22709
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Противная бабуля, еще не мало крови попьет Фикрет, всю ее вышивку на куски разрежит, кучу пакостей готовит ей


млять, маразматичка :smoke: :mad: :)
бедная Фикрет...
  • 0

#22710
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ну за музыку пусть тогда VS_Nevidimka отвечает, она в ней разбирается :lol:


да уж, я вам тут напою :D :D :-)
ну а кроме шуток, если слов нет, как петь? и как петь, если слов не знаю кроме "яррра-рей ярра-ра-рааааа... яррра-рей ярра-рааааа..." :smoke: :mad: :)
  • 0

#22711
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ой девчонки, ближайшие серии такие насыщенные в плане событий, покажут красавчика из ПСЛ, в 52 серии будет праздник с танцами в доме Али Рыза, будет шаг к сбижению Ф и Т, бабуля в своем репертуаре даже в доме А-Р и много другого нас ожидает
А в программе есть в пятницу сериал, кто знает?

Сообщение отредактировал Oral_kz: 25.11.2009, 16:44:08

  • 0

#22712
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Айжик, спасибо!!!
Все ясно, кроме того, кто такая :smoke: Жулиде...
  • 0

#22713
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

да уж, я вам тут напою :D :D :-)
ну а кроме шуток, если слов нет, как петь? и как петь, если слов не знаю кроме "яррра-рей ярра-ра-рааааа... яррра-рей ярра-рааааа..." :smoke: :mad: :)

VS_Nevidimka, вот за сегодняшнюю серию и выучишь другие слова :lol:
  • 0

#22714
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

А в программе есть в пятницу сериал, кто знает?

Есть, так что всё увидим.
  • 0

#22715
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Ну за музыку пусть тогда VS_Nevidimka отвечает, она в ней разбирается :D


да уж, я вам тут напою :-) :-) :(
ну а кроме шуток, если слов нет, как петь? и как петь, если слов не знаю кроме "яррра-рей ярра-ра-рааааа... яррра-рей ярра-рааааа..." :smoke: :mad: :)

Невидимочка, у тебя не плохо получается :D ... Ну как еще раз "яррра-рей ярра-ра-рааааа... яррра-рей ярра-рааааа..." шедевр, а не музыка... может, когда Барсиночка, будет рассказывать, ты будешь напевать... :lol:
  • 0

#22716
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Ой девчонки, ближайшие серии такие насыщенные в плане событий, покажут красавчика из ПСЛ, в 52 серии будет праздник с танцами в доме Али Рыза, будет шаг к сбижению Ф и Т, бабуля в своем репертуаре даже в доме А-Р и много другого нас ожидает
А в программе есть в пятницу сериал, кто знает?

Oral_kz, не стесняйся выкладывай ешчо правду-матку на стол... Методом Ферхунде, может стоит попробовать, :smoke: наводящие вопросы, а там будет материал готов к употреблению... :mad:
  • 0

#22717
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

VS_Nevidimka, вот за сегодняшнюю серию и выучишь другие слова :)


издеваешься, да? :smoke: :mad:
лучше напишу: "а на этом месте - музыка"
или: "песня поётся" :lol: :D
  • 0

#22718
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Невидимочка, у тебя не плохо получается :) ... Ну как еще раз "яррра-рей ярра-ра-рааааа... яррра-рей ярра-рааааа..." шедевр, а не музыка... может, когда Барсиночка, будет рассказывать, ты будешь напевать... :smoke:

Наша Ферхунде уже вовсю командует парадом :mad:. Галёк, а реклама не нужна для полноты картины? :lol:
  • 0

#22719
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


да уж, я вам тут напою :D :D :-)
ну а кроме шуток, если слов нет, как петь? и как петь, если слов не знаю кроме "яррра-рей ярра-ра-рааааа... яррра-рей ярра-рааааа..." :smoke: :mad: :)

VS_Nevidimka, вот за сегодняшнюю серию и выучишь другие слова :lol:

Согласна, Барсиночка , Невидимочка не фальшивит и не выпадет из нот... А со словами потом разберемся... :-)
  • 0

#22720
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

издеваешься, да? :smoke: :mad:
лучше напишу: "а на этом месте - музыка"
или: "песня поётся" :D :-)

VS_Nevidimka, всё поздняк метаться, ты у нас уже заявлена как певунья :) :lol: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.