Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22541
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

В ТД подруга Барута, Хазал, так похоже на Фериде из ПСЛ. Помните, танцовщица, которая память потеряла, любимая Омэра? Тот же взгляд, прическа...

Да, так похожа. Я как увидела её хотела написать, а потом покапалась, оказалось, что это разные актрисы, но так похожи :rotate:

Вчера не удалось посмотреть ни Аси, ни ТД, так у Раны живот вырос :eek: А эта Пелин по ходу на Игита глаз положила что ли?!

Увидела конец сегодняшней серии Аси... Я влюбилась в Демир бея :)
  • 0

#22542
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

В ТД подруга Барута, Хазал, так похоже на Фериде из ПСЛ. Помните, танцовщица, которая память потеряла, любимая Омэра? Тот же взгляд, прическа...

Да , очень похожа , теже складки на скулах ...

Привет , Читта , добрый вечер !!!!
Такие рекламные блоки длинные на Ел-Арне , к КТК я наверное привыкла или там стали работать над этим ... :rotate:
  • 0

#22543
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Есть здесь поклонники пары БиК из МБТ, кроме меня и Барсины??? Поднимите руки! Отправлю по ЛС свое новое творение.

Таби, привет! Я тоже являюсь поклонницей БиК, вышли мне тоже, пожалуйста, свое творение :rotate: Спасибо! :)
  • 0

#22544
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Читта, я такое говорила, но эта не та Дефне, которую ты весь сериал лицезрела, а та, которую показали в финале, столько-то лет спустя............

Аааа, я тоже тебя, Хазируша, не так поняла :rotate: поэтому удивлялась и думала, что это не Дэфне, что она не могла так быстро вырасти :)
  • 0

#22545
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

бедолага Неджла. ее уже все простили, кажется.

Да, скорее всего её простят :rotate: И в жизни родители прощают...
Кстати, всё собиралась написать про то, что в жизни бывают такие случаи, как сестра уводит мужа у родной сестры :) И ничего, живут себе спокойно и виноватыми себя абсолютно не чувствуют :eek: Неджла хоть раскаялась, поняла свою ошибку...
  • 0

#22546
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
WhyNot?, с новой авой!

Сообщение отредактировал Azal: 24.11.2009, 22:54:56

  • 0

#22547
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Азаль, спасибо!))
ну что, прикольно-прикольно. что это задумала Фер, тоже поиметь с этого дела чуток?)))

кстати, мне так нравится рассматривать фотографии семейные, в финальных титрах)
  • 0

#22548
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Хазируша, тебя тоже с новой авой!
Мути, на самом деле, такой шладкий!!! :rotate:
  • 0

#22549
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Увидела конец Л-да... Вот свекровь Фикрет рот свой открыла от удивления :rotate:
  • 0

#22550
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


В ТД подруга Барута, Хазал, так похоже на Фериде из ПСЛ. Помните, танцовщица, которая память потеряла, любимая Омэра? Тот же взгляд, прическа...

Да, так похожа. Я как увидела её хотела написать, а потом покапалась, оказалось, что это разные актрисы, но так похожи :rotate:

Вчера не удалось посмотреть ни Аси, ни ТД, так у Раны живот вырос :D А эта Пелин по ходу на Игита глаз положила что ли?!

Увидела конец сегодняшней серии Аси... Я влюбилась в Демир бея :eek:

Привет всем вечерним посетительницам форума , :-)

Что Рана , что Ренгин страдают от никчемных парней , по-моему ...

Азал , ты главное начало следующей серии не пропусти , а хотя ты ж уже смотрела ... :D
Мне Демир с первой серии нра , а вот от Керима я не ожидала такой твердости с женитьбой на Дефне ... :)
  • 0

#22551
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Привет всем вечерним посетительницам форума , :D

Что Рана , что Ренгин страдают от никчемных парней , по-моему ...

Привет, Ашаревич! Мне тоже так кажется. Я думала что Рана всё-таки с Барутом будет, ан нет Барут уже видимо решил встречаться с Хазал... А Ренгин...надеюсь что она будет с Хикметом.

