Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22681
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Только не спрашивайте , почему убьют деда Аси , сама толком не поняла

Видишь Айжик, как это делается... Все просто и без заморочек...
  • 0

#22682
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

нет уж, хватит, что-то я расслабилась, надо меньше фоток смотреть и просто как раньше ждать серий. =)))

Вот что значит отвыкла смотреть сериалы, я после ПСЛ ничего не смотрела, оказывается большие перерывы делать нельзя, а то помом как наркоман становишься. Как мой муж надо мной смеется. =))))))

Вы меня тормозите, а то я сейчас все узнаю, а потом смотреть не захочу. У меня так часто бывает.

Мукалтин , все хватит , торможу тебя , даю установку : успокойся и просто жди серии :smoke: ...
Надо действительно смотреть не спеша , впитывая детали , наслаждаясь игрой Тубы и Мурата ... :mad:
  • 0

#22683
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

бәрі құрсын, :smoke: кого бы на сегодня завербовать, на просмотр Л-да, млин чувствую не успею к просмотру...

Напишу :mad:. У нас и Рианна завербована давно :)
  • 0

#22684
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Мукалтин , все хватит , торможу тебя , даю установку : успокойся и просто жди серии :smoke: ...
Надо действительно смотреть не спеша , впитывая детали , наслаждаясь игрой Тубы и Мурата ... :mad:

сабыр тубi, сары алтын...
  • 0

#22685
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


бәрі құрсын, :D кого бы на сегодня завербовать, на просмотр Л-да, млин чувствую не успею к просмотру...

Напишу :D. У нас и Рианна завербована давно :-)

Спасибки, Барсиночка :mad: :) :lol:!!!
только подробно, там с музыкой яррра-рей... :smoke:
  • 0

#22686
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Спасибо))) Классный фильм, я его с недавнего времени стала смотреть)) Мне там так нравится Фикрет! Умница просто! А Ферхунде теперь будет шантажирвоать мужа, получается она крепко прибрала его к рукам! Змея!
  • 0

#22687
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Джеврие живет отдельно, она приехала ухаживать за детьми и собиралась уехать, до сих пор собирается.

Спс , Барсина , :mad:
Ну терь она из любопытства не уедет ... :smoke:

Не за что :). Джеврие всё надеется, что сможет избавиться от Фикрет. Вот глупая, о себе даже подумала: заботиться о ней, за детьми смотреть не надо, готовить тоже. Не понимает она своего счастья.
  • 0

#22688
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Спасибо))) Классный фильм, я его с недавнего времени стала смотреть)) Мне там так нравится Фикрет! Умница просто! А Ферхунде теперь будет шантажирвоать мужа, получается она крепко прибрала его к рукам! Змея!

не за что!!!
Молодая мамочка, а почему с нами не обсуждаешь данное мыло...Присоединяйся к нам и мы тебе все выложим про всех них...
  • 0

#22689
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Спасибо))) Классный фильм

но слишком медленный

Мне там так нравится Фикрет! Умница просто!

многим она импонирует :smoke:

Сообщение отредактировал Хазиран: 25.11.2009, 15:44:21

  • 0

#22690
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Спасибки, Барсиночка :) :lol: :D!!!
только подробно, там с музыкой яррра-рей... :smoke:

Ой, не могу :mad:! Галёк скоро тебя будут Ферхунде величать за наглость и хитрость, музыку ещё ей подавай :D
  • 0

#22691
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

почему с нами не обсуждаешь данное мыло...Присоединяйся к нам и мы тебе все выложим про всех них...

а ты ТД не смотришь?

Barsina, Галек у нас добрейшей души человек :smoke:
  • 0

#22692
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
я с радостью буду обсуждать с вами фильмы))) главное, чтобы мой Ре спал)))
  • 0

#22693
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

только подробно, там с музыкой яррра-рей... :smoke:


юмористка :mad:
а вчера, или мне показалось, или прозвучала какая-то новая мелодия, никто не заметил? :)
  • 0

#22694
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений



я думала, что КТК исправился, ан нет, опять начал неугодные посты форумчан стирать..........горбатого могила исправит........

Я туда уже совсем не захожу... :smoke: Злые, они...

Да , я тож туда ни ногой , точнее пальчиком :mad: ... Боюсь их разгневить , а то начнут Аси резать :) ...

могли бы телеканал КТК запросто поменять время , в тем обрадовали бы народ, и собрали еще много аудиторию , и свой рейтинг повысили бы. А то они, так и делают что игнорирует народ, а народ свою очередь начал бойкотировать. И что потом , кто будет смотреть КТК?
могли бы они поставить время на 22:30. а в это время если не ошибаюсь идет сериал мама, я люблю киллера или богатая и нищенка(не знаю кто-нибудь эти сериалы смотрять)
лично я на этой неделе решила что ночной сеанс Аси не буду смотреть, мне здоровье важнее. Только редко успеваю конец сериала смотреть, а остально читаю здесь на форуме, и на ютубе смотрю(турецский язык не знаю, но по картинком предпологаю что было)
  • 0

#22695
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Неджла что-то сильно красиво выглядит для болеющей :smoke: вот бедолага, в лихорадке ей чудится, будто родители рядом, чет оттаяло мое сердце по отношению к ней, жалко стало
  • 0

#22696
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Ой, не могу :smoke:! Галёк скоро тебя будут Ферхунде величать за наглость и хитрость, музыку ещё ей подавай :mad:

Барсиночка, умница моя, неужели ты не умеешь с музыкой рассказывать :)... ладно валяй, как можешь... Ферхунде-Галёк, пойдет... Вообще-то откуда у тебя :lol: появились деньги, может на бирже играешь... не переживай :D это я пока тренируюсь...
  • 0

#22697
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Barsina, Галек у нас добрейшей души человек :lol:

Спасибо, жаным Хазируша :smoke: :mad: :)!
  • 0

#22698
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... И что потом , кто будет смотреть КТК?
... лично я на этой неделе решила что ночной сеанс Аси не буду смотреть, мне здоровье важнее.


всегда найдется тот, кто будет смотреть :smoke: к счастью, я не в числе зрителей КТК, ты правильно заметила - здоровье важнее, а от недосыпов его точно не прибавится
  • 0

#22699
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

юмористка :mad:
а вчера, или мне показалось, или прозвучала какая-то новая мелодия, никто не заметил? :)

Приветик, Невидимочка :smoke:!!!
сдала документы?

Барсиночка, видишь у тебя выбор большой, ешчо одна музыка нарисовалась...
  • 0

#22700
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мукалтин , все хватит , торможу тебя , даю установку : успокойся и просто жди серии ...
Надо действительно смотреть не спеша , впитывая детали , наслаждаясь игрой Тубы и Мурата ...


ну хорошо, запасусь валерьянки и новопаситу...=)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.