Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22601
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Всем добрый день ;)

Ой, я вчера пропустила начало Листопада. Как Лейла отреагировала на приезд Фикрет? Больше не дуется на нее?

Они вспомнили как она наговорила гадостей Фикрет, потом Лейла сказала: "Сестра" и они обнялись. Так вчера была рада за Фикрет, что она со всеми помирилась.
НО по-моему больше всех по ней Шевкет соскучился, всё-таки оба возрасту ближе и по духу. А Хайрие какая сдержанная - один раз обняла Фикрет слегка и всё.
  • 0

#22602
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ага , еще волосы потрепанные , как будто дралась с кем-то ...


Она типо для Аси наверное показывала, что она рядом с Демиром в халатике, растрепанная. гыгыгы =)))

Ужс, когда Сух плачет она такая страшная, лучше пусть будет без эмоций...=))))

А Кенан, ну надо же быть таким гадом. Так вчера хотелось, чтобы ему кто-нибудь вмазал.
А Дефне бедняжка совсем в себе не уверена, только засватали, она уже боится что он в тот же вечер к другой уйдет. Нет ну не дурочка...
  • 0

#22603
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
а потом будут такие моменты:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22604
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Хазируша, ты просто чудо.... ;)

ну когда же вечер... :cool:

На первых двух они что же лежат......а?

Сообщение отредактировал Мукалтин: 25.11.2009, 12:42:14

  • 0

#22605
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
asharevich, а когда будет это:
ИзображениеИзображениеИзображение
хочу это увидить ;) :cool: :hi:
  • 0

#22606
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хазиран , какая классная подборка :cool: спс !!!

Конечно Аси и Демир не смогут так быстро понять что любят друг друга , как Керим и Дефне . Ведь есть Сух , дед Аси , да и Демир наверное еще долго сам себе будет сопротивляться ... ;)
Вчера Сух скандалила из-за Керима , представить страшно , что она устроит с Демиром ... :hi:
  • 0

#22607
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, ты просто чудо.... ;)

спасибо :hi: , я столько перерыла, пока их нашла
была у меня одна ава с их первым поцелуем, но не знаю куда делась...........

ну когда же вечер... ;)

везет тебе, а мне брат не дает смотреть, говорит твои тур.сериалы уже достали и он прав, конечно, сначала ТД, потом Л, а Аси не дает смотреть, говорит, совесть имейте :cool:

На первых двух они что же лежат......а?

похоже на то.........
  • 0

#22608
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Ухажер Дениз - Гёкхан по-моему без царя в голове. Как он мог решить спрятать девочку, неужели не подумал, что родные её будут искать и выйдут на него, в школе всё равно видели машину каждый день?

Повезло девочке с Фикрет , еще не известно что бы предприняла другая мачеха ... ;)

Мачеха другая, наверное, отца бы ещё накрутила. Теперь Фикрет наладит отношения с Дениз, и останется только Джеврие, но не сдаться так легко :cool:
  • 0

#22609
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, а когда будет это:
ИзображениеИзображениеИзображение
хочу это увидить ;) :cool: :hi:

Уже немного позабыла , сегодня уточню ...но после 20серий точно ... ;)
  • 0

#22610
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран , какая классная подборка :cool: спс !!!

Конечно Аси и Демир не смогут так быстро понять что любят друг друга , как Керим и Дефне . Ведь есть Сух , дед Аси , да и Демир наверное еще долго сам себе будет сопротивляться ... ;)
Вчера Сух скандалила из-за Керима , представить страшно , что она устроит с Демиром ... :)

:hi:
блин, жаль, что нет нашла аву с их поцелуем побольше, на предыдущей странице такие маленькие, не удается полностью насладиться.............