Азал , ты главное начало следующей серии не пропусти , а хотя ты ж уже смотрела ... :eek:
Мне Демир с первой серии нра , а вот от Керима я не ожидала такой твердости с женитьбой на Дефне ... :)

Я то начальные серии не смотрела :-) Так что сейчас для меня тоже всё новое :-) Жду с нетерпением в сериале моментов с ними. Мне они так нравятся, Аси и Демир :rotate: Муратуба классно сыграли свои роли, аж удивляюсь, как они в жизни роман не закрутили :D У них любовь страстная, а вот у Гюмюш с Мехметом любовь более нежная была что ли... Как бы сейчас не уснуть...
Дэфне мне тоже нравится, она какая-то женственная, нежная, но роль у неё скучноватая :)
  • 0

#22552
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

ну что, прикольно-прикольно. что это задумала Фер, тоже поиметь с этого дела чуток?)))

кстати, мне так нравится рассматривать фотографии семейные, в финальных титрах)


а мне нравится смотреть клип "Балкадиша", ух, берет за душу, аж прям плакать хочется каждый раз :rotate: кто-нибудь знает, где можно скачать эту песню?

Ферхунде не расслабляется, молодец!
А вот Дениз сдает позиции. Наигралась в любовь, девочка. Хорошо, что этот ее хахаль ничего не сделал с ней. Мне так понравилась фраза: "его зовут на букву Г". Сразу вспомнился Петросян: "Значит, плохой шпингалет, если на такую букву" :) :eek:
  • 0

#22553
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


ну что, прикольно-прикольно. что это задумала Фер, тоже поиметь с этого дела чуток?)))

кстати, мне так нравится рассматривать фотографии семейные, в финальных титрах)


а мне нравится смотреть клип "Балкадиша", ух, берет за душу, аж прям плакать хочется каждый раз :D кто-нибудь знает, где можно скачать эту песню?

Ферхунде не расслабляется, молодец!
А вот Дениз сдает позиции. Наигралась в любовь, девочка. Хорошо, что этот ее хахаль ничего не сделал с ней. Мне так понравилась фраза: "его зовут на букву Г". Сразу вспомнился Петросян: "Значит, плохой шпингалет, если на такую букву" :D :-)

:rotate: :) :eek:
а что это за клип, Невидим? сцылу не кинешь? а я, если узнаю где есть песня, сюда залью)
  • 0

#22554
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
у кого-нить работает почта на мэйл.ру?
или только у меня глючит?
  • 0

#22555
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а что это за клип, Невидим? сцылу не кинешь? а я, если узнаю где есть песня, сюда залью)


после Листопада клипы гоняют по Ел Арне, поют "Жiгiттер"
по поводу мэйл ру, у меня все работает
  • 0

#22556
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

у кого-нить работает почта на мэйл.ру?
или только у меня глючит?

у меня тоже глючит
  • 0

#22557
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мне кажется что Дениз больше бабка напела , типа никому не нужна и т.д. , а тут этот мужик подвернулся , ну и захотелось быть кому-нить нужной . Повезло девочке с Фикрет , еще не известно что бы предприняла другая мачеха ... :rotate:
  • 0

#22558
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений
как же я от Керима балдею... прям скулы сводит...
а "балхадиша" "жігіттер" конкретно испаганили..
и девушка, которую после них показывают... "ауылым әнім" в такую занудную дрянь превратила..
ну не так эти песни поются..
они из них всю душу выкинули...

Сообщение отредактировал Незаменимая: 24.11.2009, 23:33:33

  • 0

#22559
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений


у кого-нить работает почта на мэйл.ру?
или только у меня глючит?

у меня тоже глючит

у меня тоже глючит..
на днях письмо полдня доходило..
  • 0

#22560
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Привет , Читта , добрый вечер !!!!
Такие рекламные блоки длинные на Ел-Арне , к КТК я наверное привыкла или там стали работать над этим ... :)

Добрый вечер Аша :rotate: (как говорит Галёк). Реклама на КТК как то попривычнее будет, и не такие они нудные как по Ел арна. Еще то что в раннее время рекламу врубают, как то терпимо. А вот когда уже поздно, и спать хочется, а тут реклама каждые пять минут не в тему, бесит не реально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.