Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22641
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Привет , Галек , ;)
Фикрет так зашугала мужа , он к ней прикоснуться боиться ..., до поцелуев там еще очень далеко , я так думаю ... ;)

Приветик, дорогая Аша, :cool::hi::hi:!
Видать сказанула ему, что будет как в Ю-тубе, а он дурной не знает, что там его ждет...
  • 0

#22642
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Моя пятилетняя дочь периодически смотрит со мной Л-д, она мне говорит "тут показывают всё, как они кушают, спят, как в гости ходят, а как в туалет ходят не показывают, они же кушают, значит надо и в туалет ходить"

устами младенца глаголит истина, тем более младенца, который знаком с анатомией человека...
  • 0

#22643
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Так , вдохнули и медленно выдохнули , бум смотреть ... ;)

спасибо, дорогая :cool: , сколько еще ждать............
форумчане КТК уже предлагают канал бойкотировать........

Еще Неджле помириться с Джемом, это будет в 63 серии, а вообще 63 серия насыщенная на события, там и треугольник Лейла-Джан-и его жена

не фига себе, а Джем, что примет ее такую "ущербную", да еще и после такого мерзкого предательства,
неужели Лейла от бьет адвоката, некрасиво по отношению к его жене получится................
  • 0

#22644
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

на что мне страстный поцелуй А+Д, мне бы хоть не страстный, но поцелуй Фикрет с Тахсином...

а мне поцелуй Дениз и Игита............они блин вторые Зилан-Хазар, поцелуя, которых мы так и не дождались ;) :cool: :hi: ...............
  • 0

#22645
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Так , вдохнули и медленно выдохнули , бум смотреть ...


Спасибо дорогая, а то пока читала забыла как дышать. =)

не знаю как вставлять но здесь очень интересно...


вот это поцелуй, только они так быстро друг к другу подбежали. =)))) нетерпеливые какие...=)

Вчера пришла пораньше с работы застала Аси у себя дома, так не могла унять свое желание, расчесать ей космы...


у меня такое тоже частенько бывает. =) Мне еще Дефне охота по башке дать, чтобы у нее вид был менее запуганный.

Аси с Демиром думаю ещё дадут жару


Эт точно!
  • 0

#22646
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Зилан-Хазар, поцелуя, которых мы так и не дождались



Эти вообще тормозилки. Весь сериал тормозили.
  • 0

#22647
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


на что мне страстный поцелуй А+Д, мне бы хоть не страстный, но поцелуй Фикрет с Тахсином...

а мне поцелуй Дениз и Игита............они блин вторые Зилан-Хазар, поцелуя, которых мы так и не дождались ;) :cool: :hi: ...............

не переживай, после предложения которое сделала Дениз, думаю они поженятся, а там быстренько и остальное настроят... А эти же заразы женаты и уже давно ;), млин 15-20 сериии...
  • 0

#22648
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



на что мне страстный поцелуй А+Д, мне бы хоть не страстный, но поцелуй Фикрет с Тахсином...

а мне поцелуй Дениз и Игита............они блин вторые Зилан-Хазар, поцелуя, которых мы так и не дождались ;) :cool: :hi: ...............

не переживай, после предложения которое сделала Дениз, думаю они поженятся, а там быстренько и остальное настроят... А эти же заразы женаты и уже давно :D, млин 15-20 сериии...

Да ты что ;) 15-20серий с отцом троих детей и ни-ни ...Хотя может у Фикрет все силы уходят на словесные баталии с бабкой и ей ни до кого ночами ... :)
  • 0

#22649
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет , Галек , :cool:
Фикрет так зашугала мужа , он к ней прикоснуться боиться ..., до поцелуев там еще очень далеко , я так думаю ... :)

Приветик, дорогая Аша, :hi::hi:;)!
Видать сказанула ему, что будет как в Ю-тубе, а он дурной не знает, что там его ждет...

