Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22621
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://cache.picser....t27131_img1.gif

не знаю как вставлять но здесь очень интересно...
  • 0

#22622
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я вот не понимаю как Шевкет спит? Раньше весь такой правильный был, а сейчас получается не чем не лучше Оуза.


Ой, вот тоже не знаю, как он может спокойно спать. Похоже, Шевкет вообще никогда не смотрит телевизор, в частности передачи, в которых доходчиво объясняется, что бывает человеку за такие проделки. И газеты, похоже, тоже никогда не читает. И друзей у него нет, потому и некому наставить его на путь истинный.
  • 0

#22623
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Зачем платить большие деньги за лечение Лейлы? По-моему Ойя ханым разводит их на деньги, именно слова Али Ризы убедили дочку снять пальто, высказать всё они могли и дома (неужели не могли додуматься по душам поговорить?).
Как я понимаю Ойя ханым ещё поплатится за такие дела ;)
  • 0

#22624
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

ОтФерхунде можно что угодно ожидать!..Зная что муж на грани, она его еще польше подалкивает на воровство.Или она реально хочет отомстить и свалить?

Я считаю, что вина полностью лежит на Шевкете, кто бы его не подталкивал на такие дела. Всегда же будет кто-то уговаривать сделать плохое/нечестное дело, а Шевкету просто потом обвинит жену, хотя сам начал.
  • 0

#22625
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Ох, сколько страсти судя по картинкам, тоже что ли Аси сегодня посмотреть? ;)
  • 0

#22626
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Народ, всех приветствую :hi: :cool: !!!
Меня малость разочаровала мной долгожданная 50 серия :) ... Я как хороший фантазер, ;) нафантазировала себе чуть ли не всю развязку тайн... И что Фикрет с Тахсином сблизились и стали полноценными супругами... Бабка осталась в отряде одна совсем :D ... Фикрет молодец, что отстояла эту маленькую дурочку у отца, млин сгоряча он бы наломал дров... Если бы бабка не жужжала под ушами и не путалась под ногами Дениз, то она быстрее бы приняла нашу Фикрет... Эта реакция нормального ребенка, который ревнует своего отца и не может принять чужую женщину, как ей думается на место своей покойной матери... Да и возраст у ней, ого-го, да и со вкусом проблемы... ;)
  • 0

#22627
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Народ, всех приветствую :hi: :cool: !!!
Меня малость разочаровала мной долгожданная 50 серия ;) ... Я как хороший фантазер, ;) нафантазировала себе чуть ли не всю развязку тайн...

Я тоже ждала эту серию, думала щас Фикрет как даст бабке, что та с чемоданами к себе уйдет. Разочаровала серия...
  • 0

#22628
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки, а это Тахсин, оказывается, он 75 г р., а я то думала как минимум ему сорок
Изображение

Изображение

Изображение
не знаю в реале свадьба или с сериала какого-нибудь

Oral_kz, что тут у тебя, ничего не вижу... ;)
  • 0

#22629
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Ох, сколько страсти судя по картинкам, тоже что ли Аси сегодня посмотреть? ;)

на что мне страстный поцелуй А+Д, мне бы хоть не страстный, но поцелуй Фикрет с Тахсином... :cool: Вчера пришла пораньше с работы застала Аси у себя дома, так не могла унять :hi: свое желание, расчесать ей космы...
  • 0

#22630
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Oral_kz, что тут у тебя, ничего не вижу... ;)

здесь были фотки Тахсина
щас еще раз выложу
Изображение Изображение
Изображение
  • 0

#22631
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Народ, всех приветствую :hi: :cool: !!!
Меня малость разочаровала мной долгожданная 50 серия :) ... Я как хороший фантазер, ;) нафантазировала себе чуть ли не всю развязку тайн... И что Фикрет с Тахсином сблизились и стали полноценными супругами...


Галёк, ;)
Меня тоже серия разочаровала, но в другом плане - думала Фикрет с Джеврие скандал устроят и насмерть поругаются.
  • 0

#22632
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

на что мне страстный поцелуй А+Д, мне бы хоть не страстный, но поцелуй Фикрет с Тахсином... :cool: Вчера пришла пораньше с работы застала Аси у себя дома, так не могла унять :hi: свое желание, расчесать ей космы...

Наивная, надеешься нам покажут как Фикрет загонит Тахсина? ;)
Аси с Демиром думаю ещё дадут жару ;)
  • 0

#22633
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Народ, всех приветствую :hi: :cool: !!!
Меня малость разочаровала мной долгожданная 50 серия :) ... Я как хороший фантазер, ;) нафантазировала себе чуть ли не всю развязку тайн...

Я тоже ждала эту серию, думала щас Фикрет как даст бабке, что та с чемоданами к себе уйдет. Разочаровала серия...

О, а бабке есть куда уехать ? я думала она постоянно с сыном живет ... ;)
  • 0

#22634
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ох, сколько страсти судя по картинкам, тоже что ли Аси сегодня посмотреть? ;)

на что мне страстный поцелуй А+Д, мне бы хоть не страстный, но поцелуй Фикрет с Тахсином... :cool: Вчера пришла пораньше с работы застала Аси у себя дома, так не могла унять :hi: свое желание, расчесать ей космы...

Привет , Галек , ;)
Фикрет так зашугала мужа , он к ней прикоснуться боиться ..., до поцелуев там еще очень далеко , я так думаю ... :)
  • 0

#22635
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Oral_kz, что тут у тебя, ничего не вижу... :hi:

здесь были фотки Тахсина
щас еще раз выложу

Oral_kz, спасибо :cool: терь вижу, прозрела... ;)
  • 0

#22636
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Не могу вспомнить в каком еще сериале видела эту тетку, владелицу пансионата, имя не знаю
  • 0

#22637
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://tubabuyukustun.forumlari.net
  • 0

#22638
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

О, а бабке есть куда уехать ? я думала она постоянно с сыном живет ... ;)

Джеврие живет отдельно, она приехала ухаживать за детьми и собиралась уехать, до сих пор собирается.
  • 0

#22639
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёк, :hi:
Меня тоже серия разочаровала, но в другом плане - думала Фикрет с Джеврие скандал устроят и насмерть поругаются.

Барсиночка, ;):hi::)
Заметила :cool: бабка иногда забывает, что ей досталась роль бабки и бодро так вышагивает ;), потом исправляется быстренько :D ...
  • 0

#22640
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Моя пятилетняя дочь периодически смотрит со мной Л-д, она мне говорит "тут показывают всё, как они кушают, спят, как в гости ходят, а как в туалет ходят не показывают, они же кушают, значит надо и в туалет ходить"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.