Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22581
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ой и не говорите, Аси мне тоже оч.нравится, жду сегодняшней серии с нетерпением, поцелуй же продолжить надо им, а то так и застыли на сутки. :)

ну, не знаю, как бы Аси Демиру пощечину за такой скоростной поцелуй не влепила :rotate:
  • 0

#22582
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

ну, не знаю, как бы Аси Демиру пощечину за такой скоростной поцелуй не влепила :rotate:

надеюсь не влепит, судя по тому, как она пыталась выяснить с ним отношения и помириться :)
  • 0

#22583
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

представляешь, как со своим дитем раньше поступали :rotate:

кстати, у меня дедушка с бабушкой поженились, когда им было 12-13 лет
  • 0

#22584
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Хикмет придурок, козел :rotate: , а Игиту прям везет с зятьями, его сестры-магнит для негодяев.........
Ренгин тоже, не может за себя постоять, как будто не видит, во что превратилась жизнь Раны, а Ибо сразу заметил, что с Ренгин не все в порядке, до чего же людей любовь доводит.......
наша Дениз видимо и не заметила, как ее же подруга в ее парня влюбилась, надо же, Пелин ведь видела Игита по телеку, в газетах, а увидив воочию влюбилась, не раз убеждаюсь, что подругам нельзя своих парней расхваливать, а парням своих подруг
несмотря на то, чем занимался Игит, благородства у него не отнять, молодца! Так вести себя с Иззетом, зная, что тот сделал........судный день наверное действительно страшен, раз Иззет начал раскаиваться, зная, что скоро надо будет ответить за свои грехи
Так же, как и у Барута, такой контраст был вчера, когда он резко с вымогателями разговаривал, а потом, так нежно к Хазал обратился, настоящий мужчина, эх Рана, где же были твои глаза, когда ты этого "дохлого" Бахадыра выбирала(мне этот Бахадыр, мертвеца напоминает), повезло Хазал, а она мне Джулию Ормонд напоминает........
Бедный Игит, недовольные большие боссы, и эта журналистка, чувствую кровушки ему попьет, влюбленная в него Пелин........
мне кажется Игит не простит Дениз, когда узнает про Хикмета
а Дениз вчера удивила своим предложением............
  • 0

#22585
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

кстати, у меня дедушка с бабушкой поженились, когда им было 12-13 лет

:) :eek: :D я в шоке, они же совсем детьми были.......
но это не так страшно, ты клип "Балкадиша" видела, там юную девушку за старика выдают, я имела ввиду это
в этом плане твоей бабушке повезло :D

asharevich, спс за фотки :rotate: !

Сообщение отредактировал Хазиран: 25.11.2009, 11:01:50

  • 0

#22586
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ой и не говорите, Аси мне тоже оч.нравится, жду сегодняшней серии с нетерпением, поцелуй же продолжить надо им, а то так и застыли на сутки. :cool:

ну, не знаю, как бы Аси Демиру пощечину за такой скоростной поцелуй не влепила ;)


Привет , Хазируша :hi:
Не влепит , а очень даже страстно продолжит ...

Если найду еще какие-нить фотки со сьемок принесу ... ;)
  • 0

#22587
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
asharevich, ты просто подняла мне настроение и теперь я жду серии еще больше. =))))))

Я же говорила застыли на сутки....=))))

Интересно Керим с Дефне увидят как они целуются? =)))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 25.11.2009, 11:09:46

  • 0

#22588
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хотела вставить фото Джеврие в молодости, но не смогла. Вот здесь она в каком-то фильме 73 года выпуска


Изображение

она везде играет бабулек, наверное, вредных ;)


На этой фотке хоть уши прикрыты , это ж кошмар , не уши , а локаторы ...
  • 0

#22589
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, ты просто подняла мне настроение и теперь я жду серии еще больше. =))))))

Я же говорила застыли на сутки....=))))

Интересно Керим с Дефне увидят как они целуются? =)))

нет , не увидят , их там мамаша в дом загонит ...
Всегда пожалуйста ;) :hi:



asharevich, спс за фотки !

