Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22561
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


а что это за клип, Невидим? сцылу не кинешь? а я, если узнаю где есть песня, сюда залью)


после Листопада клипы гоняют по Ел Арне, поют "Жiгiттер"
по поводу мэйл ру, у меня все работает

аа, я думала ты про песню в сериале какую-то))) неа, сразу переключаю, раздражают)


сорри, что не в тему, меня просто бесят наши звезды-певички однодневки. вы замечали сколько в них самолюбования? ласкающие себя жесты, тонны макияжа, как можно больше блеска. за этим всем и песни то не слышно, не то что их голосов :rotate:
  • 0

#22562
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, Фик- молодца. героиня сегодняшней серии)
сплошная реклама, реклама, одно и то же, одно и то же....
действительно, каждые 7 минут
  • 0

#22563
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Кстати, всё собиралась написать про то, что в жизни бывают такие случаи, как сестра уводит мужа у родной сестры :rotate: И ничего, живут себе спокойно и виноватыми себя абсолютно не чувствуют :)

Ага, что правда то правда. Есть похожая история, только там не сестра, а лучшая подруга, которую любили больше чем родных сестер. И с которой делились всем, даже последним куском хлеба, дружили семьями много лет. Её дети с детьми подруги. А она раз, и уводит мужа, и даже не раскаивается, типа, не виноватая я, он сам пришел :eek: ...... Добрый вечер Азалочка :D , так редко сюда заходишь. Девочки, с новыми авами, с обновками вас! Хавинку тоже можно нарядить по новогоднему, если попросить Табигат, она у нас всё умеет :D .
  • 0

#22564
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Увидела конец Л-да... Вот свекровь Фикрет рот свой открыла от удивления :rotate:

+1 Рот раскрыла, и чуть шары на лоб не полезли :)
  • 0

#22565
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А Ренгин...надеюсь что она будет с Хикметом.

А я бы хотела, чтобы она была с Ибо. Хороший он... :rotate:
  • 0

#22566
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У Ферхунде мастерство по выпытыванию тайн, так ловко получается. :rotate:
  • 0

#22567
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... меня просто бесят наши звезды-певички однодневки. вы замечали сколько в них самолюбования? ласкающие себя жесты, тонны макияжа, как можно больше блеска. за этим всем и песни то не слышно, не то что их голосов :)


ну, это не только к нашим относится :rotate: какой музыкальный канал ни включи, везде одно и то же, ничего нового

стало быть, Джеврие теперь в одиночку будет бороться с Фикрет?
  • 0

#22568
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

У Ферхунде мастерство по выпытыванию тайн, так ловко получается. :rotate:

Она может преподавать курсы , как узнать тайны других и при этом никого не выдать , будет сумашедший спрос . Вот ведь несколько наводящих слов и Шевкет как околдованный сам все выложил ... :)
  • 0

#22569
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Увидела конец Л-да... Вот свекровь Фикрет рот свой открыла от удивления :rotate:

+1 Рот раскрыла, и чуть шары на лоб не полезли :)

И уши сразу приуныли , могут не пригодиться в будущем ... :eek:
  • 0

#22570
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнайдын!!! У меня свободные полчаса появились! :D

Хазиран, жаңа аваң құтты болсын! :rotate:
Кеше ТДны дұрыс көре алмадым..... бір қосқанда Ренгин жылап жатыр үйінде, ал Хикметті камераға қамап қойыпты. Неге??????

Я же большая поклонница МБТ, и всё что с ним связано, просто моя любимица это Бергюзар, но и всех остальных тоже люблю :-) . Таби, спасибо что и мне отправила своё творение! Пока еще не читала, но чувствую, и не сомневаюсь, что это шедевр! Так как, всё что ты делаешь, вызывает только восхищение :) !!!

Читта, спасибо! :eek: Буду надеяться, что тебе понравится. :D
  • 0

#22571
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, привет! Я тоже являюсь поклонницей БиК, вышли мне тоже, пожалуйста, свое творение :rotate: Спасибо! :)

Azal, отправляла тебе 7 ЛС, а потом смотрю - пишет, что ЛС переполнен. Так что я не знаю, что дошло, а что нет. Напиши, пож-та, сколько сообщений пришло и какие части, ок?