а я думала, что Демир уже скоро оденет на шею Аси этот медальон, нет? жаль..................
и эта Сухейла ;)

Сообщение отредактировал Хазиран: 25.11.2009, 12:54:35

  • 0

#22611
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Кстати, всё собиралась написать про то, что в жизни бывают такие случаи, как сестра уводит мужа у родной сестры ;) И ничего, живут себе спокойно и виноватыми себя абсолютно не чувствуют :cool:

Ага, что правда то правда. Есть похожая история, только там не сестра, а лучшая подруга, которую любили больше чем родных сестер. И с которой делились всем, даже последним куском хлеба, дружили семьями много лет. Её дети с детьми подруги. А она раз, и уводит мужа, и даже не раскаивается, типа, не виноватая я, он сам пришел :hi: ...

Я помню летом по первому каналу рассказали историю, когда мать у дочери увела мужа. Ещё и внука воспитывает как сына и не дает им видеться, и никаких угрызений совести ;)
  • 0

#22612
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

ну что, прикольно-прикольно. что это задумала Фер, тоже поиметь с этого дела чуток?)))

Я чего-то Ферхунде не поняла, она теперь будет доить Шевкета, зная что он ворует? ;)

Сообщение отредактировал Barsina: 25.11.2009, 13:06:13

  • 0

#22613
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
asharevich , Barsina , спасибо вам за ваши комментарии!
значит осталось всем только помириться с Неджлой, и все будет в ажуре
  • 0

#22614
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


asharevich, а когда будет это:
ИзображениеИзображениеИзображение
хочу это увидить :cool: :hi: ;)

Уже немного позабыла , сегодня уточню ...но после 20серий точно ... :)


Это будет в 25 серии , а 26 признания Аси и Демира друг с другом , до этого будет еще много разных событий , Гонжа выйдет замуж , поездка в Стамб . и т.д. , романтики достаточно , да и с медальоном приключения будут , здесь он во второй раз надевает его ...

Так , вдохнули и медленно выдохнули , бум смотреть ... ;)
  • 0

#22615
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я чего-то Ферхунде не поняла, она теперь будет доить Шевкета, что он ворует? ;)


Ну, дабы осуществить свою месть в полной мере... все может быть!
Не понимаю, неужели никто из работников банка не отслеживает состояние счетов своих клиентов? Мало ли, какая проверка!
  • 0

#22616
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

значит осталось всем только помириться с Неджлой, и все будет в ажуре

Только ждать ещё серий 10, наверное, чтобы они помирились, к этому времени Шевкет доставит проблем.
  • 0

#22617
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Я чего-то Ферхунде не поняла, она теперь будет доить Шевкета, что он ворует? ;)

Ну, дабы осуществить свою месть в полной мере... все может быть!
Не понимаю, неужели никто из работников банка не отслеживает состояние счетов своих клиентов? Мало ли, какая проверка!

Вот тоже думаю, что собирается мстить таким образом, но она же вроде любит его. Да и что этой семейке мстить, сами в проблемы залазиют.
В банке скоро, наверное, заметят или сами клиенты.
Я вот не понимаю как Шевкет спит? Раньше весь такой правильный был, а сейчас получается не чем не лучше Оуза.

Сообщение отредактировал Barsina: 25.11.2009, 13:15:31

  • 0

#22618
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


значит осталось всем только помириться с Неджлой, и все будет в ажуре

Только ждать ещё серий 10, наверное, чтобы они помирились, к этому времени Шевкет доставит проблем.

Еще Неджле помириться с Джемом, это будет в 63 серии, а вообще 63 серия насыщенная на события, там и треугольник Лейла-Джан-и его жена
  • 0

#22619
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений


ну что, прикольно-прикольно. что это задумала Фер, тоже поиметь с этого дела чуток?)))

Я чего-то Ферхунде не поняла, она теперь будет доить Шевкета, зная что он ворует? ;)

ОтФерхунде можно что угодно ожидать!..Зная что муж на грани, она его еще польше подалкивает на воровство.Или она реально хочет отомстить и свалить?
  • 0

#22620
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... а вообще 63 серия насыщенная на события...


офигеть!!! ;) чем дальше в лес, тем больше дров
видимо, у Лейлы судьба такая, отбивать чужих мужчин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.