Рада , что понравилось :cool:
  • 0

#22590
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений


asharevich, ты просто подняла мне настроение и теперь я жду серии еще больше. =))))))

Я же говорила застыли на сутки....=))))

Интересно Керим с Дефне увидят как они целуются? =)))

нет , не увидят , их там мамаша в дом загонит ...
Всегда пожалуйста ;) :cool:


Интересно как же мамаша не увидит Аси с Демиром. =))) Они спрячутся и будут дальше цАловаться. =)))) Ох какие, палец в рот не клади. =)
  • 0

#22591
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Интересно как же мамаша не увидит Аси с Демиром. =))) Они спрячутся и будут дальше цАловаться. =)))) Ох какие, палец в рот не клади. =)

Нуууууу , хорошего понемногу ...следующий будет не скоро ... , давайте не торопиться , я свисну если что ... ;)
  • 0

#22592
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Эх, точно...=)) Интересно они нормально хоть будут общаться после этого... 100% там Лейла будет тоже не маловажную роль играть.

Вчера меня рассмешило как Лейла вышла в халатике на Ферме быков очаровывать. =)
  • 0

#22593
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

На этой фотке хоть уши прикрыты , это ж кошмар , не уши , а локаторы ...


ой, кого я вижу!!! :cool: такая милая бабулька на фото, и такой монстр с ушами в сериале ;) она так платок повязывает, что сразу ассоциация со сфинксом :hi:
  • 0

#22594
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вчера у Сух была истерика не в тему : я не была невестой , я прислуга и т.д. . Теперь никто из ее окружения не имеет права на счастье , без ее одобрения что ли ... Хорошо Керим проявил настойчивость , уж Лейла с Сух старались все обламать . ;)
Только Аси и высказалась по поводу деда , остальным все по барабану ... Младшую только гитара интересовала ... :cool:
  • 0

#22595
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

она так платок повязывает, что сразу ассоциация со сфинксом ;)

Меня всегда удивляет, как они повязывают платки. В ТД Эсма носит всегда платок, как он с головы не слетает. Одно время, когда шел фильм "Бериван", все на базаре спрашивали платки как у Бериван. Вот она показала как надо носить платки, у нее их была куча.
Изображение

Сообщение отредактировал Oral_kz: 25.11.2009, 12:29:09

  • 0

#22596
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Эх, точно...=)) Интересно они нормально хоть будут общаться после этого... 100% там Лейла будет тоже не маловажную роль играть.

Вчера меня рассмешило как Лейла вышла в халатике на Ферме быков очаровывать. =)


Ага , еще волосы потрепанные , как будто дралась с кем-то ... ;)
  • 0

#22597
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

в нете про исполнение "Жігіттер" ничего нет ;) , но песня очень душевная, а главное, песня построена на реальных событиях, представляешь, как со своим дитем раньше поступали ;)


Да уж, Хазируша, и не говори :cool: Вот потому и хочется плакать каждый раз, когда смотрю этот клип. Обломали девочке всю радость жизни :hi:

Ой, я вчера пропустила начало Листопада. Как Лейла отреагировала на приезд Фикрет? Больше не дуется на нее?
  • 0

#22598
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ой, я вчера пропустила начало Листопада. Как Лейла отреагировала на приезд Фикрет? Больше не дуется на нее?

Все друг друга простили , но сперва подолгу смотрели друг на друга вспоминали прошлые слова , которые высказали друг другу и потом со слезами на глазах обнимались , так прошли первые 20 минут серии ... ;)
  • 0

#22599
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девочки, а это Тахсин, оказывается, он 75 г р., а я то думала как минимум ему сорок
Изображение

Изображение

Изображение
не знаю в реале свадьба или с сериала какого-нибудь
  • 0

#22600
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Нуууууу , хорошего понемногу ...следующий будет не скоро ... , давайте не торопиться , я свисну если что ... ;)

свистни, обязательно, пожалуйста............
а пока, девочки, наслаждайтесь их первым поцелуем:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.