Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22661
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
а я сейчас смотрю сижу 60-ую серию в онлайне :mad:))) Листопад я имею ввиду :)))) :smoke:
  • 0

#22662
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Я тут прочитала, что в Январе в Турции начинается сериал (или это фильм), где играет Демир (Аси) Зилан (Зилан+Хазар, забыла как назывался сериал), зять неудачник из Зятя иностранца (не помню его имя), Сериал (фильм) называется Guz Sancisi (Осень Сансиси, к сожалению не знаю что такое Sancisi).

К сожалению моего знания турецкого хватило на этот перевод. =)))
  • 0

#22663
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Точно не обещаю , но постараюсь ... потом отпишусь ... если что ... :lol:

Уррра, asharevich, :smoke: :mad: :) ты чудо!!!
  • 0

#22664
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
я думала, что КТК исправился, ан нет, опять начал неугодные посты форумчан стирать..........горбатого могила исправит........
  • 0

#22665
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Уррра, asharevich, :smoke: :mad: :) ты чудо!!!

на работе зашиваешься :lol: ?
  • 0

#22666
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

а я сейчас смотрю сижу 60-ую серию в онлайне :mad:))) Листопад я имею ввиду :)))) :smoke:

Айжик, будь добра, расскажи, а... спойлером...
  • 0

#22667
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Уррра, asharevich, :smoke: :mad: :) ты чудо!!!

на работе зашиваешься :lol: ?

Да, работы много, по горло или уже по грудь :D ...
  • 0

#22668
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

я думала, что КТК исправился, ан нет, опять начал неугодные посты форумчан стирать..........горбатого могила исправит........

Я туда уже совсем не захожу... :smoke: Злые, они...
  • 0

#22669
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Я что-то не поняла прикола, что Аси или Демир попадут в тюрьму? Почему я сайте www.asi-dizi.com на фотках они сидят в тюрьме, обнявшись или держась за руки. Что-то не то.
  • 0

#22670
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я туда уже совсем не захожу... :smoke: Злые, они...

+1!

Я что-то не поняла прикола, что Аси или Демир попадут в тюрьму? Почему я сайте www.asi-dizi.com на фотках они сидят в тюрьме, обнявшись или держась за руки. Что-то не то.

:mad: :) :lol:
  • 0

#22671
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я что-то не поняла прикола, что Аси или Демир попадут в тюрьму? Почему я сайте www.asi-dizi.com на фотках они сидят в тюрьме, обнявшись или держась за руки. Что-то не то.

Ох , Мукалтин , не смотриться тебе спокойно ... :smoke: это будет ближе к 36-38сериям , со свадьбы Демира уведут , кажется будут подозревать в убийстве деда Аси
  • 0

#22672
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


я думала, что КТК исправился, ан нет, опять начал неугодные посты форумчан стирать..........горбатого могила исправит........

Я туда уже совсем не захожу... :smoke: Злые, они...

Да , я тож туда ни ногой , точнее пальчиком :mad: ... Боюсь их разгневить , а то начнут Аси резать :) ...
  • 0

#22673
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, а как называется фильм, который вечером по Ел Арна идет? Про отца и его дочерей?
  • 0

#22674
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ох , Мукалтин , не смотриться тебе спокойно ...


Обычно я наоборот всегда против была, чтобы заранее что-то говорили...
Но с этим сериалом я просто с ума сошла, хочу посмотреть в пару дней пусть без сна сразу все серии. Но вот только знание турецкого хромает, а муж не будет со мной сидеть, чтобы все переводить. =(
  • 0

#22675
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Только не спрашивайте , почему убьют деда Аси , сама толком не поняла
  • 0

#22676
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
нет уж, хватит, что-то я расслабилась, надо меньше фоток смотреть и просто как раньше ждать серий. =)))

Вот что значит отвыкла смотреть сериалы, я после ПСЛ ничего не смотрела, оказывается большие перерывы делать нельзя, а то помом как наркоман становишься. Как мой муж надо мной смеется. =))))))

Вы меня тормозите, а то я сейчас все узнаю, а потом смотреть не захочу. У меня так часто бывает.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 25.11.2009, 15:29:30

  • 0

#22677
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ох , Мукалтин , не смотриться тебе спокойно ...


Обычно я наоборот всегда против была, чтобы заранее что-то говорили...
Но с этим сериалом я просто с ума сошла, хочу посмотреть в пару дней пусть без сна сразу все серии. Но вот только знание турецкого хромает, а муж не будет со мной сидеть, чтобы все переводить. =(

Классно , что муж знает турецкий , а то я часть на тур. , часть с английскими субтитрами , часть просто догадывалась ... короче там кусок , здесь кусок и успокоилась ... Очень увлекает Аси ... :smoke:
  • 0

#22678
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девчонки, а как называется фильм, который вечером по Ел Арна идет? Про отца и его дочерей?

в 21.00 идет Листопад...
  • 0

#22679
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчонки, а как называется фильм, который вечером по Ел Арна идет? Про отца и его дочерей?

Листопад , называется ...
  • 0

#22680
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Классно , что муж знает турецкий , а то я часть на тур. , часть с английскими субтитрами , часть просто догадывалась ... короче там кусок , здесь кусок и успокоилась ... Очень увлекает Аси ...


у меня муж устал быть переводчиком после того как я на тур.сериалы подсела. Потом перестала смотреть, он вздохнул, теперь опять начала....=))) я ему уже сказала, по ходу до февраля буду смотреть Аси, так что ты готовься по любой просьбе лезть в ютуб и переводить. =)))) с опаской теперь ждет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.