Может не надеется на себя , боиться не справиться ...вот и отделывается глубокомысленным молчанием и взгляды на нее кидает боязливые ... ;)
  • 0

#22650
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Да ты что ;) 15-20серий с отцом троих детей и ни-ни ...Хотя может у Фикрет все силы уходят на словесные баталии с бабкой и ей ни до кого ночами ... :cool:

Видишь asharevich, как тяжко смотреть Л. Они же до сих пор спят отдельно друг от друга... Нам бы Ел-Арна выдавала бесплатно молоко за вредность с Новопасситом впридачу...
  • 0

#22651
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Фикрет так зашугала мужа , он к ней прикоснуться боиться ..., до поцелуев там еще очень далеко , я так думаю ... ;)

Видать сказанула ему, что будет как в Ю-тубе, а он дурной не знает, что там его ждет...

А мне кажется Тахсин думает, что как раз будет как на видео :cool: . Уже и так и сяк намекает, что готов.

Сообщение отредактировал Barsina: 25.11.2009, 15:32:17

  • 0

#22652
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


на что мне страстный поцелуй А+Д, мне бы хоть не страстный, но поцелуй Фикрет с Тахсином...

а мне поцелуй Дениз и Игита............они блин вторые Зилан-Хазар, поцелуя, которых мы так и не дождались ;) :cool: :hi: ...............

Ох , вспомнила сколько сил и нервов мне стоил просмотр ЛиНа , КТК тогда ваще был не в себе - серию на два дня , реклама по 10 минут каждые 10минут ... ТТТ , сейчас КТК стал более адекватным ...
  • 0

#22653
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Может не надеется на себя , боиться не справиться ...вот и отделывается глубокомысленным молчанием и взгляды на нее кидает боязливые ... ;)

Фикрет своим правильным отношением к жизни, любого робкого мужика, превратит в импотента...
  • 0

#22654
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Да ты что ;) 15-20серий с отцом троих детей и ни-ни ...Хотя может у Фикрет все силы уходят на словесные баталии с бабкой и ей ни до кого ночами ... :cool:

Видишь asharevich, как тяжко смотреть Л. Они же до сих пор спят отдельно друг от друга... Нам бы Ел-Арна выдавала бесплатно молоко за вредность с Новопасситом впридачу...

Да уж тяжела и неказиста жизнь любителя тур. сериалов . Для начала хоть рекламы поменьше сделали бы ... :hi:
  • 0

#22655
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

А мне кажется Тахсин, что как раз будет как на видео ;) . Уже и так и сяк, что готов.

Тоже помню, как однажды, когда Фикрет вышла из ванной, увидев ее Тахсин оробел :hi: и готов был занюхать ее, типа я готов целовать песок, по которому ты бродила :cool:...
  • 0

#22656
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Может не надеется на себя , боиться не справиться ...вот и отделывается глубокомысленным молчанием и взгляды на нее кидает боязливые ... :smoke:

Фикрет своим правильным отношением к жизни, любого робкого мужика, превратит в импотента...

Вчера когда Фикрет брала за руку Тахсина , чтобы он не кричал на дочь , мне показалось он больше ее прикосновений испугался и выбежал из комнаты :mad: ... потом ведь всетки поехал в участок ...
  • 0

#22657
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
бәрі құрсын, :smoke: кого бы на сегодня завербовать, на просмотр Л-да, млин чувствую не успею к просмотру...
  • 0

#22658
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


О, а бабке есть куда уехать ? я думала она постоянно с сыном живет ... :)

Джеврие живет отдельно, она приехала ухаживать за детьми и собиралась уехать, до сих пор собирается.

Спс , Барсина , :mad:
Ну терь она из любопытства не уедет ... :smoke:
  • 0

#22659
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Вчера когда Фикрет брала за руку Тахсина , чтобы он не кричал на дочь , мне показалось он больше ее прикосновений испугался и выбежал из комнаты :mad: ... потом ведь всетки поехал в участок ...

А мне было смешно наблюдать за бабкой, когда она при виде Тахсина со скоростью света полетела, и немую сцену когда у бабки отпала челюсть примерно так :smoke:, правда без покраснении...
  • 0

#22660
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Точно не обещаю , но постараюсь ... потом отпишусь ... если что ... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.