Добрый вечер Азалочка :eek: , так редко сюда заходишь. Девочки, с новыми авами, с обновками вас! Хавинку тоже можно нарядить по новогоднему, если попросить Табигат, она у нас всё умеет :D .

Ооо, красавицу Хавинку наряжу с удовольствием! если Azal, конечно, захочет. :D
  • 0

#22572
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

мы то помним какая у неё секси попочка, Демир бы точно не устоял )


Тогда бы сериал закончился примерно на 3-4 серии. =))))
  • 0

#22573
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

мы то помним какая у неё секси попочка, Демир бы точно не устоял )


Тогда бы сериал закончился примерно на 3-4 серии. =))))

Всем привет !!! :) :eek: :D

И как я раньше не догадывалась ... Аси спецом такие вещи носит , чтобы у Демира сразу крышу не снесло ... :D

Вот писали , что в Л. всем розовое пальто поперек встало , так же в Аси я ее серое пальто не могу видеть . Аси в нем и на поле , и на прогулке , и на скотном дворе ... еще и застегнуто на одну пуговицу , ваще отстойно выглядит ... :rotate:
  • 0

#22574
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Попробую вставить фотки со сьемок :
Изображение]
Изображение]

Изображение]

Изображение]

Изображение]

Сообщение отредактировал asharevich: 25.11.2009, 10:01:44

  • 0

#22575
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Хотела вставить фото Джеврие в молодости, но не смогла. Вот здесь она в каком-то фильме 73 года выпуска


Изображение

она везде играет бабулек, наверное, вредных :rotate:
  • 0

#22576
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Попробую вставить фотки со сьемок :

спасибо, интересные фотки)) люблю я этот сериал :rotate:
  • 0

#22577
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Всем приветик! :) :eek: :D

Ой и не говорите, Аси мне тоже оч.нравится, жду сегодняшней серии с нетерпением, поцелуй же продолжить надо им, а то так и застыли на сутки. :rotate:

Нет, ну реально, а то бы у Демира сразу был бы хвост трубой при вяди Аси в тесных джинсах. :D
  • 0

#22578
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Младшие сестренки Аси почти всегда в джинсах щеголяют, и более современнее что ли чем старшие. Аси неужели не может хоть раз джинсы одеть, тем более у неё такая работа, что в брюках ведь удобнее (мы то помним какая у неё секси попочка, Демир бы точно не устоял :rotate: ) А то вечно в своих длинных платьях и пальто. Или как у Дефне, одела бы, платья по короче. Чесслово, надоели уже эти её прикидоны и сапоги резиновые :) . А эта Нида, в ГЖ ведь тоже накачалась, только колесами, когда наш бравый Мехмет её к себе домой отвез, помните? Всётки странные у неё губы, верхняя толще чем нижняя :eek:



Девочки всем привет! вчера заметили, какая попа у Аси в пижаме была? очень очень даже))) поэтому она брюки не носит совсем мне так кажется и в ПСЛ она их редко носила. и когда она Дефне прическу делала тоже видно было... а демир красавчик!!! так классно ему было в куртке...
Ура!!! она поцеловались!!!

а после ТД по казахстану будет Страсти по итальянски на каз. языке.
  • 0

#22579
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра :rotate: :) :eek: !
  • 0

#22580
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а мне нравится смотреть клип "Балкадиша", ух, берет за душу, аж прям плакать хочется каждый раз :D кто-нибудь знает, где можно скачать эту песню?

в нете про исполнение "Жігіттер" ничего нет :D , но песня очень душевная, а главное, песня построена на реальных событиях, представляешь, как со своим дитем раньше поступали :-)

Аааа, я тоже тебя, Хазируша, не так поняла :rotate: поэтому удивлялась и думала, что это не Дэфне, что она не могла так быстро вырасти :)

ясно, я наверное вас запутала :-)

Хазиран, жаңа аваң құтты болсын! :)

рахмет :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.